Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alan Wake / Medal of Honor / N3II: Ninety-Nine Nights / Prison Break: The Conspiracy / Yakuza 3

Рекомендованные сообщения

Alan Wake - Хорошо смотрится. По чутm-чуть начинаю завидовать^_^

Medal of Honor - интересно, это из мульта или сингла скрины? Но выглядят очень достойно.

N3II: Ninety-Nine Nights - Первая часть мне как то совсем не понравилась. Вообще не люблю я подобный поджанр...

Prince of Persia: The Forgotten Sands - Конечно понимаю что это между 2 и 3 частями прошлой трилогии, но зачем и уровень картинки возвращать к ним...

Prison Break: The Conspiracy - Не торкает. как и фильм собственно говоря.

Yakuza 3 - Выглядит ОЧЕНЬ достойно. А в качестве сомнений нету. Жаль не все игру поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МоН - гадость! рисованая какаято...

N3II: Ninety-Nine Nights - убей тыщю китайцев :) это на ПС или консоли? скорее всего второе

РоР - это что? О_о ужс! надеюсь эт скрины с пс2 версии... а так фиг с ней, графикой, хачу принца!

2 и 3 частями прошлой трилогии

Наверное ты хотел сказать 1 и 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan Wake очень атмосферна.

Medal of Honor мать вашу это-же CoDMW3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N3II: Ninety-Nine Nights - убей тыщю китайцев :) это на ПС или консоли? скорее всего второе

Как и первая часть, Эксклюзив Коробки360.

Наверное ты хотел сказать 1 и 2 :)

Наверно. Уже забыл точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan Wake - отлично, делаю большую ставку на Ремеди, но уже скоро мой дисочек с ХР прийдет ^_^

Medal of Honor - обе серии нравились, но Мох чуть но всегда был более ближе мне.

N3II: Ninety-Nine Nights - наверное не моё...

Prince of Persia: The Forgotten Sands - отлично, что будет новая часть, плохо что такая графика, хотя я не против,главное неизменный сеттинг.

Prison Break: The Conspiracy - Лица ооочень похожи, за это респект. а все остальное пока под большим вопросом.

Yakuza 3 - игра мало понравилась, очень специфичная, оч японизированная в старом стиле, эдакий Жан клод ван дам, супергерой... нет,не мое, увы, хотя элементы многие понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yakuza 3 - игра мало понравилась, очень специфичная, оч японизированная в старом стиле, эдакий Жан клод ван дам, супергерой... нет,не мое, увы, хотя элементы многие понравились.

Серия всегда славилась сюжетом. И еесложно понять людям далеким от Японской культуры и полностью ни чего не зная о Якудзах. А вообще в игре ОЧЕНЬ большое количество всевозможных развлечений для души. Но спорить с тобой сложно, как я написал уже, игру мало кто поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, там уже кое что, но млин, все равно нет геймплейных скринов, одни постановки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально радуют только Алан, медалька и Якудза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×