Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Milisk

Bulletstorm

Рекомендованные сообщения

Bulletstorm

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: People Can Fly

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 22 февраля 2011 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Игра идейный наследник Painkiller, в котором нас ждут зверские схватки с мутантами, а так же будет фирменная система комбо. Превью будет в следующем Gameinformer и похоже в OXM UK(тот самый новый шутер от авторов Gears of War)

26ой век. Грейсон Хант является частью спец.отряда под названием Мертвое Эхо, под руководством Генерала Серрано.

Грейсону поручено уничтожить человека, который повиннен в тысячах смертей. Когда отряд доберется до цели, они узнают, что цель - "хороший парень".

Из-за того что Грейс отказыватеся убить цель, его объявляют самым разыскиваемым преступником во всей галактике. Прошло десять лет, и Хант теперь живет на краю вселенной вместе с киборгом по имени Иши Сато. Но неожиданно Грейс увидел боевой корабль(Улисс) своего бывшего начальника Серрано.

Спьяну Грейс решил уничтожить корабль генерала. Оба корабля по спирали пошли вниз на планету, похожую на Дубай и Лас-Вегас одновременно.

И вот здесь эта хрень становится веселой. Хант и Иши окружены миром,в котором полно кровожадных монстров, мутантов и много более.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Системные требования:

 

Spoiler

Bulletstorm requires the following minimum configuration:

Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater

Memory (RAM) 1.5 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Internet (TCP/IP) connection

The following configuration is recommended to run Bulletstorm:

Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7

Processor QuadCore 2.0 GHz

Memory (RAM) 2 GB

HDD Space 9 GB available

Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870

Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Disc Drive 16X CD/DVD Drive

Network Broadband Internet (TCP/IP) connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to artemka7373:

На данном форуме не обсуждаются проблемы, связанные с работоспособностью каких-либо репаков, скаченных Вами. Советую спрашивать в теме репака на трекере (или откуда Вы качали).

to 19lcd:

Листни на страничку назад - эти проблемы уже обсуждались. Тебе нужно либо установить нормальный репак с фиксами и нужной таблеткой (если у тебя не лицензия), либо самому конфиги скачать - про них написано в моём посте о репаке. Если же лицензия - попробуй обновить игру патчиком до последней версии. Если и это не поможет, то стандартный софтвенный набор - дрова, directx, vcredist.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to artemka7373:

На данном форуме не обсуждаются проблемы, связанные с работоспособностью каких-либо репаков, скаченных Вами. Советую спрашивать в теме репака на трекере (или откуда Вы качали).

хорошо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, всем спасибо! Попробую для начала просто установить апдейт и заменить таблетку на новую. Должно получиться. Жаль только то, что осталось мне пару миссий где-то пройти. Чувствую, конец близок. Перекачивать новый репак влом.

А так, даааа, игра шикарна во всём, в кактусах, растениях, в пинке! Юмор и мат тоже отборный! Блин, тока кастрировать бы лохализаторов, за цензуру, и за то, что звук не перевели. Половина субтитров прошла мимо моих глаз, не успевал читать во время боя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нить были проблемы с черными полосками на земле??? на песке такая дрянь,они ещё двигаются перпендикулярно игроку) что за на хнер??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у многих. Чтобы не париться с конфигами, слей свежий репак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были у многих. Чтобы не париться с конфигами, слей свежий репак.

У меня лиц)) снизил постобработку до среднего,ушли. Вот только один фиг есть баги)

Изменено пользователем MerdekS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем прямо, в технической части косяков хватает (исключение редкие счастливчики у которых всё нормально).

В общем жду народный перевод, и пару патчиков или фиксов, а пока я на просторах Нового Вегаса (моды продлевают жизнь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ ребят. Видимо я что то пропустил) Там что только кооператив на 4??? где те онлайн баталии с видео которое показывали?? и компанию проходить с другом можно? Что то я не в курю=) Бить тупых ботов в компании с какими то типами не доставляет радости)

Изменено пользователем MerdekS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста решение проблемы, если знает кто. Суть такая - купили с другом по лицензии, все активировали, все ключи ввели, аккаунты на Live тоже сделали, все хорошо работает. НО, захотели поиграть вместе в мультиплеер, пытаемся пригласить друг друга - пишет: "НЕВОЗМЛЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИГРЕ. ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ". И сколько ни пробовали,не пытались - все равно не получается вместе поиграть...

Сам мультиплеер с выбором случайной карты с "левыми" игроками работает нормально. Может кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите решение, а то пацанам поиграть охота))) Спасибо заранее

Не ответит мне никто? Или все только в пиратку играют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ответит мне никто? Или все только в пиратку играют?)

нет не все, вот только друг с которым нельзя вместе поиграть из-за лайва есть не у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ответит мне никто? Или все только в пиратку играют?)

Возможно у вас тип NAT - закрытый, оттого и не можете соединится. Копать нужно или в модеме или в роутере. Должна быть включена uPnP функция. У меня всё работает лично, сам только что с другом проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно у вас тип NAT - закрытый, оттого и не можете соединится. Копать нужно или в модеме или в роутере. Должна быть включена uPnP функция. У меня всё работает лично, сам только что с другом проверил.

Спасибо, попробуем)

Возможно у вас тип NAT - закрытый, оттого и не можете соединится. Копать нужно или в модеме или в роутере. Должна быть включена uPnP функция. У меня всё работает лично, сам только что с другом проверил.

uPnP функция в роутере включена у обоих. Друг говорит, что в меню Многопользовательской игры у него в строке "Последние новости" движется бегущая строка: "NAT - открыт и че-то там..." . У меня этой строка полностью пустая и ничего там не написано... Как мне включить этот NAT у себя? Не могу найти нигде к сожалению в настройках. Роутер D-Link DIR-300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, попробуем)

uPnP функция в роутере включена у обоих. Друг говорит, что в меню Многопользовательской игры у него в строке "Последние новости" движется бегущая строка: "NAT - открыт и че-то там..." . У меня этой строка полностью пустая и ничего там не написано... Как мне включить этот NAT у себя? Не могу найти нигде к сожалению в настройках. Роутер D-Link DIR-300.

У меня Dir-300n\ru.... данный пункт находится в расширенных сетевых настройках. Но модели разные и прошивки тоже .. так что ищите и пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,что то я с работой пропустил инфу о мульте))) А компанию в кооперативе проходить можно?? чё то не найду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому надо, решение проблемы с PhysX(Failed to Initialize PhysX Hardware Acceleration" Using hardware accelerated PhysX has been requested, but the drivers were out of date) и с входом в Live(у меня была как раз такая проблема).

RENAME:

c:\windows\syswow64\nxcooking.dll to nxcooking.dll.old

or RENAME

c:\windows\system32\nxcooking.dll to nxcooking.dll.old

Взято отсюда.

http://www.bulletstormforum.com/bulletstor...etstorm-21.html

Работает 100% проверено на себе.

Изменено пользователем pepsuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×