Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да господи!Где вы эти игры берёте ?Я её на прилавках то не видел,а вы уже шпилите.

Простите за флуд не по теме

Ну например я из сети Марьино.Нет там их очень много новых игр выложенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здравствует сеть Марьино, самая крутая сеть в мире! Куда там интернету...Видать админы у вас толковые...

Правда русика на Call of Chulthu нету даже в Марьино...а надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу руссик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята ну помогите сделайте русификатор к этой игре, я сам пробавал нифига не получается это надо делать кто уже знает в этом что то. ну пожалйуста. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно руссификатор для этой игры просто необходим! В продаже у нас её ещё нет и продавцы даже не знают что она вышла. Так что даже когда русская пиратка появится - неизвестно.

Предлагаю организовать "Проект народного перевода" этой игры на хттп://dotstudio.redsys.ru/ :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за, я вот и думал по поводу выбора межуд этой игрой и FIFA Manager 2006.

Hec зверски необходим, без него все-таки трудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вообще за самостоятельный перевод , хотя больше на деюсь на этот сайт. Всё

же ребята из zone of games ищют русификатор , а им это уже не впервой ... )

P.S Интересно как та програмка переводит игру , автоматически или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пиратка русская появилась, про качество незнаю, но хотелось бы надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет, то где она появилось ? Неплохо было бы сслыочку получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.pirati-rylezzz.ru

а если по нормальному сказать, то тот чел имел ввиду, что игру стали продавать в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите плиззз руссефикатор если у кого есть, просто очнь нужен, вчера играл и застрял не могу понять че делать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не видать нам рус. я в неё играть перестал, это не шутер какой-то! где можно и без русского и так всё понятно, но здесь другое дело обезательно нужно русификатор или на среднем уровне знать английский, да и даже зная его сложновато будет играть и в тоже время пытатся переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC SW Разработчик: Nicalis Дата выхода: 10 декабря 2021 года



    • Автор: Gerald
      Duck Detective: The Ghost of Glamping

      Метки: Казуальная игра, Приключение, Детектив, Расследования, Короткая Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Серия: Duck Detective Дата выхода: 22 мая 2025 года Отзывы Steam: 139 отзывов, 99% положительных  

  • Сейчас популярно

    • 21 132
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а в закрепе 1.1.1 или 0.8.4?
    • Ну если айпишник динамический, то может помочь отключение и включение роутера, он тогда примет новый ай пи от провайдера из общего пула. Кто их там знает, что там под тем ай пи, что достался из пула, кто-то другой мог делать. По крайней мере симптом похож на что-то такое. В т.ч. в целом, может ещё выйти, если очень длинный список предметов в инвентаре и длинный список желаемого недавно просматривался. В случае с предметами может помочь переключение отображения списка на меньшее число предметов на страницу.
    • Смешно  Но такое бывает, что заходишь на определенные акк раз в несколько месяцев и там проблема аналогичная. Надо что то там продать и увы.
    • Так запрашивай меньше, заходи раз в месяц-два, и всё будет норм. Я вот в инаентарь практически не захожу, но когда раз в полгода зайду, то всё сразу открывается.
    • Временами, это ок, так было всегда, но то, что твориться сейчас, а именно последние 2 месяца — это не нормально. Зато через впн все хорошо. Постоянно: Слишком много запросов. Слишком много запросов. Слишком много запросов. 
    • Вышла версия перевода 0.0.6 Большое спасибо Стасу Передирий и сообществу за помощь в тестировании. Поддержать нас на бусти: https://boosty.to/emblem_team Что нового: - Исправлено большое количество ошибок и переносов. - Восстановлена часть перевода диалогов на карте. - Исправлена часть ошибок в карточках персонажей. - Часть имён и названий была исправлена в соответствии с глоссарием. Версия для эмуляторов: https://drive.google.com/file/d/1xJSa9W7dxkde0vTsK0A0Ge1Q_z-3QYAN/view?usp=sharing Версия для консоли: https://drive.google.com/file/d/1CEw2vovmcdIbzrk4L55MHf4wAWSnkOWQ/view?usp=sharing Возможные ошибки вы можете публиковать в комментариях на бусти, в ветке на ZoG, или в обсуждении в нашей группе ВК.
    • У меня проблемы с инвентарём в последнее время отсутствовали. Но если что-то на стороне самого стима, то проверяется через статус. У стима бывает временами на час-два у разных инвентарей на некоторых серверах что-нибудь от планового до нештатного, но тогда обычно и комьюнити отваливается заодно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×