Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gears of War 3 / Killzone 3 / Naughty Bear

Рекомендованные сообщения

Gears of War 3 - Картинку подтянули вновь) Освещение осталось подправить до уровня Алан Вейка или Хотябы Конвикшена)

Killzone 3 - Снег явно у Анчартеда2 сперт. а в целом картинка таже, даже проблема с низкополигональными буцами осталась. Вообще странно видеть как вся одежда нормального качества, а именно буцы отвратительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у конвикшена и алана полностью динамические тени, а это жрет очень много ресурсов

пусть уж останутся пререндером, в большинстве случаев выглядит нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я давно заметил что картинка Алана, Анчартеда, Киллзоны берет в первую очередь спецэфектами, постэффектами и прочими фильтрами и эффектами, а у Гирей тупо в лоб высокополигональными текстурами. Хотя взрывы у Гирей тоже неплохо деланы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гирзы - красиво.

Хеллгасты - мехи *говорю со слюной во рту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у гирзов хороший дизайн, когда бродишь по логову локустов, скрины с рассадой не впечатляют

а киллзон да, крут

Да я давно заметил что картинка Алана, Анчартеда, Киллзоны берет в первую очередь спецэфектами, постэффектами и прочими фильтрами и эффектами, а у Гирей тупо в лоб высокополигональными текстурами. Хотя взрывы у Гирей тоже неплохо деланы)

уж лучше пусть на эффектах строят графику, один фиг грубыми моделями и текстурами не вытянешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гирия не че так выглядит, а Киллзон все так-же, хотя и так там была графа хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gears of War 3 - безусловно ожидаемый проект. Подтянут и графу и эффектность, масштабы происходящего и соот. драматизма по окончании игры.

Killzone 3 - пока не понятно мне. Читал только интервью, что всё улучшат во всех отношениях. 2 часть прекрасна.

Naughty Bear - первый раз вижу. Какая-то медвежья резня чем попадётся под руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так скрины и качество Killzone 3 на порядок выше Gears-ов 3!!! Хотя ту и ту жду безумно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благо не в графику играем, гирз2 в свое время очень доставил интересным синглом

плюс в гирз3 кооп на 4ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
благо не в графику играем, гирз2 в свое время очень доставил интересным синглом

А меня он не сильно вставил. Правда проходил в СплитСкрине, мож поэтому.

плюс в гирз3 кооп на 4ых

1. Поидее на 4х еще с первой части должен был быть.

2. Меня это ОЧЕНЬ пугает. Они из-за сплитскрина на 2х жестоко порезали все эффекты, все тени, все что только можно было порезать.. Картинка вышла стирильна что прям блевать тянуло. Что будет при 4х подумать боязно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика режется при сплитскрине, но в коопе можно и по лайву играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графика режется при сплитскрине.

Не спорю с этим. Но еще ни когда в жизни не видел чтобы на столько сильно резалась и именно в том что бросается в глаза сразу. Наверное поэтому в Анартеде и КиллЗоне нема коопа, не хотели так сильно портить графику, построенную на спецэффектах, для сплитскрина.

Вообще кажется что из-за СплитСкрина в Гирях пришлось на многие уступки идти в постановках и графических эффектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому и в хало не сильно выкручивают графу, что бы можно было играть в сплите на 4ых в мультиплеер

и в сплите на 2х в коопе, где порой крупные карты попадаются(на крупных картах свободных вообще графа отвратная, все режется что бы не лагало)

Ну в общем это ко всем кооп играм относится, либо масштаб действий небольшой, либо графа по проще

главное геймплей

Left 4 Dead на том же иксбоксе в сплитскрине вообще иногда тормозит, хотя казалось бы что тормозить нечему

А вот COD6 идет замечательно, но там простите и графа...

Изменено пользователем Milisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у Гирей тупо в лоб высокополигональными текстурами.

Высокополигональные текстуры - это круто. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×