Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

slasher Dead Island

Рекомендованные сообщения

Dead Island

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: «Акелла»
Дата выхода: 9 сентября 2011 года (В России)

Spoiler




Spoiler


Разработка Dead Island наконец-то достигла той точки, когда игру можно показать широкой публике. Вслед за трейлером авторы обнародовали некоторые подробности проекта.

С 2007 года концепция Dead Island почти не изменилась, разве что сюжет перенес главных героев с безымянного острова в окрестности тропического государства Папуа — Новая Гвинея. Именно здесь несчастным несвезло, и им придется буквально с пустыми руками выбираться из трясины.

В отличие от схожей по концепции серии Left 4 Dead, никакого арсенала огнестрельного оружия вы здесь не найдете. Да-да, Dead Island — это фактически слешер, где в качестве орудия убийства выступают всякие подручные средства: бейсбольные биты, трубы, палки и пр. Благодаря системе прокачки ваш персонаж со временем будет становиться все сильнее — скучать ему точно не придется. Тем более что прогулку по острову при желании можно осуществлять аж вчетвером. Игроки смогут присоединяться к вашему прохождению в любой момент времени.



Издателем творения польской студии Techland выступит Deep Silver. Австрийская компания планирует выпустить Dead Island уже в этом году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


http://www.youtube.com/watch?v=ZadzDKWWz24 -- Dead Island Teaser Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=vz4X__dpTsk --Dead Island - Multi-layer Damage Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=PaTtf7iS5Ak Dead Island interview GC 07 (subtitles) Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм .... ветку ярости ему не качали только,и получился он гораздо круче китаяночки )

Для начала уточните, Ваши рассуждения о крутизне Логана по отношению к Сянь основываются на прохождении игры обоими персонажами или вы делаете такой вывод только пройдя игру за Логана?

Лично мое мнение, что Ваши выводы о крутизне Логана по отношению к кому либо из оставшихся персонажей игры ошибочно и сугубо субъективно. Каждый персонаж самодостаточен из-за своей основной специализации, но не как не круче другого.

Изменено пользователем TAHK-GTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала уточните, Ваши рассуждения о крутизне Логана по отношению к Сянь основываются на прохождении игры обоими персонажами или вы делаете такой вывод только пройдя игру за Логана?

Я играл в коопе. Я за Сянь , напарник за Логана. И просто уже дальше середины игры видно было , что сянь вообще можно в бой не вступать. У логана супер криты от метания , такие же бонусы к урону при бое обычном , выше урон стрелковым гораздо ну и жизней у него больше, как собственно и стамины. Получилась машина для убийства. И да , от метания - не ломается оружие , а следовательно идёт экономия на починке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил что логан круче кого-то. Но играть за него веселее.

Особенно хорошо смотрится, когда на тебя бежит ифицированный, а ты, недолго думая, просто кидаешь ему тесак, и вражина картинно шлепается потеряв конечность :)

У Сянь тоже есть эффективные приемы, тот же удар в прыжке, но это все не так эффектно как летящие топоры от Логана,.. на мой взгляд.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл в коопе. Я за Сянь , напарник за Логана. И просто уже дальше середины игры видно было , что сянь вообще можно в бой не вступать. У логана супер криты от метания , такие же бонусы к урону при бое обычном , выше урон стрелковым гораздо ну и жизней у него больше, как собственно и стамины. Получилась машина для убийства. И да , от метания - не ломается оружие , а следовательно идёт экономия на починке.

1. Я прошел игру за Сянь полностью, в одиночном режиме, а не в кооперативном, и трудностей при прохождении игры никаких не испытывал, как в боевке, так и в экономическом плане, то есть даже на починку оранжевых предметов денег хватало с излишком. И вообще, на чем вы там собрались экономить, когда в игре фармится более чем достаточно кредитов и я бы даже сказал, что с излишком)

2. К окончанию игры имел Сянь 40 лвл, вооруженную катаной "Погибель Зеда" с улучшением "Скорпион" с характеристиками урона 959+835 + урон по яду.

3. Так называемые "супер криты" не уникальны, так как у других персонажей есть скиллы на крит, в том числе у Сянь. Урон стрелковым при игре за Сянь нужен только в бою с живыми противниками, но даже без "супер скилов для стрелка" для упокоения такого противника достаточно одной пилюли в голову. Да и еще для дистанционного уничтожения самоубийц, которым также хватает одной пули в лоб.

4. Жизнь... Стамина... Вы в цифрах измерили разницу? Я когда проходил игру, проблем с указанными характеристиками никаких не испытывал.

Я не говорил что логан круче кого-то. Но играть за него веселее.

Особенно хорошо смотрится, когда на тебя бежит ифицированный, а ты, недолго думая, просто кидаешь ему тесак, и вражина картинно шлепается потеряв конечность :)

У Сянь тоже есть эффективные приемы, тот же удар в прыжке, но это все не так эффектно как летящие топоры от Логана,.. на мой взгляд.

Ну да, ну да... Вид одновременно отлетающих голов или других конечностей нескольких зомби, отсеченных катаной совершенно не весел... Или удар в лоб в прыжке сшибающий с ног летящий на тебя зомби с последующим его добиванием топотом, чтобы катану не пачкать, а тем более бороться так против нескольких оппонентов, совершенно тоскливое зрелище... (Сарказм)

P.S. Ветку ярости у Сянь не качал принципиально.

Изменено пользователем TAHK-GTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

1. Я прошел игру за Сянь полностью, в одиночном режиме, а не в кооперативном, и трудностей при прохождении игры никаких не испытывал, как в боевке, так и в экономическом плане, то есть даже на починку оранжевых предметов денег хватало с излишком. И вообще, на чем вы там собрались экономить, когда в игре фармится более чем достаточно кредитов и я бы даже сказал, что с излишком)

2. К окончанию игры имел Сянь 40 лвл, вооруженную катаной "Погибель Зеда" с улучшением "Скорпион" с характеристиками урона 959+835 + урон по яду.

3. Так называемые "супер криты" не уникальны, так как у других персонажей есть скиллы на крит, в том числе у Сянь. Урон стрелковым при игре за Сянь нужен только в бою с живыми противниками, но даже без "супер скилов для стрелка" для упокоения такого противника достаточно одной пилюли в голову. Да и еще для дистанционного уничтожения самоубийц, которым также хватает одной пули в лоб.

4. Жизнь... Стамина... Вы в цифрах измерили разницу? Я когда проходил игру, проблем с указанными характеристиками никаких не испытывал.

Ну да, ну да... Вид одновременно отлетающих голов или других конечностей нескольких зомби, отсеченных катаной совершенно не весел... Или удар в лоб в прыжке сшибающий с ног летящий на тебя зомби с последующим его добиванием топотом, чтобы катану не пачкать, а тем более бороться так против нескольких оппонентов, совершенно тоскливое зрелище... (Сарказм)

P.S. Ветку ярости у Сянь не качал принципиально.

Ну я тоже не испытывал проблем особых , но логан заметно сильнее. А при повторном прхождении - он ещё и эномически выгоден , ибо денег почти не падает.

Супер криты - логан может с одного метания убить 5 зомби. И не сломать оружие, оно ещё и вернётся обратно в руку - навык "бумеранг". Тогда как за сянь - Zed's Demise - сломается на половину после 5 зомби (это как минимум 4к починки, тогда как с зомби этих можно поднять баксов 300-1500) ещё тебя и пару раз заденут. У логана как минимум больше на 3 квадрата здоровья. Мне самому сянь больше по нраву, катаны и всё такое ) чувствуешь себя самураем xDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тоже не испытывал проблем особых , но логан заметно сильнее. А при повторном прхождении - он ещё и эномически выгоден , ибо денег почти не падает.

Супер криты - логан может с одного метания убить 5 зомби. И не сломать оружие, оно ещё и вернётся обратно в руку - навык "бумеранг". Тогда как за сянь - Zed's Demise - сломается на половину после 5 зомби (это как минимум 4к починки, тогда как с зомби этих можно поднять баксов 300-1500) ещё тебя и пару раз заденут. У логана как минимум больше на 3 квадрата здоровья. Мне самому сянь больше по нраву, катаны и всё такое ) чувствуешь себя самураем xDDDDD

Про самурая неплохо подмечено ;-) А вот что касательно экономической выгоды... Еще раз повторяю, чего вы там экономить собрались?? 0_о

Да и по поводу поломки на половину. Некорректное высказывание, поскольку это зависит от прокачанности навыка "Особое обслуживание", а если он прокачан, то далеко не 5 зомбей до половины...

Изменено пользователем TAHK-GTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, ну да... Вид одновременно отлетающих голов или других конечностей нескольких зомби, отсеченных катаной совершенно не весел... Или удар в лоб в прыжке сшибающий с ног летящий на тебя зомби с последующим его добиванием топотом, чтобы катану не пачкать, а тем более бороться так против нескольких оппонентов, совершенно тоскливое зрелище... (Сарказм)

Ну в том то и фишка, что Логан тоже все это может сделать, не столь эффективно, но также красиво, а вот красиво, с критом на 15+ метров кинуть пожарный топор Сянь не сможет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в том то и фишка, что Логан тоже все это может сделать, не столь эффективно, но также красиво, а вот красиво, с критом на 15+ метров кинуть пожарный топор Сянь не сможет :tongue:

Нда... Было бы удивительно ожидать другого от специалиста по метательному оружию... Вы сами того и не заметили, как в результате пришли к тому, о чем я Вам и изначально писал... О персональной специализации каждого персонажа... Смешно видеть с каким апломбом вы это преподнесли мне...

P.S. Сянь, как и другие оставшиеся персонажи кинут хоть нож, хоть топор, конечно "не столь эффективно" как это сделает Логан, но у каждого из них есть свои не менее интересные фичи.

Изменено пользователем TAHK-GTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про самурая неплохо подмечено ;-) А вот что касательно экономической выгоды... Еще раз повторяю, чего вы там экономить собрались?? 0_о

Да и по поводу поломки на половину. Некорректное высказывание, поскольку это зависит от прокачанности навыка "Особое обслуживание", а если он прокачан, то далеко не 5 зомбей до половины...

У меня на дураблити все навыки выкачаны, но вот в тюрьме уже я был главным посетителем верстаков, зомби было мало , но деньги улетали с молниеносной скоростью. Ну и потом начали проходить заново теми же персами, и у меня за первый акт ушло только 80к на починку. Zed's Demise всё же ломается после 5-8 зомби почти на половину, с них не собирается столько денег, чтоб покрывало починку. Стоит мод на зед - Короткое замыкание. ( Электричество 3-го уровня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С цветами так же как и в borderlands,в сторону увеличения белый-зеленый-синий-фиолетовый-оранжевый

Че-то нихрена (кроме цены конечно) эти цвета не добавляют, шняга какая-то... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда... Было бы удивительно ожидать другого от специалиста по метательному оружию... Вы сами того и не заметили, как в результате пришли к тому, о чем я Вам и изначально писал... О персональной специализации каждого персонажа... Смешно видеть с каким апломбом вы это преподнесли мне...

P.S. Сянь, как и другие оставшиеся персонажи кинут хоть нож, хоть топор, конечно "не столь эффективно" как это сделает Логан, но у каждого из них есть свои не менее интересные фичи.

Вообще надо понимать разницу между "эффектно" и "эффективно"

Махание оружием и стрельба у всех одинаково эффектны, а вот в метании по эффектности логан сделает всех.

Да и кто-то много бросающийся оружием, кроме Логана - редкость.

А баланс - да. Логан тот еще задохлик, даже Сянь без перков хватает на 3 прыжка-пинка, когда Логана на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот не надо только говорить за всех. Лично мне игра понравилась.

Это потому, видимо, что вы слаще морковки ничего не кушали. Кому и кобыла невеста, то есть. Есть вон люди, которым deus ex не нравится, а borderlands - нравится, но это же не значит ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных купил игру, но пока ещё не пробовал, лежит упакованная. Деус Экс же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вон люди, которым deus ex не нравится, а borderlands - нравится, но это же не значит ничего :)

Во! Это про меня. Только с кобылой Вы лишнего хватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В deus ex HR сюжет кстати не шибко более вариативный чем в Dead Island

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×