Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg Final Fantasy XV

Рекомендованные сообщения

До весны следующего года можно установить, потом если удалишь, то все.

Не не не, я о том, что, например, я куплю игру не сейчас, а, скажем, через пару месяцев. В таком случае мне все равно дадут демку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Демке на PS4 фпс пишут до 13 приседает, на XOne до 15-20 . Совсем все плохо видать с новым движком у Square Enix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил всё таки этот "набор"... в основном ради демки конечно, но и до "type zero hd" руки тоже дойдут.

скажу сразу - я вообще не фанат серии... видел пару мультиков и из за плеча смотрел как играет одна знакомая, а так в целом всегда был "равнодушен" к серии.

по крайней мере на моей памяти это первая "игра" в серии в которую я лично играл... если так можно сказать про демку

собственно по настоящему заинтересовался ей только после просмотра вот этого трейлера:

даже несмотря на все ограничения демки (контента о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень мало) и общее техническое несовершенство (падение фпс, низкое разрешени и т.д.) - это просто офигенная вещь!

шикарный визуальный ряд - просто замечательная смесь технофэнтези и ретрофутуризма

отличная боевая система - есть нарекания на отзывчивость и некоторые моменты реализованы не очень удобно но пока рано судить, наверняка это ещё доработают

вполне достойная графика - если они воплотят хотя бы часть из того что показывали в технологической демонстрации движка "agni's philosophy" то это вообще будет нечто

вроде неплохая музыка - в принципе я такого мало слышал и мне наверно просто непривычно

я теперь с таким нетерпением жду эту игру... уже 3 раза прошёл демку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно по настоящему заинтересовался ей только после просмотра вот этого трейлера:

В нём, к слову, тоже капитальные проседания фпс заметны.

Вот неужто для трейлера было не подготовить эти сцены нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 июня выйдет патч для демки, ниже видео по этому поводу

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это дали маху! Хотя может движок просто изначально под винду заточен?

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это дали маху! Хотя может движок просто изначально под винду заточен?

Эт вродь как "FFXV Editor", специально под эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пс4 и хуан =(

Да будет на хлебобулочном, будет.

В худшем случае заанонсят через пару месяцев после консольного релиза, как с типнулём было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет на хлебобулочном, будет.

В худшем случае заанонсят через пару месяцев после консольного релиза, как с типнулём было.

Да будет. Лет через шесть. Но ничего, подождете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет. Лет через шесть. Но ничего, подождете.

От ведь, уже с экрана течёт. Тоньше попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×