Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Black_Sun

Doctor Who: The Adventure Games

Рекомендованные сообщения

Ну как дела клгда будет русик ? :smile:

Тогда, когда закончатся работы над меню, и еще кое над чем. Скорее всего будут переведены оба эпизода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда, когда закончатся работы над меню, и еще кое над чем. Скорее всего будут переведены оба эпизода игры.

Молодцы ребята удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего будут переведены оба эпизода игры

Есть 2-е версии игры:

1-й эпизод отдельно

2-а эпизода вместе (выбирается в какой из эпизодов играть в самой игре)

Для какого из вариантов будет русификатор?

Изменено пользователем Kiddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kiddo писал:
Есть 2-е версии игры:

1-й эпизод отдельно

2-а эпизода вместе (выбирается в какой из эпизодов играть в самой игре)

Для какого из вариантов будет русификатор?

Очевидно для обоих. Поясню, образно говоря тексты всех (впрочем вру, первых трех) эпизодов игры хранятся в одном файле (хоть это правда лишь отчасти). Вне зависимости на какую версию игры установится русификатор, будь то каждый эпизод по отдельности, или же оба эпизода сразу, он должен установится корректно. По крайней мере я так считаю. Конечно я могу ошибаться, но в любом случае перевод поставится на любую версию игры, вне зависимости от вышеперечисленных особенностей, здесь можно обойтись и обычной хитростью, засим, думаю довольно. 

Изменено пользователем Fensis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очевидно для обоих. Поясню, образно говоря тексты всех (впрочем вру, первых трех) эпизодов игры хранятся в одном файле (хоть это правда лишь отчасти). Вне зависимости на какую версию игры установится русификатор, будь то каждый эпизод по отдельности, или же оба эпизода сразу, он должен установится корректно. По крайней мере я так считаю. Конечно я могу ошибаться, но в любом случае перевод поставится на любую версию игры, вне зависимости от вышеперечисленных особенностей, здесь можно обойтись и обычной хитростью, засим, думаю довольно.

Если Вам не сложно, назовите ориентировочную дату выхода русификатора.

Изменено пользователем albiselesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вам не сложно, назовите ориентировочную дату выхода русификатора.

Дело в том, что это скорее не от меня зависит. Я конечно могу выложить незаконченный русификатор, с одними только диалогами, но все-таки делать этого не буду.

Во всяком случае подождите неделю, если работы не будут к этому времени закончены, то выложу только перевод диалогов. А уже позже up to date со всем-всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что это скорее не от меня зависит. Я конечно могу выложить незаконченный русификатор, с одними только диалогами, но все-таки делать этого не буду.

Во всяком случае подождите неделю, если работы не будут к этому времени закончены, то выложу только перевод диалогов. А уже позже up to date со всем-всем.

надеюсь завтра что нибудь выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый эпизод готов.

Русификация для Doctor Who: Adventure Games, эпизод City of the Daleks.

В данную версию русификатора входит только перевод диалогов.

 

Все права на распространение русификации принадлежат её авторам. Распространение русификации разрешается только при согласовании с авторами.

Скачать - http://www.mediafire.com/?khh3564788k1q

Изменено пользователем Fensis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. ща заценим.

78e677c16cb0t.jpg

Галюн? Я про чёрные точки.

Изменено пользователем Mtyz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галюн? Я про чёрные точки.

Издержки редактирования шрифта. В следующей версии русификатора ситуация может измениться к лучшему.

Изменено пользователем Liade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявляю о скором выходе того самого "сюрприза" - озвучки.

Совместно с трекером 1001 Cinema в скором времени будет озвучен первый эпизод DW: Adventure Games - City of the Daleks.

Последующие эпизоды также будут озвучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×