Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kasteto

Новички+
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kasteto

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ???

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    СПб
  1. Начало

    Не ожидал от Вас такого. Продолжайте в том же духе и народ к Вам потянется! И научитесь уважать чужое мнение. Удачи!
  2. Начало

    Как раз в предыдущем посте я и пытался не раскрывать сюжет, но вы сами напросились)) Правда потом придрались спойлерами (извиняюсь) ОК, чтобы ты не подавился своей желчью, я сознаюсь - я не понял о чем фильм(спасибо за это режиссеру и сценаристу). Может смысл и есть, но он прошел мимо меня и моих близких и знакомых людей. Хотя дураками мы себя не считаем.
  3. Начало

    Писец!!! P.S. Очень глубокое начало фильма, и очень нужный прием режиссера! ;)
  4. Начало

    Не понимаю для чего эти проверки, но фильм как раз начался с "Начало"! Опять же, зачем нужно было это не понятно, показать в начале фрагмент из середины фильма с трактовкой на то что это начало! Глупое необъяснимое запутывание!
  5. Начало

    Послушайте! Я здесь никаких объяснений от Вас не жду, смотрел я или читал на форумах, тоже не Ваше дело! Чуши я не писал! Если одно мнение, странным образом, не совпадает с большинством, то продолжайте вести себя как стадо! Я выразил свою точку зрения и теперь жалею, что это сделал! Если вам понравилось, то я рад за Вас, мне кстати тоже задумка понравилась, но увы реализовано не ахти! P.S. Bkmz обсираешь, по моему всех, только ты здесь!
  6. Начало

    В том то и дело, что в фильме ни черта не объяснено! Они попытались запутать нас, а запутали сами себя! Столько ляпов и не состыковок в сюжете, столько всего наворотили и оставили опять же без объяснения, что им бы и 3 часов бы не хватило прийти к логичному и лаконичному концу!!! После просмотра, задаешься вопросами, на которые не только ты со своими друзьями не находишь ответов, но и сами создатели фильма придут в ступор от них!!! А главный вопрос: Зачем себе нужно было мучить "жопу", когда всё можно было решить проще!!!???
  7. Начало

    Настолько дебильный фильм,что что бы получить от него хотя бы какое то удовольствие, нужно совсем в него не вникать! А иначе останетесь разочарованы абсолютно навороченным и не объяснимым, совершенно ни как и ни в чем, сценарием!!! Спецэффекты вообще никакие, т.е. они есть, но они не внушают в тебе "ВАУ"! А вот актёры нармуль сыграли! Фильм из разряда "Объясни себе всё сам"))
  8. Обратная трансформация героя inFamous 2

    Если разработчики и дальше будут ко всем прислушиваться, то у них ничего в итоге не получится путного! Они сделали отличную комиксную атмосферу, сделали героя, который отлично, по всем законам жанра, вливается в неё! Игра выглядела более сказочно, более насыщенно, а не как очередной жесткий триллер про супер героя! Старый Коул не подходит для InFamous 2, для этого тогда полностью нужно всю стилистику менять! ИМХО Верните, блин, всё обратно как было, а иначе я обижусь!
  9. Portal_Gun Такая отсебятина, может быть только у фана или человека с плохим зрением! По моему всё это уже превратилось в болезнь ящеров, которые ну ни как не могут признать очередной "epic fail" Что самое интересное, на тех скринах которые ты видел, многие в том числе и я говорят почему то обратное! А вообще скрины у всех практически одинаковые, даже удивительно то, что ПК версия практически ни чем не отличается от консолей, что очень странно! P.S. кстати, ИМХО, но все скрины сравнения - фейк!
  10. inFamous 2 / Дурная репутация 2

    Очень и очень плохо, что разработчики пошли на поводу дурных высказываний школьников! Новый образ героя был действительно интересным, чем то новым и сочетался с новым игровым миром! Игра благодаря этому могла приобрести новую стилистику и ощущения комиксов! Очень разочарован!
  11. Как вы относитесь к творчеству Роберта Сальваторе?

    По результатам опросничка, картинка получилась отменная :D
  12. jrpg Ni no Kuni: The Another World

    Так, первая моя проблема решена)) Теперь осталось решить мою последнюю! Дождаться локализации! Так как она эксклюзив среди nextgen, то это, наверно, возможно!?
  13. Книга Илая

    x22 fvovanvovanich Единственные здесь ребята, которые действительно смотрели фильм!!! P.S. Неужели это было так сложно понять!?
  14. action Alan Wake

    Ну почему загадка? В фильме всё понятно: В игре: Концепция 2-х сюжетов - практически идентична, просто преподнесена нам в разном обличье! имхо Это очень 2-ва сложных и сильных сценария о которых можно долго и усердно говорить, спорить, обсуждать! Ведь каждый человек всё равно поймет по своему! Конечно не всем по силам такие сюжеты! P.S. Фильм поставлен гораздо грамотнее! А работа актёров заставляет действительно сопереживать и верить! Что не скажешь про эту игру!!!
  15. action Alan Wake

    Ну вот и я прошел эту игру! Что бы не спойлерить и не распинаться о впечатлениях, скажу немного образно! В период прохождения игры, случайно посмотрел фильм "Остров проклятых" Мартина Скорсезе, и случайно испортил себе впечатление об игре! :D "Где то я это уже видел?! Точно, в игре!" Знаете, фильм мне понравился больше. Те кто его смотрел, поймут меня. После эпизода, когда Алан оказывается в больнице ( или санаторий) играть мне стало совсем скучно! Хотя свою нервную систему от прохождения (gameplay), мне, наверное, придётся тоже лечить в "санатории". Играть в полной темноте и с очень хорошим качественным звуком - ОБЯЗАТЕЛЬНО :D и желательно одному. P.S. После просмотра фильма, сюжет Alane Wake, мне был понятен насквозь! Единственное, может быть, лишь только в другой интерпретации! ИМХО!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×