Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

slasher Dead Island

Рекомендованные сообщения

Dead Island

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: «Акелла»
Дата выхода: 9 сентября 2011 года (В России)

Spoiler




Spoiler


Разработка Dead Island наконец-то достигла той точки, когда игру можно показать широкой публике. Вслед за трейлером авторы обнародовали некоторые подробности проекта.

С 2007 года концепция Dead Island почти не изменилась, разве что сюжет перенес главных героев с безымянного острова в окрестности тропического государства Папуа — Новая Гвинея. Именно здесь несчастным несвезло, и им придется буквально с пустыми руками выбираться из трясины.

В отличие от схожей по концепции серии Left 4 Dead, никакого арсенала огнестрельного оружия вы здесь не найдете. Да-да, Dead Island — это фактически слешер, где в качестве орудия убийства выступают всякие подручные средства: бейсбольные биты, трубы, палки и пр. Благодаря системе прокачки ваш персонаж со временем будет становиться все сильнее — скучать ему точно не придется. Тем более что прогулку по острову при желании можно осуществлять аж вчетвером. Игроки смогут присоединяться к вашему прохождению в любой момент времени.



Издателем творения польской студии Techland выступит Deep Silver. Австрийская компания планирует выпустить Dead Island уже в этом году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


http://www.youtube.com/watch?v=ZadzDKWWz24 -- Dead Island Teaser Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=vz4X__dpTsk --Dead Island - Multi-layer Damage Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=PaTtf7iS5Ak Dead Island interview GC 07 (subtitles) Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру ептить...спс за инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

вот это мясной трейлер и музыка нормалёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер весьма хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это мясной трейлер и музыка нормалёк

Согласен. Мелодия в духе "28 недель спустя."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допрошел сегодня игру наконец то ,шо сказать - шикарно!.Очень понравилось!, потом как нибудь надо будет 2-ой раз прогнать ,ввсе секреты дособирать и ачивменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n4f3043171172c.png

Решил вот на своей PS3 опробовать сие творение в полной мере. С первых минут игра очень понравилась, стиль и проработка локаций просто на 5+. Немного однообразная боевка вышла, для игры где 95% времени используется ближний бой, но с этим быстро смирился. В целом это прям ЭлдерСкролл с Зомбями^_^ Не ожидал, что так зарадует игра, пожалуй именно проработанность локаций и радует больше всего, очень приятно исследовать разрушенный тропический остров с его канализациями и отелями, надеюсь 2я часть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n4f3043171172c.png

Решил вот на своей PS3 опробовать сие творение в полной мере. С первых минут игра очень понравилась, стиль и проработка локаций просто на 5+. Немного однообразная боевка вышла, для игры где 95% времени используется ближний бой, но с этим быстро смирился. В целом это прям ЭлдерСкролл с Зомбями^_^ Не ожидал, что так зарадует игра, пожалуй именно проработанность локаций и радует больше всего, очень приятно исследовать разрушенный тропический остров с его канализациями и отелями, надеюсь 2я часть будет.

Надо было начинать с фразы - " Ну вот и вышел Dead Island ..... " xD

А вообще игра огонь.... я бы ещё разок её прошёл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было начинать с фразы - " Ну вот и вышел Dead Island ..... " xD

А вообще игра огонь.... я бы ещё разок её прошёл бы.

Её особенно интересно проходить с друзьями в кооперативе, всё-таки :) Мы вот в 3-м бегали - много было фана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не с кем поиграть :sad:

ведь лицензии то нет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в одиночку бегаю, ни как друзей не заставлю присоединится. Но и в одиночку вполне хорошо играется. Вообще для меня главный стимул играть не сам геймплей, а эстетическое наслаждение разрушеным островом. Уж больно хорошо разрабы проработали его, ощущения наигранности нету. А во всем остальном это тот же Скайрим, только линейный и масштабы не такие огромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как купил арену так и не играл......чтобы в арену играть нужно только туда добираться? из меню никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DI дизайн уровней вообще на высоте. каждый из эпизодов и переходов между ними очень своебразны и не похожи друг на друга. Даже канализации хоть и прорходятся скучновато, но выглядят хорошо.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен ,дизайн там на все 100 ,особенно лаборатория и тюрьма удались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, прошел таки это чудо, за 21 час, разумеется не со всеми допквестами. Наверное бы и все допквесты выполнил, но очень уж стало набивать оскому прорубаться сквозь толпы зомби, даже стал от большинства тупо убегать. В душу запало две локации, Пляж и Лаборатория. На первых минатах-часах игры пляж рабдовал просто безумно, яркий, красочный апокалипсис, окрававленый рай, кждая деталь, каждое бунгало нереально радовало. Ну а Лаборатория почему то навеяла приятную ностальгию по Парку Юрского периода.

К героям отнеслись плохо, мужики совсем невыразительны и бесполезны по сути. А вот бабы имеют преимущества. Китаянка когда прокачается практически не тратит силы на режущие оружия, настоящая шинковачная машина, а негритянка на прокачке с боезапасом не имеет проблем, что весьма кстати под конец. Я бы дал игре твердые 8 баллов, ей бы финансирование от Бефезды и могли бы сделать полноценный Скарим с Зомбями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, прошел таки это чудо, за 21 час, разумеется не со всеми допквестами. Наверное бы и все допквесты выполнил, но очень уж стало набивать оскому прорубаться сквозь толпы зомби, даже стал от большинства тупо убегать. В душу запало две локации, Пляж и Лаборатория. На первых минатах-часах игры пляж рабдовал просто безумно, яркий, красочный апокалипсис, окрававленый рай, кждая деталь, каждое бунгало нереально радовало. Ну а Лаборатория почему то навеяла приятную ностальгию по Парку Юрского периода.

К героям отнеслись плохо, мужики совсем невыразительны и бесполезны по сути. А вот бабы имеют преимущества. Китаянка когда прокачается практически не тратит силы на режущие оружия, настоящая шинковачная машина, а негритянка на прокачке с боезапасом не имеет проблем, что весьма кстати под конец. Я бы дал игре твердые 8 баллов, ей бы финансирование от Бефезды и могли бы сделать полноценный Скарим с Зомбями.

У Логана оружие не ломается от метания и массовый крит может делать по овер9000 дамага всей толпе. Я банально даже не добегал до толпы за китаянку, когда с другом проходил ) Зато за китаянку как ломаются катаны.. 10 ударов и катана в хлам .... а починка по 5000 - 6000 денег каждый раз...мммм.... одни убытки.... но зато за неё жарко в битвах, это мне доставляло.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×