Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

slasher Dead Island

Рекомендованные сообщения

Dead Island

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: «Акелла»
Дата выхода: 9 сентября 2011 года (В России)

Spoiler




Spoiler


Разработка Dead Island наконец-то достигла той точки, когда игру можно показать широкой публике. Вслед за трейлером авторы обнародовали некоторые подробности проекта.

С 2007 года концепция Dead Island почти не изменилась, разве что сюжет перенес главных героев с безымянного острова в окрестности тропического государства Папуа — Новая Гвинея. Именно здесь несчастным несвезло, и им придется буквально с пустыми руками выбираться из трясины.

В отличие от схожей по концепции серии Left 4 Dead, никакого арсенала огнестрельного оружия вы здесь не найдете. Да-да, Dead Island — это фактически слешер, где в качестве орудия убийства выступают всякие подручные средства: бейсбольные биты, трубы, палки и пр. Благодаря системе прокачки ваш персонаж со временем будет становиться все сильнее — скучать ему точно не придется. Тем более что прогулку по острову при желании можно осуществлять аж вчетвером. Игроки смогут присоединяться к вашему прохождению в любой момент времени.



Издателем творения польской студии Techland выступит Deep Silver. Австрийская компания планирует выпустить Dead Island уже в этом году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


http://www.youtube.com/watch?v=ZadzDKWWz24 -- Dead Island Teaser Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=vz4X__dpTsk --Dead Island - Multi-layer Damage Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=PaTtf7iS5Ak Dead Island interview GC 07 (subtitles) Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор на данную игру, очень советую всем http://www.youtube.com/watch?v=iT3Pq9DvgyM

Ты автор обзора чтоли ? - 6 просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты автор обзора чтоли ? - 6 просмотров.

Да, конечно я.

Изменено пользователем [Silent Man]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааа ... "факты" )) http://www.gamerfuzion.com/blogs/dead-isla...e-xbox-360-ps3/ - тут есть видео, где искать все 40.

автор видео тоже не нашел 25 вестник

Изменено пользователем faust325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалею что скачал, надо было лиц. купить.

На плейграунде DI обосрали - школота блин... Эта игра по-ходу только старперам нравится, вроде меня, и т

Неа. Старперам (ну то есть мне, к примеру) - она тоже не нравится. Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер , всем советую поиграть.Глюков в игре конечно много ,но они сильно не мешают . Да ,действительно , когда я попал первый раз в город это было очень сложно пробираться сквозь орды зомби , пока я не понял тактику и перемещение по городу стало очень легким , надо то всего навсего увидел кучу зомби залазь на машину и махай себе мачетой они ничего тебе не сделают. Игра супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например вчера в городе столкнулся, толи глюк, толи разработчики реально дебилы, в одном и том же месте постоянно бежали зомбаки, только троих замочишь, ни прошло и минуты бегут новые и так постоянно, только отошел от канала и все, все стало опять норм.

Триггер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа. Старперам (ну то есть мне, к примеру) - она тоже не нравится. Никак.

Вы, видать, стратежками балуетесь...

DSL, я малость ошибся. Надо кинуть 3 очка в любые навыки ветки предыдущего уровня.

Че там с цветом предметов? Никто не понял что-ли? Я тут нашел кой-чего, но хотелось бы узнать поточнее.

Изменено пользователем Denis_ma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Imho лучший персонаж для соло-прохождения это Логан(или как там этого спортсмена...)

Т.к. и помахать дубинками может, и пару гнилых ручонок отрезать может, и из пистолета пуляет вполне себе.

метать толково оружие может только он, а метание всяких острых штук - важная часть боевки, которая вносит некоторое разнообразие в расправы над зомби.

Вовсе нет, любой персонаж игры равноценен для сольного прохождения, так как способен и на ближние и на дистанционные атаки. Вопрос в том, что у каждого есть свой ряд навыков отвечающий за специализацию, то есть у него дополнительные бонусы для одного из вида атак, как то обращение с огнестрелом и метательным или колюще-режее и тяжолым-дробящим оружием. И если Вам понравился Логан у которого специализация на мтетальном оружии, Ваше право, но не надо вводить в заблуждение начинающих игроков. Я совсем не парясь прошел игру с колюще-режущим, и рукопашка с катаной мне на много больше по душе, чем кидание какого-то ножа.

Неа. Старперам (ну то есть мне, к примеру) - она тоже не нравится. Никак.

Ну вот не надо только говорить за всех. Лично мне игра понравилась.

Изменено пользователем TAHK-GTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вовсе нет, любой персонаж игры равноценен для сольного прохождения, так как способен и на ближние и на дистанционные атаки. Вопрос в том, что у каждого есть свой ряд навыков отвечающий за специализацию, то есть у него дополнительные бонусы для одного из вида атак, как то обращение с огнестрелом и метательным или колюще-режее и тяжолым-дробящим оружием. И если Вам понравился Логан у которого специализация на мтетальном оружии, Ваше право, но не надо вводить в заблуждение начинающих игроков. Я совсем не парясь прошел игру с колюще-режущим, и рукопашка с катаной мне на много больше по душе, чем кидание какого-то ножа.

Не, я не то имел в виду. С логаном действительно местами сложно.

Но метание оружия имеет свой смысл только при игре за него. По игре 100% прийдется и серпом по-махать и кувалдой, пострелять из пистолета и станцевать канкан на головах зомби.

А вот без метания можно обойтись, но оно сильно разноображивает бой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я не то имел в виду. С логаном действительно местами сложно.

Но метание оружия имеет свой смысл только при игре за него. По игре 100% прийдется и серпом по-махать и кувалдой, пострелять из пистолета и станцевать канкан на головах зомби.

А вот без метания можно обойтись, но оно сильно разноображивает бой )

Страннная у Вас логика... Вы полагаете Сянь хуже Логана танцует канкан на головах? Она также и кувалдой может помахать, ножи как простые, так и начиненные взрывчаткой метать может и уж тем более пострелять, как и любой из персонажей игры по игре 100% пройдется и сделает все описанное Вами. Вопрос как я уже сказал только в специализации и личных предпочтений игрока.

Изменено пользователем TAHK-GTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у логана есть скиллы на урон дробящим, режущим и огнестрельным оружием и метание, что делает его универсалом. У той же сянь только колюще-режущее, сам за нее проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у логана есть скиллы на урон дробящим, режущим и огнестрельным оружием и метание, что делает его универсалом. У той же сянь только колюще-режущее, сам за нее проходил.

Это не делает его универсалом, поскольку подавляющее большинство скиллов предназначены для специализации "метание". Как правило за одно прохождение Вы все скиллы не исследуете, и максимальное количество поинтов будет вложено все равно в его специализацию, если же нет, то у вас банально получается не универсал, а середнячек или если будет угодно - ни рыба ни мясо)

Изменено пользователем TAHK-GTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не делает его универсалом, поскольку подавляющее большинство скиллов предназначены для специализации "метание". Как правило за одно прохождение Вы все скиллы не исследуете, и максимальное количество поинтов будет вложено все равно в его специализацию, если же нет, то у вас банально получается не универсал, а середнячек или если будет угодно - ни рыба ни мясо)

Кхм .... ветку ярости ему не качали только,и получился он гораздо круче китаяночки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, видать, стратежками балуетесь...

DSL, я малость ошибся. Надо кинуть 3 очка в любые навыки ветки предыдущего уровня.

Че там с цветом предметов? Никто не понял что-ли? Я тут нашел кой-чего, но хотелось бы узнать поточнее.

С цветами так же как и в borderlands,в сторону увеличения белый-зеленый-синий-фиолетовый-оранжевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×