Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Call of Duty позарился на Вьетнам

Рекомендованные сообщения

Activision официально анонсировала очередную часть Call of Duty, над которой работает студия Treyarch. Из куцого на события тизера сложно делать более-менее правильные выводы, но еще до него было известно, что события Call of Duty: Black Ops будут иметь место во Вьетнаме, на Кубе и прочих странах третьего мира. Учитывая то, что права на создание «современного» Call of Duty находятся у Infinity Ward, временным промежутком Black Ops наверняка выступит начало-середина «холодной войны».

Call of Duty: Black Ops выйдет 9 ноября на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главные американские комплексы - Куба и Вьетнам. И тех и других, пытались нагнуть в своё время, но не получилось.

Будет забавно. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если вспомнить, каким щедевральным был тизер для "Call of Duty: Modern Warfare 2": ничего собственно тогда нам и не показали (на то это был и тизер), тёмный фон, ноль кадров, но на фоне всего этого – голоса и звуки, которые полностью передавали атмосферу ещё невыпущенной игры. Потом, наверно, месяц люди обсуждали тот тизер. А здесь перед нами уже нарезка кадров, но какая-то она уж очень невнятная. Не знаю, что там будет в трейлерах, но здесь атмосфера полностью загублена. Вот наглядный факт, который демонстрирует, что значит гениальность "Infinity Ward" и посредственность "Treyarch". Хотя после "Call of Duty 3" и "Call of Duty: World at War" ждать от данных разработчиков чего-то сверхъестественного и не приходится.

И чего же в нём ужасного?

Сравните тизер CoDMW2 от IW и этот "шедевр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего хорошего из уже 7 части не получиться. Надобы серию пересматривать новым коллективом людей. Их война уже надоедает. Тизеры такая штука, что в них наверное и смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нас рать. Ни один ролик CoDMW2 мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ, все были слабыми и не интересными, что пугало сразу.

В итоге игра оказалась очень средней и разочаровала меня по полной.

А в этом тизере интрига, загадка и не понятка. Так что эта игра я, надеюсь, не разочарует.

World at War был не плох, но не хватала масштаба действий. Здесь, думаю,будет наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×