Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect 2 шпионит за вашими прошлыми успехами

Рекомендованные сообщения

Ролевая игра Mass Effect 2 станет еще более ролевой, если обнаружит на HDD вашей консоли или компьютера следы первой части, а именно файлы сохранений. Если верить Кейси Хадсону, то ваши действия в Mass Effect могут серьезным образом повлиять на побочные события сиквела. А менеджер по связям с общественностью BioWare Крис Пристли добавил, что в зависимости от уровня, на котором Шепард остановил свое развитие в первой части, будет зависеть ваше начальное количество наличности и опыта.

Mass Effect 2 выйдет на PC и Xbox 360 26 января в США и тремя днями позднее в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fffuuu~ А я сохранения потерял. Придётся в третий раз проходить. Основной сюжет хороший, но побочные такая тягомотинааааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была же такая инфа давно уже...или то другая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вроде слышал, потому сэйвы первой уже давно храню, ещё говорили, что персонажи убитые в 1й мертвы и во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, не зря оказывается я 1 год, 4 месяца и 16 дней сохранения от прохождения первой части храню :D

жаль остальные ~300 мб зарареных сейвов от старых игр так и лежат без дела (некоторые уже по 4 года)

Изменено пользователем enz°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая инфа уже была :blink: - разрабы там че, уже бухают после католического Рождества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... ну сейвы-то остались, надо будет второй заход сделать, чтобы до 60 уровня подняться :) Заодно на последнем уровне сложности пройду, чтобы в начале МЕ2 быть во всеоружии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы собственно не обольщался, поскольку тут у наших локализатолров зачастую не то что со следующими частями, с оригинальными патчами совместимости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы собственно не обольщался, поскольку тут у наших локализатолров зачастую не то что со следующими частями, с оригинальными патчами совместимости нет.

Я ошибаюсь или ME2 все-таки не наши локализаторы будут выпускать? EA вроде как сам занялся этим непосильным делом в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы собственно не обольщался, поскольку тут у наших локализатолров зачастую не то что со следующими частями, с оригинальными патчами совместимости нет.
да вы што? с каких пор локализаторы стали в сейвы игр лезть? :)

не бойтесь, на совместимость сейвов никто не позарится

Изменено пользователем enz°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы што? с каких пор локализаторы стали в сейвы игр лезть? :)

не бойтесь, на совместимость сейвов никто не позарится

Локализаторы не лезут, но иногда бывает, что игра сама хранит ресурсы, их названия, а не идентификаторы, и прочую хрень в файлах сохранения.

Памятуя о головотяпстве отечественних локализаторов, шанс всё же есть. Скорее на биоваровцев слеудет возлагать нажежды, что они предусмотрели при создании игр все нюансы, связанные с переводами на другой язык.

(Вспомним о русском Gold Edition. Сложно было перепаковать архивы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнав об этом факте сразу пошел и взял c полки первый Mass effect и начал проходить его заново т.к. сохранения потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×