Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Fable 3

Рекомендованные сообщения

Fable 3

Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: XBox 360 / PC

Разработчик: Lionhead Studios

Издатель: Microsoft

Дата выхода: 26 октября 2010 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

 

Молинье: Fable III - не ролевая игра

P1011201.JPG

В интервью CVG глава студии Lionhead заявил, что Fable III - это уже не ролевая игра, а скорее приключенческий экшен.

«Не уверен, что теперь я могу называть Fable ролевой игрой, - говорит он. - Ну уж точно, не RPG из 90-х. Думаю, что Fable III вполне похожа на приключенческий экшен».

«В игре присутствует множество сюжетных поворотов, она дарит сильные эмоции, впрочем, развитие персонажа в игре останется. Я не из тех, кому нравится, когда ему дают уже готового персонажа без возможности изменения его характеристик».

Напомним, еще на GamesCom Молинье рассказал о том, что в новой игре вам предстоит пройти нелегкий путь от обычного простолюдина до правителя всего Альбиона. Половина игры представляет из себя тернистый путь к тому, чтобы стать правителем, а затем игра изменится, и вы уже будете реально управлять королевством. Причем главному герою, который является сыном или дочерью протагониста из Fable 2, придется собрать целую армию и начать революцию, свергнув режим местного тирана.

Fable III: бракосочетание в кооперативе

1263304983_fable-iii-art.jpg

В интервью 1UP Питер Молинье (Peter Molyneux) заявил, что он учел критику игроков в адрес кооперативного режима в Fable II, и в Fable III кооператив будет значительно улучшен и дополнен.

«Да, я услышал ваши замечания насчет кооператива. Вы хотели, чтобы ваш герой мог приходить в миры ваших друзей - отлично, у вас будет такая возможность. В кооперативе ваш персонаж может прийти в гости к моему, причем ваш герой приходит в мой мир со своим псом и уникальным оружием. Я услышал вас. Вы не хотите быть привязанными к моей камере, вы хотите заниматься своими делами в моем мире. Что ж, довольно справедливо, вы хотели этого - вы это получите, однако это повлечет за собой определенные последствия».

«Если ваш персонаж пришел в гости в мир моего героя, и они понравились друг другу, то вы сможете пожениться. Да, мы говорим о первой кооперативной игре, в которой можно вступить в брак».

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

The minimum requirements are:

Operating System: XP 32 SP3, Vista 32/64 , Win 7 32/64

CPU: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+

Memory: 2GB

Hard Drive Space: 12 GB of free space

Graphics Hardware: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro

DirectX: 9.0c onward

Network: Internet or LAN connection required for multiplayer

The recommended system requirements are:

Operating System: Win 7

CPU: Intel Pentium 2.9Ghz Core 2 Duo or higher

Memory: 4GB

Hard Drive Space: 12 GB of free space

Graphics Hardware: Nvidia 260GTX 896MB or ATI 5770 1GB or higher

DirectX: 9.0c onward

Network: Internet or LAN connection required for multiplayer

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето ни на трекерах, ни в магазинах седня игры так и не нашел. Она вообще вышла уже или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето ни на трекерах, ни в магазинах седня игры так и не нашел. Она вообще вышла уже или как?

На трекерах она давно валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть релиз. Ждем коменты первых поигравших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл.

+

Интересное начало сюжета

Грамотные диалоги

Прекрасное чувство юмора

Симпатичная графика

Перевод

-

Ужасная анимация лиц

Порой скудный дизайн

Очень неудобное управление камерой из-за медленного поворота мыши ( не настраиваемо)

Плохая оптимизация (ведьмак 2 на максималке и то в 2 раза больше FPS выдавал)

Вердикт: Вполне комфортная для прохождения игра, но из-за тех. огрех только 8 баллов из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь с парой минусов. Управление мышью не вызвало абсолютно никаких напрягов. Есть другой косяк: приходиться жать кнопки 1, 3, 6, 7 и т. д. для управления различными функциями. Это выглядит, как минимум, странно, хотя и не неудобно.

А фпс в ведьмаке на среднем меньше чем тут на почти полностью максимальном. Да и плавнее он держится.

ЗЫ: Ах да! Настройки здесь можно в игре (!) менять!

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, Fable III ушла теперь далеко на второй план - Ведьмак 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Ведьмак кончится когда-нибудь )) Тогда и засядем за Fable 3 и Dungeon Siege 3

Silent Man у тебя тот же комп, что и в профиле написан? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тут не ладное с производительностью. Графика чуть лучше, чем в первой Фабле, а производительность хуже второго Ведьмака. И ФПС выше 30 не поднимается. Ограничитель, что ли, стоит.

Просто играть даже в это неохота, когда есть Ведьмак 2.

Может чудо-патч сделают, который увеличит производительность раза в 1,5-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, Fable III ушла теперь далеко на второй план - Ведьмак 2)

по мне уж лучше подождать, пока ведьмака пропатчат, и за это время пройти фаблу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ФПС выше 30 не поднимается. Ограничитель, что ли, стоит.

Отключить Vsync или покапаться в ini файле,если там такое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отключить Vsync или покапаться в ini файле,если там такое есть.

Странный тут значит какой-то Vsync. У меня везде он стоит, и ограничивать он должен до 60 кадров, а не до 30.

Но это мне все равно не поможет. На открытых пространствах FPS падает до 20-25. Я просто в шоке. Графика как на боксе, и так тормозит. Руки поотрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика лучше бокса в любом случае.

(не мои скрины)

раз

два

тры

настройки графики

играете в пиратку и жалуетесь. давно известно что кряки тоже могут вызывать нестабильные фреймрейты и глюки, как и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дело в кряке, то подождем. Просто Фаблю я покупать не буду, да и проходить тоже. Особо не интересно. А вот Ведьмака прикуплю на днях. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно наблюдать за людьми, которых не интересует сабж, но они упорно отписываются в оной теме. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно наблюдать за людьми, которых не интересует сабж, но они упорно отписываются в оной теме. ;)

Да большинство, как бы они не усерались, играют в графику и меряются железом, а не в сюжет/геймплей... Почти все конструктивные диалоги в итоге сводятся к ФПСу на максе в фулХД. Причем, товарищи успевают отписаться везде и играют прааактически во всё, что выходит и даже умудряются проходить. А ведь большинство школьники и студентики... когда учатся?

Das ist fantastisch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3838370/TR49/ Раздается голос, произносящий ваше имя. Машина времен Второй мировой войны, долгое время спрятанная в подвале церкви, оживает. Из потрескивающего динамика мужчина просит вас найти украденную книгу. Он знает только ее название. Время на исходе.   Созданная инженерами Блетчли-Парка Сесилом Колдерли и Беатрис Дулер машина содержит обширный архив малоизвестных книг, писем и журналов, которые загружались в нее на протяжении пятидесяти лет в попытке расшифровать код реальности. Пока их жизни рушились, машина продолжала работать.    Изучите архив компьютера. Свяжите его малоизвестные тексты и раскройте секреты его создателей. Свяжитесь с человеком, стоящим за говорящим голосом, чтобы выяснить свою роль в этой загадке. Уничтожьте книгу, лежащую в основе машины, — пока не стало слишком поздно. Найдите ссылки в архиве, чтобы обнаружить скрытые источники. Разгадайте истории и раскройте секреты авторов книг и создателей машины. Составьте карту архива и найдите книгу, которая перепишет мир. Общайтесь со своим дрессировщиком в любое время, создавая динамичную аудиодраму, которая реагирует на ваши действия во время исследования. В озвучивании приняли участие Ребекка Маклафлин ( The SCP Archives, Eternal Threads ), Пол Уоррен ( A Highland Song, Viewfinder, The Séance of Blake Manor ) и Филипп Бошер ( Baldur's Gate 3, Doctor Who, The Hitchhiker's Guide to the Galaxy). Оригинальный саундтрек Лоуренса Чепмена ( A Highland Song , Heaven's Vault , The Mask of the Rose ). TR-49 черпает вдохновение из сюжетных игр на логическое мышление, таких как The Roottrees are Dead , The Return of the Obra Dinn ,  Type Help and Her Story, а также из аудиодрам, таких как The Magnus Archives и ars PARADOXICA .  Создано и написано отмеченной наградами командой, работавшей над играми Heaven's Vault , Overboard! и A Highland Song .
    • https://store.steampowered.com/app/1719480/The_Simple_Balance/ стала бесплатной. Емнип рублей 500 стоила  
    • Всем спасибо — вопрос решился,  спасибо allodernat @k0rre0n Спасибо за наводку ) вижу шрифт работает.
    • @Higashi значит, где-то в json материала ошибка (для такого шрифта его необязательно менять). Импортируй только MonoBehavior и Atlas. Или названия не совпадают. А так, должно работать. Только межстрочный интервал поправь. https://www.dropbox.com/scl/fo/7zz9wswhl3yil8psolsw5/AAx7SIyTm0Y9xcej8xjQVus?rlkey=om81tcs45n92m8nw1z48kcan6&st=kgjfalaw&dl=0
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3459150/The_Fortress/ Игра В этой мрачной крепости вы играете за безымянного узника, который пробирается по залам, полным монстров и смертельных опасностей. Каждая смерть окончательна, но ваши решения оставят след для заключённых, которые придут после вас. Решайте, как проходить испытания сражением, рискованными союзами и таинственными улучшениями. Но помните: путь долгий, и каждый шаг может приблизить вас к свободе… или к ещё более тёмной судьбе. Особенности Выберите один из 9 уникальных классов и вооружитесь щитами, оружием, доспехами, зельями и любыми другими предметами, которые помогут вам выжить. Сражайтесь с монстрами, собирайте добычу или наслаждайтесь редкими моментами отдыха между испытаниями. Готовьтесь к схваткам с грозными боссами, каждый из которых обладает своими особенностями и испытаниями. Раскройте историю Короля-Чародея, его союзников и других узников и, возможно, узнаете что-то новое о себе. Мир The Fortress рассказывает историю безымянных узников, пленённых во время захватнических войн Короля-Чародея и заключённых в его мрачную цитадель. В суровом средневековом мире они борются за выживание и свободу, сталкиваясь с монстрами и опасностями в бесконечных катакомбах, подземных кузницах и коварных залах. Главная цель? Добраться до самой высокой башни и победить Короля-Чародея. Путь полон опасностей и врагов, но также и неожиданных возможностей… На своём пути вы встретите сомнительных союзников: вампиров-торговцев, падших аббатов и других мрачных персонажей, скрывающих свои тайны и мотивы. Их помощь может оказаться решающей но какой ценой? Удержать баланс между их требованиями и собственной выживаемостью предстоит вам. Каждое решение может привести к спасению… или к смерти. Но не беда: всегда найдётся другой узник, готовый попытаться сбежать из Крепости.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1602550/After_School_Afterlife/ Когда начинается музыка, мир мертвых и мир живых сталкиваются… Прислушайтесь к ритму Непринужденный платформер с ритмичным уклоном — прыгайте по великолепно оформленным комнатам перанаканского особняка, где платформы и препятствия управляются ритмом. В конце каждой зоны победите демоническую тетушку, обожающую музыкальный маджонг. От исчезающих платформ до экстремального садоводства — каждая зона таит в себе новые и уникальные испытания. Заводите друзей и играйте в мини-игры. Подружитесь с колоритными демонами и призраками и протяните им руку помощи: подавайте завтрак в кофейне в час пик, станьте звездой смертоносного игрового шоу демона и придумайте лучшую в мире игру в рыбалку со своим другом-выдрой. Помощь друзьям может изменить мир вокруг вас. Откройте для себя уникальный мир, вдохновленный культурой перанаканов. От смертоносных пиршеств до безмятежных садов — исследуйте прекрасные и жутковатые уголки перанаканского особняка. Заполните свой дневник заметками о местной кухне и культуре Юго-Восточной Азии.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2896430/Dust__Courage_Jake_Boltons_Journey/ Dust & Courage: Jake Bolton’s Journey — изометрическая одиночная RPG, которая переносит вас в фантастическую Америку Дикого Запада. Примерьте роль Джейка Болтона и определите его судьбу в мире бандитов, легенд и мистических тайн. Каждое решение за вами, и каждая дрожь в судьбе вписывает вашу легенду на границе. Путешествуйте через пыльные города, беззаконные форпосты и дикие просторы, полные побочных заданий, спрятанных сокровищ и ярких персонажей. Идите, куда хотите, делайте, что хотите! Это песочница в стиле Дикого Запада — ваш мир для исследования. Дипломатия или опасность? Друг или враг? Решать вам. Беритесь за задания, где ваши диалоги и действия действительно важны. Разрешайте конфликты словами или обнажайте шестизарядник. Союзники и враги запомнят ваши поступки: ваши выборы породят последствия, эхом разнесутся по миру, изменяя сюжет и взаимоотношения. На Диком Западе слухи распространяются быстро. Станьте праведным шерифом, печально известным бандитом или кем-то между ними. Ваши поступки и репутация влияют на то, как к вам относятся NPC и фракции: завоевывайте доверие, чтобы получить союзников, особые задания и эксклюзивное снаряжение, или вселяйте страх и становитесь их целью. Каждое действие открывает одни двери и закрывает другие, делая каждое прохождение уникальным. Развивайте навыки Джейка по своему усмотрению: станьте метким стрелком, мастером убеждения или проворным выживальщиком — либо сочетайте все это. Настройте свой арсенал и способности, чтобы стать ковбоем по своему вкусу. Садитесь в седло и погрузитесь в эпическую вестерн-сагу, полную сложных выборов, насыщенных историй и полной свободы действий. Принесете ли вы на границу справедливость или хаос? Выбор за вами в Dust & Courage: Jake Bolton’s Journey — незабываемое приключение в Диком Западе, где ваша легенда ждет.
    • @SerGEAnt а сердечка нет 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1727590/THE_SPIRIT_LIFT/ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТЕЛЬ «ВЕКСИНГТОН» В Люсид Фоллс проходит выпускной вечер, и восемь подростков, сбежавших с вечеринки, обнаруживают «Духовный лифт» — волшебный лифт, переносящий их через 13 этажей, полных монстров и хаоса! Этот постоянно меняющийся 3D-отель преображается в зависимости от босса, который ждет вас в пентхаусе. Собирайте карты, золото и снаряжение, пробираясь по зловещим коридорам на пути к вершине. Остерегайтесь непредсказуемых событий и жутких врагов, скрывающихся в тенях! Каждая команда меняет стратегию и сюжет. Знакомый геймплей с построением колоды, но с элементами survival horror! Используйте свою колоду снаряжения, чтобы сражаться с существами, рыскающими по отелю. Улучшайте карты по мере накопления опыта, балансируя свою колоду, комбинируя четыре основных элемента так, как вам нравится. Десятилетия истории наполнили залы предметами из разных эпох, включая множество вещей, напоминающих о 90-х. Даже тот самый кружка с замысловатым рисунком, который был у всех. Ваша тройка подростков определяет стартовый набор карт и многое другое. Наблюдайте за развитием их взаимоотношений, пока они разгадывают загадки, открывают свои предыстории и используют свои сильные стороны, чтобы преодолевать опасные ситуации. Будьте добры, перемотайте назад и ищите истину, затерянную позади. В этом безумном эксперименте смерть всячески поощряется! Открывайте новых персонажей, боссов и события, проходя игру несколько раз и исследуя различные стратегии. Узнайте, как собрать больше карт и снаряжения, изучая Библиотеку. Выиграйте или проиграйте, зарабатывайте баллы Spirit, которые можно потратить на персонализацию вашей следующей поездки через отель. Раскройте скрытые улики, неожиданные секреты и истинное предназначение лифта.
    • Да я и не уходил. Так. сгонял за попкорном и пивом. Угощайся
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×