Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AngelD

Четвёртый вид

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Fourth-Kind_2C-The-1202102.jpg

Четвёртый вид

год 2009

страна - США, Великобритания

слоган - «There are four kinds of alien encounters. The fourth kind is abduction.»

режиссер - Олатунде Осунсанми

сценарий - Олатунде Осунсанми, Терри Роббинс

жанр - ужасы, фантастика, триллер, детектив

В главных ролях: Милла Йовович, Уилл Пэттон, Хаким Кае-Казим, Кори Джонсон, Энзо Силенти, Элиас Котеас, Эрик Лорен, Мия МакКенна-Брюс, Рафаэль Коулмэн, Дафна Александр...

Триллер основанный на реальных событиях, рассказывающий о таинственных исчезновениях на Аляске в течение последних 40 лет.

От себя.

Фильм очень понравился. Понравились, то что в фильме были использованы реальные архивные видео записи гипнозов(в одном моменте я даже немного испугался:) )

В общем всем поклонникам Секретных материалов рекомендую к просмотру, да и всем остальным любителям хорошего кино тоже рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем всем поклонникам Секретных материалов рекомендую к просмотру, да и всем остальным любителям хорошего кино тоже рекомендую.

О_о как любитель Икс-файлов скачаю (вернее уже качаю) и обязательно посмотрю

Изменено пользователем Re'AL1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел пока что тока трейлер - страшный до жути, хотя меня не так особо легок напугать, может потому что я смотрел трейлер ночью! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел ночью, один, фильм очень напугал :D Даже в туалет было страшно идти))) Последнее что-то похожее пережил после Звонка.Во всё происходящее на экране веришь, там очень вязкая, тяжелая атмосфера, которая нагнетается благодаря вставкам видео и аудио материалов с реальных сиансов гипноза. Вообщем под конец шляпу вообще срывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11млн человек...

пугающая статистика

Ни одного монстра в кадре, но фильм реально пугает. Документальные сьемки интересны и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел пока что тока трейлер - страшный до жути, хотя меня не так особо легок напугать, может потому что я смотрел трейлер ночью! :)

Смотрел как раз таки ночью, жутко...да и страшно в некоторых моментах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реально было? Тоесть прям реально-реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это реально было? Тоесть прям реально-реально?

В рицухах написано, что весь фильм фейковый и снимался совсем не на Аляске и вся история+видео выдуманные. Просто хотели бабосов срубить на фоне успеха "Паранормального явления".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО такая шняга зашняжная перешняжная и т.д. и т.п. по моему этот эффект жутковатости создается только тем что это ТИПА было, НО настоящие инена никому не говорятся, И В КОНЦЕ написано, что дочку так и не нашли. а теперь самое длавное И ВЕДЬ ТУДА ВСТАВЛЕНЫ АКТУАЛЬНЫЕ МЕДИАФАЙЛЫ!!! АФИГЕТЬ ЯСРУКИРПИЧАМИИНЕМАГУОСТАНОВИТЬСЯ. ЗАТОЧТОЯОСКВЕРНИЛЭТОТФИЛЬМЗАМНОЙПРИДЁТНЛОИЗАБЕРЕТКБОГУ. ЧТО ЗА ФИГНЯ!!!!!! :skull:

Изменено пользователем hehey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно необъяснимые исчезновения людей из этого городка действительно были.

 

Spoiler

Но в фильме, даже в документальных съемках, задействовано лишь актеры. Даже доктора такого не было на самом деле.

И как вот после этого верить словам "снято на реальных событиях"...

Изменено пользователем Vanco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×