Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg Final Fantasy XV

Рекомендованные сообщения

По-моему, XII вообще лучшая финалка, и если она выйдет в HD, пойду покупать Виту.

А чем 12 часть хороша? Не слышал про неё. После провальных лично для меня 10 и 13 частей я потерял веру в серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем 12 часть хороша? Не слышал про неё. После провальных лично для меня 10 и 13 частей я потерял веру в серию.

Ну, если ты не слышал, это не значит, что она плохая. Послушай, почитай. 10 и 13 коридорны насквозь (плохо это или хорошо, решать каждому). XII очень похожа на ММО, на ту же XI и XIV, но синглово более глубокую. Отличается сюжетом от других игр серии. Он от любви ушел в политику. Также там нереально крутые ролики и озвучка, крутой графон, особенно для PS2, и фичи с планированием боев.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, в показанном видео абсолютно та же самая графика, что и в предыдущих геймплейных видео. Да и какая к черту революция? Время графических революций давно прошло. Правдоподобного уровня фотореализма графика достигла ещё на консолях предыдущего поколения. Дальше только медленная поступательная эволюция. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, в показанном видео абсолютно та же самая графика, что и в предыдущих геймплейных видео. Да и какая к черту революция? Время графических революций давно прошло. Правдоподобного уровня фотореализма графика достигла ещё на консолях предыдущего поколения. Дальше только медленная поступательная эволюция. :)

Какая эволюция может быть в эпоху тотальной соснолизации ?

Застой и клонирование жанров - эволюции тут рядом не стояло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут анти-Bkmz завёлся. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, XII вообще лучшая финалка, и если она выйдет в HD, пойду покупать Виту.

Ну сложно её назвать лучшей,но она как и предыдущие части уникальна.Конечно в версии International,где есть классы= знаки зодиака xD некая помесь Jrpg с final fantasy tactics.

По-моему, в показанном видео абсолютно та же самая графика, что и в предыдущих геймплейных видео. Да и какая к черту революция? Время графических революций давно прошло. Правдоподобного уровня фотореализма графика достигла ещё на консолях предыдущего поколения. Дальше только медленная поступательная эволюция. :)

Ну графически та же XIII с чуть улучшенной графикой.Всё таки плохо прорисованы камни трава и тдэ.В том же новом MGS всё куда лучше(не говоря что там это не главное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочется поиграть в демо "final fantasy 15 episode duscae" но совсем не хочется покупать ради неё "final fantasy type-0 hd" за 3000... :(

может кто знает где можно купить код для playstation 4, скажем, за 10$... а то на ebay пока только на аукционах

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешение PS4 версии 900р, а XO версия не дотянула и до 800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка очень пустая в плане контента, про графику не хотелось бы говорить, но она уж очень плоха, детализации вообще нету, подземелье это совсем уж нечто, при этом FPS проседает при каждом мало мальском эффекте. Вообще, я бы это даже бета версией игры постыдился назвать, не то что демкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так понимаю демка будет даваться к FF Type-0 только ограниченное время? И спустя какое-то время ее будет уже нигде не достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я так понимаю демка будет даваться к FF Type-0 только ограниченное время? И спустя какое-то время ее будет уже нигде не достать?

До весны следующего года можно установить, потом если удалишь, то все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×