Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Люди, помогите! Срочно нужен русик на NOX!! :sad:

Если надо могу сделать образ.Игра у меня с русской озвучкой!!! :D

Сделай если не сложно, а то я играл когда-то давно и в английскую версию. Сейчас бы с удовольствием прошел бы заново, темболее если там русский голос.

А только озвучку можно? А то у меня образ с английской озвучкой, но русским текстом... а целиком образ скачивать - финансы не позволят :)

Извинясь за предыдущее сообщение!Ступил! :fool: Образ я сделаю,но как чисто озвучку выдрать не знаю!так что придется качать весь образ!да и весит немног(всего 1CD).надеюсь у вас DC++ есть. :rolleyes: Мой ник там [C]daredevil!! :заходите качайте тока сначала напишите кода зайдете! :yahoo:

Вся озвучка в папке Dialog - 40Мб, заRAR'ь по максимуму и того меньше будет. Какая контора? Триада?

Во, 40Мб я еще потяну, а вот образ на 600 - никак :(

Если можно, плиз, выложите озвучку, хотя бы на megaload или подобный ресурс...

А мне озвучка как-раз не нужна... У меня в этой игре персонажы почему то не говорят... Мне главное, что бы текст на русском был :sad:

Вся озвучка в папке Dialog - 40Мб, заRAR'ь по максимуму и того меньше будет. Какая контора? Триада?

Всё озвучку я заRarил(45mb).Тока скажи куда и самое главное как мне её скинуть!!! :D

Edited by Daredevil

Всё озвучку я заRarил(45mb).Тока скажи куда и самое главное как мне её скинуть!!! :D

Можешь кинуть на rapidshare.de или megaupload.ru

Во, 40Мб я еще потяну, а вот образ на 600 - никак :(

Если можно, плиз, выложите озвучку, хотя бы на megaload или подобный ресурс...

Всё закинул на rapidshare.de!!! :victory: Качай!Название dialog.rar!!!

Edited by Daredevil

Всё закинул на rapidshare.de!!! :victory: Качай!Название dialog.rar!!!

Классно!!! Только может ссылку дашь на файл в рапиде? Ибо вроде как просто так файл там не ищется...или я что-то не так понимаю?

Классно!!! Только может ссылку дашь на файл в рапиде? Ибо вроде как просто так файл там не ищется...или я что-то не так понимаю?

хттп://rapidshare.de/files/16237354/Dialog.rar.html Качай!! :cool:

Тока потом разорхивировать не забудь!!!! :rtfm:

Если оттуда скачать не выйдет то желательно с помощью FileZilla зайди на ftp.peredelkino.ru и качай там из\Incoming\Games!!!! :D

Edited by Daredevil

Уррааа! Все дружно крикнем трижды: "СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО!"

:yahoo:

Edited by Vomac

Уррааа! Все дружно крикнем трижды: "СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО!"

:yahoo:

ну чё скачал???? :smile:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By 13stalker
      World End Economica: Episode 01
      Русификатор (текст)
      Жанр: Adventure
      Платформы: PC MAC LIN
      Разработчик: Spicy Tails
      Издатель: Sekai Project
      Дата выхода: 5 мая 2014 года
      http://store.steampowered.com/app/269250
    • By SerGEAnt

https://vk.com/wall-150503194_2047

• Featured

• Последние сообщения

• В гта5 я старался ехать медленно чтоб успевать читать и не скипнуть диалоги на скриптовой точке, основная трудность была где перестрелка полным чередом идет, надо отстреливаться, прятаться за укрытием и еще успевать читать сабы. Рдр2 привел в пример т.к. там очень много текста и в миссиях они практически без умолку разговаривают, мне кажется сабы там все таки посложнее читать, нежели в психах, при этом никаких проблем даже там не возникало. Она нигде не помешает) Даже весьма среднего качества для носителя языка будет лучше той где непонятный ему язык, но на отличном уровне. В фф15 например далеко не лучшая озвучка, английская лучше будет (японская мне вообще не понравилась), но оставила она положительные эмоции, или гов где boy переводят во многих репликах как сын или что то в том духе, но всё равно намного приятнее когда говорят на родном языке
    • А что означает локализация текстур?
    • в гта5 я тоже офигел, особенно во время поездок на автомобиле, в рдр2 проблем не было, в психонавтов успеваю все читать но иногда строчка другая может промелькнуть, по озвучке согласен не помешает. видимо придется проходить с сабами а потом повторно перепроходить с озвучкой.
    • Был же полный перевод, в него играл от 7 волка
    • Тоже нравятся, и геймплейно и содержанием и жанром, но ни в одну не играл. Кек В такие игры надо с геймпадом в кресле смотреть проходить, что мне проблематично. За ПК играть такое сложно.
    • Ну или как я дописал - регистрируешь "украинский" аккаунт и забираешь туда все что хочешь. Ну а что в РФ находишься - ну, Эпик будет думать что тебя оккупанты захватили.  ККстати так и покупать что надо можно, с учётом низкого бакса тут и высокого там, и возможностью через крипту перегонять - то наверное даже и выгодно.  Мне и Стим кажется всё разрешает покупать, правда показывает теперь 2 валюты в способах оплаты. 
    • Это да, на дтф писали ,можно например попросить у друга из любой страны  кроме РФ и РБ,залогиниться,поменять страну. А потом забирать с любого впн.
    • Возможно кому-то полезно будет.  Я сам с Украины, регистрировался на Эпике ещё когда на Украине был. Сейчас в России нахожусь. По "умолчанию" не давало, писало как и всем - "Недоступно в вашем регионе". Включил VPN, рандомную страну - всё забралась без всяких проблем с первого раза. Даже купон на распродажу дали. Жаль забыл вчера Borderlands забрать.  Так что тут у Эпиков явно дыра. Как вариант, можно через VPN зарегать новый "украинский" аккаунт и добавлять туда всё. Украине сейчас все и всё будут давать. 
    • Это вы Галенкину расскажите ,а не мне) З.ы С моей стороны это больше стеб на переобуваниями сабжа. Хотя после таких новостей я вообще не удивлен “ограничениям” в ЕГС в играх ЕГ и раздачах. https://dtf.ru/u/74067-koe-kto/1098151-sergey-galenkin-prizval-sobirat-dengi-na-podderzhku-ukrainskoy-armii причем я на 90 процентов уверен что дело не в издателях(не во всех),ведь та же X-Com 2 , была доступна в раздачах(как писали) а это то же игра от “ушедших” 2К.    
    • Там дело тёмное, просто хорошо прячутся  .
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus