Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Кошмар на улице Вязов

Рекомендованные сообщения

Перезапуск всемирно известной экранизации культового фильма ужасов о Фредди Крюгере, серийном убийце в шляпе и с четырьмя лезвиями на своей перчатке.

.... при жизни Крюгер убил немало детей провинциального американского городка. Благодоря грамотному адвокату убийце посчастливилось избежать правосудия.

Такой исход дела естественно привел в ярость родителей убиенных и они вынесли душегубу свой приговор - маньяк был сожжен заживо в болерной, где совершал свои злодеяния.

...Спустя некоторое время оставшимся в городе подросткам стали приходить сны о человеке с обоженным лицом и страшной перчатке с металлическими ногтями....:butcher:

Лично меня фильм заинтересовал, несмотря на то, что роль Феди играет не Роберт Унглэнд.

Премьера в России - 29 апреля 2010г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роршах в роли Крюгера :smile: Надо будет глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь переснимут только первую часть, а дальше... либо не выпускать больше ничего про Фредди, либо придумывать нечто новое, но никак не повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Премьера в России - 29 апреля 2010г.

Оу, да уже скоро, интересно посмотреть "нового" Фреди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела анонс. Жду с нетерпением. Кто-нибудь знает, будет пересниматься вся серия или только оригинальный фильм?

На данном этапе только первая часть. Но сиквела не избежать только при условии удачных сборов оригинала. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что ознакомилсо...такая ерунда, ни одного запомнившегося персонажа...убийства также не впечатлили....спецэффекты самые что нинаесть обычные для нашего времени.

Единственное что понравилось так это саундтрек.

В общем можете спокойно скачать TS версию и все понять. Фанаты думаю будут разочарованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то он за блокбастерами мимо меня прошел. Лучше, чем "Фредди против Джейсона", или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, мой не сохранился, а жаль - там очень подробно было написано. Так как фильм смотрел на второй день премьеры.

Ну ладно, фильм - фуфло! Интересны тока первые 15 минут, т.к. в это время правильно подобрана атмосфера и есть 2 момента, которые могут заставить вас дернуться или вздрогнуть(но не испугаться). Но эти же минуты бесит девчонка, которая, к счастью, не долго проживет. А после этих 15 минут идут одни и те же ошибки современных, так называемых, фильмов-ужастиков, от которых тянет спать и уже не интересно смотреть на середине фильма, плюс конец можешь сам угадать где-то за полчаса до окончания.

Музыка, да, отличная. Стив Яблонски всегда в своем вкусе.

В общем, как сказал мне друг - его лучше всего посмотреть на Хэллоуин с девчонками с попкорном. Есть хорошие шансы, тока если сами еще будете их пугать, затащить в постель.

2 SerGEAnt

Нет, "Фредди против Джейсона" на много лучше, даже щас "Джейсон Х" кажется сделан на много лучше.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм понравился. Конечно, если бы я не была фанатом жанра и не ждала этой пересьемки, то после просмотра сказала бы: "так себе". Мое мнение - если смотреть дома на 22" мониторе при верхнем свете, то фильм слабенький, но мне посчастливилось посмотреть его в большом почти пустом кинотеатре (человек 10 было :) ) и пару раз даже жутковато стало. Нормально, на фоне уже долгого отсутствия чего-то хоть немного интересного в этом жанре посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально, на фоне уже долгого отсутствия чего-то хоть немного интересного в этом жанре посмотреть можно.

В том то все и дело, что его можно только на этом фоне и смотреть....хотя честно говоря новый Фредди мне больше понравился старого..тот был просто смешон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя честно говоря новый Фредди мне больше понравился старого..тот был просто смешон.

t88af3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев фильм могу сказать что вышел средний ужастик со своими штампами которые никуда не делись, единственное что понравилась эта концовка и некоторые моменты. Вообще ремейкы старых ужастиков бывает некоторые вполне неплохи, и даже бывает перепрыгивают оригинал, но не в этом случае. Вообще когда выходят ремейкы я делю людей на 2 группы те кто смотрели оригинал и хотят увидеть какой то новый образ своего старого "доброго героя" и вторая группа это те кто не видел оригинала, но может посмотрел какую ту часть или просто мельком слышал (дабы Крюгер довольно известный персонаж вышло 7 фильмов и это не считая сериала с Фредди Крюгером). Я отношусь к 1 группе я смотрел 1 фильм ещё когда не было таких кинотеатров как сейчас, 3д и объёмный звук это вообще тогда понятие были немыслимые, и тогда я смотрел 1 раз фильм это было в видеосалоне, перевод был ужасен ну тогда в те времена фильм своими убийствами пугал, а юмор Фредди был очень к месту. Ну тогда это было тогда, прошло много времени и вышло многие фильмы про Фредди, его юмор стал фирменным, а Роберт Инглунд уже очень вжился в свою роль, но проходит время и снимают вот Это. Нет я конечно понюмаю что сейчас в моде клепать ремейкы для молодёжи, но очень жаль что так всё получилось. Новый Фредди неплох, да нет у него юмора, пару плоских шуток не в счёт, да нет той харизмы что было у прошлого Фредди, зато есть более естественные черты, но большим тут не пахнет.

Вообщем я не скажу что фильм вообще провал, да его можно посмотреть, но лучше не в кинотеатре, а купить дешевенький двд, по крайней мере будет не жалко своих денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает? продолжение будет, а то конец непонятный, как в первой части(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет, хоть одна часть но еще будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • можно сделать вид, будто ничего другого нет. Наши кастрюльные “братушки” постоянно так делают, когда вырывают фразы из контекста и создают таким образом очередные “перемоги”. “Киев за 3 дня” тому подтверждение. Кстати, они с этим фейком до сих пор носятся как с писаной торбой, видать, гугл у них тоже свой, национальный, не умеющий выдавать первоисточники))
    • @\miroslav\ если человек имеет комп отвечающий минимальным системный требованиям и при этом ожидает супкр-пупер графику, то он либо наивный либо глупый.  Разработчики показывают игру в лучшем виде, ибо это реклама. Если видишь, что только в минималка укладывается, жди обзоров по графике и уже после релиза решай, нужна тебе игра или нет. Если что, я не конкретно о тебе, а об игроках в принципе.
    • Я прекрасно понял иронию. И если посмотреть определение: Так вот, высмеивание прям в лицо брызжет от того комментария. Поэтому я и написал про стёб. Плюс к тому получается, что настоящий смысл скрыт, т.к. украинцы не дарили РФ регионы. И да, получается, что они не братья. Мне непонятно, почему это должны воспринимать позитивно (тем более украинцы) и зачем эту политоту нести в тему про украинский перевод игры на игровом форуме? Поэтому я и спросил: “А разжигать то зачем?”. Если бы там было только это, то другое дело.
    • Да это всё понятно. Комментарий был, больше юмористический. 
    • Не обязательно, можно и их вариант, если игра позволяет. А ничего, что «Б*ять» — это слово из ненормативной лексики, которое может использоваться как междометие, выражающие широкий спектр эмоций. Примеры употребления: «У-у-у, б*ять, по ногам-то зачем ходить?!» или «Вот, суки, весь чай без меня выпили, б*ять», а «Б*ядь» — это вульгарное, грубое слово, которое обозначает развратную, распутную женщину, девушку лёгкого поведения, в более узком значении - проститутку? Так что, у них всё правильно написано и поправлять их здесь не нужно! Вот тут, пожалуй, соглашусь. Так что, прежде чем выпендриваться знаниями Русского языка, ты сам соизволь в следующий раз изучать терминологию подобных бранных слов, что они означают и правописания слов Русского языка, чтобы ты больше в лужу не садился при следующем твоём рвении выпендриться знаниями Русского языка. Соответственно, из этого, тебе лично, на заметку, вытекает следующее:

      Бог пишется с большой буквы и когда берёшь какую-то буквы в пример, то ставить нужно в кавычки-”ёлочки” («»), а не в такие: «“”», так как, в такие кавычки, в которые ты вставил букву «ё», обозначают переносный смысл слова, фразы или всего текста!
    • Даскер вот заявляет, что один из нпс оказывается ходит! Значит и анимации готовы, при том качественные.
    • Анимация  вобще еще не готова как говорили те кому показали геймплей на выставке.
    • @LEX! я проверил, русификатор работает, конечно скачать игру, а потом накатить 4 патча тот ещё квест: Так что смотрите у себя или стучитесь в личку, скажу что где.
    • лучше посмотреть на сам геймплей, а то что есть сейчас в симах про дальнобойщиков они к сожалению уровня 2000ых
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×