Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Milisk

Bulletstorm

Рекомендованные сообщения

Bulletstorm

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: People Can Fly

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 22 февраля 2011 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Игра идейный наследник Painkiller, в котором нас ждут зверские схватки с мутантами, а так же будет фирменная система комбо. Превью будет в следующем Gameinformer и похоже в OXM UK(тот самый новый шутер от авторов Gears of War)

26ой век. Грейсон Хант является частью спец.отряда под названием Мертвое Эхо, под руководством Генерала Серрано.

Грейсону поручено уничтожить человека, который повиннен в тысячах смертей. Когда отряд доберется до цели, они узнают, что цель - "хороший парень".

Из-за того что Грейс отказыватеся убить цель, его объявляют самым разыскиваемым преступником во всей галактике. Прошло десять лет, и Хант теперь живет на краю вселенной вместе с киборгом по имени Иши Сато. Но неожиданно Грейс увидел боевой корабль(Улисс) своего бывшего начальника Серрано.

Спьяну Грейс решил уничтожить корабль генерала. Оба корабля по спирали пошли вниз на планету, похожую на Дубай и Лас-Вегас одновременно.

И вот здесь эта хрень становится веселой. Хант и Иши окружены миром,в котором полно кровожадных монстров, мутантов и много более.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Системные требования:

 

Spoiler

Bulletstorm requires the following minimum configuration:

Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater

Memory (RAM) 1.5 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Internet (TCP/IP) connection

The following configuration is recommended to run Bulletstorm:

Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor QuadCore 2.0 GHz

Memory (RAM) 2 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Broadband Internet (TCP/IP) connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился вопрос.. играю значит играю... без тормозов глюков ток проблемы с тенями.. графика на макс .. видеокарта Нвидиа

и увидел Кряк от Скидрова .. Вопрос --что он исправляет * ? ставил репак от R.G. ReCoding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появился вопрос.. играю значит играю... без тормозов глюков ток проблемы с тенями.. графика на макс .. видеокарта Нвидиа

и увидел Кряк от Скидрова .. Вопрос --что он исправляет * ? ставил репак от R.G. ReCoding

Enjoy a fully working release now without any worries of getting in a bind with future G4WL updates!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите пожалуйста, что мне с моей проблемой сделать можно? У кого какие образы/фиксы?

З.Ы. Серж, твою мысль я понял, но я уже не купил бы игру по той простой причине, что не уверен в том, что на лицензии у меня не было бы таких проблем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня монитор 19 экран 4:3, можно где-то подправить, чтоб игра запускалась не в режиме широкоэкранки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свопит, чето и чувствительность когда прицеливаешься слишком большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел.

Великолепный олдскул шутер, наверняка кто-то не поймет, но пока видится одним из претендентов на лучший шутер. Интересно теперь чего там Crysis 2, а то с Killzone 3 уже все понятно. И да, ЕА жжет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи. Кто может растолковать, какие параметры нужно менять в ini файлах, чтобы разблокировать скрытые настройки графики и движка. Где-то вычитал, что в игре присутствует такое... Даже в репаках последних твик какой-то идет для редактирования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи. Кто может растолковать, какие параметры нужно менять в ini файлах, чтобы разблокировать скрытые настройки графики и движка. Где-то вычитал, что в игре присутствует такое... Даже в репаках последних твик какой-то идет для редактирования...

У тебя проблема с графой? Если да, то вот тема с офф. форума: http://forums.epicgames.com/showthread.php?t=764774

Там написано, что нужно делать. Вот ссылка на готовый файл (подходит к версии до патча): _http://народ.ру/disk/6341108001/DefaultCompat.ini.html

Изменено пользователем IBM_d3m1urg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейм очень клевый, но баги с графикой и GFWL удручают. Думаю, стоят ли потраченные нервы мультиплеера? :)

Зы. Оптимизация весьма неплоха. 1920*1080, макс без сглаживания дают стабильные 60 фпс, в жестоком мясе (поезд с огромным колесом) были проседания до 45-60, что не очень критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то игра выдает 60фпс а потом раз и просела на пару сек до 10....и у всех эти черные полосы как на мониторах 4.3 ???
У меня монитор 19 экран 4:3, можно где-то подправить, чтоб игра запускалась не в режиме широкоэкранки?

меня тоже это интересует

У кого-нить было такое? Прошу обратить внимание на задний фон... Как с этим бороться? Видео 9600GT, дрова 260.99.

В игре вроде всё норм, но как тока включается какой-нить ролик - жди беды!

Сразу вспомнились 8-битовые времена...

6262841a2f0e9f2508961c52118a84c7.jpeg 65f58d32fd18438a492adc9f6a2bd38f.jpeg f960da0fe6fc0bd06384a05f635cb651.jpeg

Изменено пользователем somsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое. Поэтому вырубил все постэффекты нафиг.

А вот с тенями беда, даже на низких куча глюков.

Решать все эти проблемы как-то неохото.

Еще игра страдает утечкой памяти. После каждой крупной главы выхожу из игры, иначе будут дикие фризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясненько... значит ничего не сделать?

ну чтоже, будем как всегда ждать пару-другую патчей и выпуска новых дров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После финальных титров идет не слабый намек на продолжение...

Из минусов игры отмечу слабые анимацию лиц и фоновые звуки. Остальное - на приемлемом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тормозов подвисаний не было, если тока после загрузки на 1-2 секунды в начале главы, но это терпимо, а вот 16 битное окружение эт ппц и черные фоны еще иногда пробиваются. Нашел на форуме стима совет, как это пофиксить, говорят помогает, но я игру уже прошел так что не пробовал.

Вот ссылка, кто попробует - отпишитесь о результатах http://forums.steampowered.com/forums/show...d.php?t=1769631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа Lamurchik и somsa. Давно уже появился нормальный репак от Каталистов, исправленный, где все работает как надо и тормозов никаких нет (сам играюсь, уже почти прошёл игрулю) Главное смотрите в описании репака чтобы вот что было:

♦ Вшит Title Update v1.0.7111.0

♦ Вшиты таблетки от Fairlight+CrackFIX SKIDROW* с возможностью выбора при установке

♦ Вшит config-fix от DronCho[CentR]

и ставите его с таблеткой от Fairlight (там на выбор есть Скидроу, но он вроде не рабочий пока полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×