Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
A6akap

The Whispered World

Рекомендованные сообщения

Spoiler

Whispered World, TheУскользающий мир»)

Жанр: Adventure
Платформы: PC
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 26 апреля 2010 года (Европа) / 2 квартал 2010 года (Россия)

Скриншоты:

Описание:
Spoiler

Whispered World - это чудная игра-приключение, которая отправит вас в захватывающий Фантазийный мир. Вас ожидают прекрасные пейзажи с большой детализацией и заботливо оформленные персонажи в стиле рисованного мультфильма. Молодой клоун Задвик путешествует с передвижным цирком его семьи по миру, а он хочет быть героем. Глубоко внутри Задвик чувствует уже давно глубокую меланхолию и желание убежать от серых будней. Однажды ночью странный тип говорит о мечте и посылает Задвика в поездку, которая должна изменить его жизнь. Вместе с его домашним животным Задвик оказывается в далеком мире, полного опасных приключений, и от Задвика зависит его судьба. В классической манере Point&Click Вы управляете Задвиком и его питомцем по сказочным кулисам игры. При этом Whispered World смешивает сказочные элементы с меланхолическими оттенками к иллюстрировано-сильному эпосу. Богатая музыка, вживую созданная ансамблем классических музыкантов, а также высококачественная языковая передача позаботятся о вашем хорошем настроении.


Системные требования:
Spoiler

? Операционная система: Windows XP/Vista
? Процессор: процессор 2.3 ГГц Intel Pentium 4
? Оперативная память: 1 Гб
? Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 4 Гб


Как появится русификатор к игре, выложу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а она на английском не выходила ещё?

Как не выходила. Играем уже вовсю третий день на инглише и не жужжим...... (IMG:http://i023.radikal.ru/0908/bb/5e324a69c5b4.jpg)

Нештяк игра..... юзай..... Озвучка инглиш - это вообще нечто.... Это на всех форумах отмечают.

(IMG:http://s19.radikal.ru/i192/1004/f9/dc4ea7f1695f.jpg)

Добавлено:

В смысле, инглиш озвучка вышла очень дорогая и классная.

Даже с одним и тем же когда по кругу говоришь, постоянно разные фразы.....

Вложились в озвучку по полной. Немецкую не слышал. ХЗ - может и тоже неплоха.

Сомневаюсь, что руссо-версия будет подобной. Ниасилят, как обычно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yallo, спасиб за быстрый ответ... решил удалить пост, поискать сначала, ты раньше ответил ))

хотел бы её на русском глянуть, слежу за темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотел бы её на русском глянуть, слежу за темой

Тут всё оказываетЦа печально, пошёл на Absolute Govno.ру - там чел плотно за темой следящий пишет:

Буквально сегодня утром стояло

локализуется, запланирована на 26 апреля 2010 г.

И вот в обед

локализуется, запланирована на 2010 г.

http://games.1c.ru/tww/

Мне это очень напоминает аналогичные проблемы у другого квеста другой компании.

Которая уже почти полгода как вышла во всём мире. Кроме нас, конечно

И, что характерно, абсолютно такой же информационный голод.

Никто ничего не знает и не говорит. Россия, блин

========================================================================

Это я к чему его слова привёл, это я к тому, шо можно начинать переводить локальными местными силами...... (IMG:http://i023.radikal.ru/0908/bb/5e324a69c5b4.jpg)

А вообще игра там уже набрала 75% - это прилично.

И отзывы такие:

 

Spoiler

Потрясающе и великолепно. Сказочная картинка, сказочный сюжет, сказочные диалоги. И много философии в конце.

Идеальная адвенчура для любителей старых квестов, ничего лучше для них быть не может. Я себя к ним не отношу, но игра произвела очень сильное впечатление.

Только она не очень дружелюбная. Пиксельхантинг, порой очень странные комбинации предметов. В разумных пределах все же, но новичку сюда лучше не заходить, несмотря на всю ослепительную красоту.

Правда, есть двойные пятнашки, "водопроводчик", шестеренки, шахматная загадка и другие пазлы, некоторых из которых лучше бы не было.

Но обращать на все это внимание не надо. Есть множество потрясающих головоломок, в том числе совсем необычных, интересных находок. Главное, конечно, сюжет, персонажи, фантастический сказочный мир, вдохновленный и Кэрроллом, и Михаэлем Энде, и Миядзаки. Самое важное - уникальный образ главного героя, Сэдвика.

Не знаю, лучший ли это квест за сколько-то там лет, фрустрации немного портят приключение, но сыграть в него нужно обязательно. Точнее - отправиться в волшебное путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже очень порадовала инфа с игромании : Дата выхода в России: весь год 2010.

Выглядит обнадеживающе! (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я к чему его слова привёл, это я к тому, шо можно начинать переводить локальными местными силами......

шрифты найти не трудно, тексты я когда-то так и не смог найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что тексты тут:

C:\Program Files\Deep Silver\The Whispered World\data.vis - но не уверен, но просто другой любой файл по смыслу вообще не подходит в др. папГах..... (IMG:http://s61.radikal.ru/i174/0906/1b/7b80b4a1d600.jpg)

Логично поставить дойче версию и инглиш и посмотреть какое файло там другое по размеру - там и текст...

Сёдня вышел патч 1.01 аж 65 мегов. Исправляет небольшой баг в 4-й главе.

 

Spoiler

Способ установки:

1. Запускаем скаченный файл, Жмём Далее

2. Выбираем папку, куда установлена игра(У меня C:\Program Files\Deep Silver\The Whispered World\), Жмём далее

3. Проходит установка, жмём готово.

На "кошерность" англоверсии не влияет ибо ехешник не меняет...

(IMG:http://s006.radikal.ru/i213/1001/de/08179ed46e6c.jpg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибуть немецкая версия есть? Как там файлы выглядят? Может можно с немецкого перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A6akap, судя по описанию Yallo английской версии, в немецкой всё так же (я видел только немецкую)

просто с текстом наверно были какие-то двоичные манипуляции проведены, вот его и не видно, тогда как png там в чистом виде просматриваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по описанию Yallo английской версии, в немецкой всё так же (я видел только немецкую)

А у меня есть прога, она автоматом все файлы в какой хошь папке сканирует и выдаёт их размеры и название.

Могу сосканировать папку с игрой и тут выложить всю инфу о своей инглиш версии.

Чё-там-да-как.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала на трекере инфу - русская версия будет в третьем квартале - август-сентябрь её ориентировочные сроки выхода. © SnowballStudios. А где август-сентябрь, там не за горами октябрь-ноябрь. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

Можно ли ускорить? (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ускорить локализаторов ??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ускорить локализаторов ??? )))

А ты можешь? (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Конечно же процесс русификации. Начала играть в игру - очень нравится, но очень много болтовни - тяжело въезжать во все тонкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода запланировано на 28 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нужен аккуратный подход, ибо юмор интересный.. посмотрим как переведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE) Обновление размером в 14,4 ГБ для ПК игроков не приносит особой пользы. Напротив, патч практически сломал игру. Ожидалось, что вышедшее обновление затруднит использование модификаций, но проблемы оказались значительно масштабнее. Кроме нерабочих модов, игроки жалуются на появление сбоев и даже потерю сохранений. По словам пользователей, обновление для Fallout 4 на ПК не приносит "ощутимой пользы", игра не получила визуальных улучшений и теперь имеет дополнительные проблемы с производительностью. Заявленная поддержка широких экранов "плохо растягивает" пользовательский интерфейс, сообщают игроки. По их мнению, Bethesda не стала обновлять интерфейс, а вместо этого просто включила в игре автоматическое подстраивание под диагональ. Из-за этого интерфейс может обрезаться или выглядеть неправильно. Также игроки обратили внимание, что итерация движка Creation в Fallout 4 по-прежнему не поддерживает частоту кадров выше 60 кадров в секунду на ПК.  И "это" делала Беседка аж два года, так как анонс некст-ген патча был ещё в октябре 2022 года!
    • С одной стороны хорошо — с другой конечно она бы хорошо на смартфоне пошла бы. Я бы даже сказал идеально и всяко лучше в свободный перекур её погонять чем какой-то мобильный шлак. А для серьёзных платформ она уже простовата да и технически её на мобиле запустить элементарно .
    • ЗА МОНОЛИИИТ! О ДА! ЭТО МОЙ МОНОЛИИИТ!
    • @Tericonio 
      Каюсь, игра не лицензионная, последней версии. Лучше сделать резервное копирование.
      Установка: заменить файл app.asar с заменой в папке игры/resources/
      Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/ZsODaxShVEHJeQ
      Переведены все картинки с надписями, меню, описания кланов, персонажей, статистика и прочее. Главы ещё не затронул.
      Чтобы были видны все изменения, нужно начинать игру заново Большая просьба затестить это и отписаться мне. Я не знаю как эта игра себя поведет в лицензионной версии
    • Когда-то давно, я писал, что планируется сюжет некоторых предыдущих частей в видео формате. Так что, кому ещё интересно — обрадую новостью.  Работы над историями Sign и Revelator вполне успешно идут. Кроме того, часть сюжета GG содержится в их аркадах, так что и они будут. В данный момент всё это переведено, проведена некоторая вычитка и сверка, однако редактура ещё не начата. Хотелось бы выпустить в этом году. Правда, чтобы лучше понимать сюжет, не говоря уже о сюжете последний части, ArcSystemWorks выпустили видео дайджест мангу, описывающую в кратком виде события до -Sign-. Мы её перевели и смонтировали. С ней можно будет ознакомиться в течение следующих 7 дней (по главе в день) тут:     
    • Версия 0.25 от 22.04.24 •    Продолжается перевод диалогов #3.
      •    Небольшие правки по уже переведенному тексту. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • А много Bethesda исправила в Fallout 4 издания Game of the Year Edition, даже самых критичных и неприятных, давно выявленных и исправленных фанатским неофициальным патчем багов, да и в  Скайриме в Special Edition и Anniversary Edition тоже мало что исправили?  Bethesda Game Studios-никогда не меняется!
    • https://store.steampowered.com/news/app/730/view/4202497395512481609
    • ага, держи карман шире. Это давно работает НЕ в пользу игроков.
      Больше пустых DLC, мусорного мерча, никому ненужных ответвлений или приквелов, а если и будет продолжение, то в нём ещё больше транзакций, пустого открытого мира с тупыми активностями.
      Ты что Лунтик, только вчера родился? LOL
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×