Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Prince Of Persia или Tomb Raider?

Prince Of Persia или Tomb Raider?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Prince Of Persia ??? Tomb Raider?

    • Prince Of Persia
      74
    • Tomb Raider
      38


Рекомендованные сообщения

На многих форумах видел споры на то, какая из игр лучше. Лично для меня Принц рулит. Давайте проголосуем и обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц Персии - лучше намного! Вообще это одна из моих самых любимых игр!

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно что сравнивать культовый Битлз с новодельным димой биланом каким-нибудь...

Кто Лара Крофт и кто такое прынц...Прыжки по стенкам похожи...я офигеваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...хех....а мне лара больше по душе!! Грудь у неё красивая!! =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно что сравнивать культовый Битлз с новодельным димой биланом каким-нибудь...

Кто Лара Крофт и кто такое прынц...Прыжки по стенкам похожи...я офигеваю...

Еще раз говорю для незнающих!!! Когда появился первый Принц, Лара еще пистолеты не купила. Это к вопросу о культовости и новодельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц конечно круче,интереснее, и более серьёзднее. Лара подходит для девчонок и истиных фанатов пышных грудей :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Принце больше приятных и зрелищных моментов... вобще Ubisoft делает заведомо хитовые вещи... а eidos осталось гдето в 99 с Ларой и с 2002 с хитманом ... (но теперь наверно уже 2006 будет годом хитмана)

Ну и если принц нарушает законы гравитации, то лара с растяжным собачим поводком поводком похожа на спайдермена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз говорю для незнающих!!! Когда появился первый Принц, Лара еще пистолеты не купила. Это к вопросу о культовости и новодельности

Да че там говороить..., во время первого Принца Лара еще не родилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет это? Противостояние двух сериалов? Один возродился из пепла, другой из древности? Да, щас смотря на ТР и подразумевая похожесть с ПоП начинаются сравнения, да это не совсем одинаковые игры, за их осовремененой харизмой давно потеряно то, чем они были раньше. Прыжки, мечи и драки говорите? А в принца и лару в 90-х из-за этого играли? После провальных серий ТР эта хоть более менее смотрится, а принц это вообще новый сериал, то бишь игра. А если начинать опускать что-то по признакам, ааа клон, а тут все содрано, плагиат! Тогда и начинается, да во времена принца лара еще не родилась! Или, а как выглядел принц по сравнению с ларой, когда она родилась, да и все остальное тоже, поскольку это была практически первая ТПС и отсюда ноги у всех ТПС растут?

Таких копий можно кучу сломать, какая разница, оба варианта хороши и противопоставлять их как минимум не совсем точно\правильно. Что у кого-то есть откровенная неприязнь к любому из вариантов?

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принц конечно круче,интереснее, и более серьёзднее. Лара подходит для девчонок и истиных фанатов пышных грудей :smile:

Не стоит так утверждать( или шутить :D ). У меня двое знакомых - взрослые мужики, которые играли во все части Лары не из-за её фигуры. Принца же они взяли только ради интереса, и им он не понравился своей сказочностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно принц лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен, Tomb Raider-Легенды на мой взгляд лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз говорю для незнающих!!! Когда появился первый Принц, Лара еще пистолеты не купила. Это к вопросу о культовости и новодельности

7 частей игры, не считая аддонов, 28 миллиионов проданных экземпляров, два фильма, стоимость брэнда- 1 миллиард долларов, занесена в книгу Гиннеса в номинации "Самая успешная женщина-героиня видеоигр...

Мдя, прынцу надо было б пистолеты вместо сабельки покупать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто там раньше появился... (курица или яйцо?) :big_boss:

Но, я впервые на монике увидел ПРИНЦА!!! :victory:

Считаю, что и он лучше! (Хотя признаюсь в Ларку тоже играл...старенкие версии, но до конца так и не доходил, терпения не хватало...) :sad:

Сейчас, вот, и Принца не могу докончить (Пески то прошел, а остальное...) :lazy: не дошел...остыл интерес (пока) по причине сложности 2-й части! :censored:

В общем -- спорить не буду! Легенду не видел и сравнивать не берусь! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 частей игры, не считая аддонов

Ну и что аддоны и части, все равно они мало чем между собой отличаются. А вот хоть у Принца всего три части, но зато там есть отличный сюжет и геймплей, которых у Ларе и в помине не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще... принц есть даже на денди... )))

а на телефонах есть и Приц и Лара...

только принца хочется ппройти а Лару состоящию из 5 пикселей хочется удалить... ну это так - просто помарки...

если серьёзно -

Когда уже была Лара и вышел Принц - ничего общего

А вот когда вышла Легенда Лары - сразу КЛОН...

Ответ напрашивается сам собой все нашли много сходств Лары с Принцом... потому Лара сдернута с принца, нечего ей по стенам прыгать и на поподке за крючки цыплятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×