Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

A6akap

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О A6akap

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.11.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    1024 RAM, DVD-RW, Video - 128mb, 2.4 Gh.

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 386 просмотров профиля
  1. Moonscars

    Если нужно, могу помочь с отрисовкой текстур.
  2. Просто добавлю к обсуждению. Те кто смотрел немецкий фильм “Мёд в голове” 2014 года актер и режиссер где Тиль Швайгер, посмотрите трейлер к американской версии 2018г. Как по мне, зря и зачем они решили переснять шедевр? Фильм и так был качественный и графика там это уже лишнее.
  3. Ну а я считаю на луне пришельцы, но увы люди говорят - что “Нет!”. Пускай построит Русский “Нетфликс”, выстроит политику в нем, выведет на стабильный мировой уровень, а потом уже предлагает свои решения в выстраивании экономики в нём. Как всегда одни необоснованные фантазии, за которые в обычной мире лишают должности, но у нас ведь не умея работать руками, начальство лучше знает какой тебе нужен инструмент. P.S. Без пиратства, весь российский киномотограф ещё быстрей загнётся, но это разве его волнует. Он же вершит порядок. Жаль не для граждан!
  4. Чем открыть расширением .LOC

    Доброй ночи! Не стал создавать новую тему, так как проблема таже. Хочу открыть фал .loc из игры “Scary girl”. Из темы на форуме нашел что структура фалов похожа на “Earth Defense Force: Insect Armageddon”. Предполагаю что игры имеют один движок “vicious engine 2”, который уже ни где не скачать. WordPad открывает файлы .loc в такой кодировке: Подскажите есть шансы правильно отрыть файлы и заменить в них текст или биться бесполезно?
  5. To the Moon

    Уже русик есть ссылку кину в лс
  6. To the Moon

    SerGEAnt Извиняюсь, привычка ^_^
  7. The Whispered World

    Дата выхода запланировано на 28 августа
  8. The Whispered World

    У кого нибуть немецкая версия есть? Как там файлы выглядят? Может можно с немецкого перевести?
  9. The Whispered World

    Whispered World, The («Ускользающий мир») Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Daedalic Entertainment Издатель: Daedalic Entertainment Издатель в России: «1С-СофтКлаб» Дата выхода: 26 апреля 2010 года (Европа) / 2 квартал 2010 года (Россия) Скриншоты: Описание: Системные требования: Как появится русификатор к игре, выложу сюда.
  10. (IMG:http://10pix.ru/img1/157131/1268276.jpg) http://www.zoneofgames.ru/games/whispered_world_the.html Год выпуска: 2010 (На русском 26 апреля) Жанр: Adventure Разработчик: Daedalic Entertainment Издательство: Daedalic Entertainment Платформа: PC Описание игры: Whispered World - это чудная игра-приключение, которая отправит вас в захватывающий Фантазийный мир. Вас ожидают прекрасные пейзажи с большой детализацией и заботливо оформленные персонажи в стиле рисованного мультфильма. Молодой клоун Задвик путешествует с передвижным цирком его семьи по миру, а он хочет быть героем. Глубоко внутри Задвик чувствует уже давно глубокую меланхолию и желание убежать от серых будней. Однажды ночью странный тип говорит о мечте и посылает Задвика в поездку, которая должна изменить его жизнь. Вместе с его домашним животным Задвик оказывается в далеком мире, полного опасных приключений, и от Задвика зависит его судьба. В классической манере Point&Click Вы управляете Задвиком и его питомцем по сказочным кулисам игры. При этом Whispered World смешивает сказочные элементы с меланхолическими оттенками к иллюстрировано-сильному эпосу. Богатая музыка, вживую созданная ансамблем классических музыкантов, а также высококачественная языковая передача позаботятся о вашем хорошем настроении. Системные требования: ■ Операционная система: Windows XP/Vista ■ Процессор: процессор 2.3 ГГц Intel Pentium 4 ■ Оперативная память: 1 Гб ■ Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб ■ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ■ Свободное место на жестком диске: 4 Гб Видео ролик игры: (IMG:http://10pix.ru/img1/141580/1268267.th.jpg) (IMG:http://10pix.ru/img1/2452/1268270.th.jpg) (IMG:http://10pix.ru/img1/2468/1268271.th.jpg) (IMG:http://10pix.ru/img1/2484/1268272.th.jpg)
  11. The Path

    Шутка
  12. The Path

    Кароче всё, проект провалился, перевод закрыли.
  13. Drakensang: The Dark Eye

    Кризиса ещё нет в стране, когда будет ты узнаешь))))
  14. The Last Remnant

    Отлично, лучший вариант по мне: и читабельно, и красиво)))))))
  15. The Last Remnant

    А по мне вариант не переводить отльчен, например:)))))) Врата в мир обливиона, а так бы было врата в забвение или врата в лето))))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×