Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Самая необычная игра

Самая необычная игра  

957 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ????????? ????

    • Afro Samurai [X360 / PS3]
      1
    • And Yet It Moves
      10
    • Bionic Commando
      3
    • Blood Bowl
      6
    • Borderlands
      45
    • Braid
      116
    • Brutal Legend [X360 / PS3]
      16
    • Crayon Physics Deluxe
      37
    • Demon?s Souls [PS3]
      2
    • Flower [PS3]
      22
    • Goin? Downtown («???-???? 2072. ?????? ? ??????? ??????»)
      0
    • Machinarium («??????????»)
      100
    • Mirror?s Edge
      187
    • Ninja Blade
      7
    • Overlord 2
      27
    • Path, The («?????. ???????? ??????»)
      79
    • Plants vs. Zombies
      49
    • Precursors, The («????????»)
      5
    • Quake Live
      4
    • Saw: The Video Game («????»)
      4
    • Tom Clancy?s EndWar
      3
    • Trash Panic [PS3]
      7
    • Trine
      49
    • Twin Sector
      3
    • Wanted: Weapons of Fate («????? ??????: ?????? ??????»)
      3
    • WET (2009) [X360 / PS3]
      0
    • Zeno Clash
      82
    • «?????. ??????????»
      17
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      25


Рекомендованные сообщения

Borderlands необычный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трайн - замечательная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Braid, на скриншотах мариоклон, а на самом деле книга по философии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zeno Clash

Path, The («Тропа. Страшная сказка»)

реально необычные, но клаш больше на игру похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинариум очень впечатлила. Игра необычна:

1)Cюжет подается не через реплики, а в виде "облачков с мыслями"

2)Очень необычная графика, да и притом впервые увидел такой замечательный проект, написанный на Flash

3)Загадки очень интересны, причем все без исключения. Ведь даже в "Больших" квестах не всегда загадки логичны.

Да и вообще замечательная и необычная игра

Изменено пользователем 5tryker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flower [PS3], очень неординарный проект и заставляет полюбить его с первых минут. 2е место Demon’s Souls [PS3], опять-же за информационность использования онлайна в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зено Клеш, классная штука, психоделичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flower [PS3], ему нет равных в данной категории ))) Летать лепестком и собирать другие лепестки с цветов ))) да притом всё управление выполнено с помощью акселерометров в геймпаде )))

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Braid, ну не было ещё такого, что тут спорить... Машинариум также хорошо, но уже видели в предыдущих творениях Amanita Design, здесь конечно уровень другой, но всё же... Остальное, хмм, не вижу ничего поразившего меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirror’s Edge, ни одного паркура еще небыло в играх :victory:

Изменено пользователем sosok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где Osmos??? замечательная игра. если вы любите подумать о вечном - то немедленно играть. Божественная медитация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно, конечно Mirror’s Edge!!! Когда я сидел в первые дни за этой игрой с открытым ртом....где я был рад всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirror’s Edge однозначно

просто поразила

а музыка к начальному ролику до сих пор в голове крутиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • графика. Она если и не всегда соответствует “современным” стандартам на момент выхода, то, как минимум, лучше оригинала, зачастую сильно лучше. Плюс возможность запуска на современных системах.
    •   Год выпуска: 2005
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: GameCube, PS2, Xbox Original «Глубоко в моей памяти спит нечто...
      Это справедливость, зло, или же праведность?»
      «Кто я такой? Зачем я родился?» Ёж Шедоу, тёмный герой с печальной судьбой. Какую правду он ищет, потеряв память? Тайны истории начинает раскрывать прошлое Шедоу. Уничтожить или защитить? Быть героем или злодеем? Будущее зависит от вашего выбора!     Предпоследняя игра, которая была анонсирована на фестивале. Покажем вам первые скриншоты текстур. Все шрифты были воссозданы с нуля на основе оригинала и теперь будут радовать своим оформлением в нашем проекте. Игра переводится с японского языка! Будет как текстовый перевод, так и дубляж, на который тоже ведутся сборы. Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!      
    • Обои сразу заметно. Что заметно в ремастерах? Без патчноута обычно ничего и не заметно. То есть оценивают не игру а изменения в ремастере? Ну конечно. А те кто в оригинал не играл, им по вашему нужно только обои оценивать? Они купили продукт, и в этом продукте не только обои, а вся квартира, и они оценивают всю квартиру с обоями, а не только то как изменились обои. Кроме того согласитесь, это тупо было бы, если бы оригинальная игра сама по себе была отвратной, а потом в ремастере заменили обои, и у игры рейтинг в стиме 10 из 10. Это какой то бред был бы. И в обратную сторону, это тоже не должно работать когда оригинал какая нить игра года, а потом из-за обоев получает очень низкие оценки. Ядро игры оно в ремастере никуда не пропадает.
    • https://www.nexusmods.com/ninjagaidenmastercollection/mods/13?tab=description
    • Славу первого переводчика ys 8 не заберёшь, зато заберёшь славу народного переводчика, если выпустишь свой перевод в открытом доступе. Перевод, что есть на данный момент, это платный перевод, от мракобеса Меркуши, мало того, что по качеству не самый лучший, так ещё и стоит дороже игры, да и ещё просто так его не купишь. Короче пили перевод, люди будут тебе благодарны.
    • Хер что ты сделаешь без определенных знаний, дурачина.
    • @SOVID Наткнулся на тред, не дошел до этих страниц, нашел дешифратор и даже вкорячил текст обратно, как обнаружил, что перевод уже пилится. Эх, тоска печаль, не заберу я славу первого переводчика Ys 8
    • Во теперь все без квадратиков как положено спасибо за обновление!
    • Год выпуска: 2025 г. 20 мая.
      Жанр: Головоломка, Приключение, Инди
      Разработчик: Clifftop Games
      Издатель: Raw Fury
      Версия: 1.0.2.4025
      Язык интерфейса: английский, французский, немецкий
      Язык озвучки: английский Описание: На календаре 1998 год, и дела у частного детектива Кэти Рейн идут не очень. Любимый мотоцикл дышит на ладан, в холодильнике мышь повесилась, и домовладелец уже намекает на выселение...
      Но тут подворачивается удачный шанс — за поимку серийного убийцы по прозвищу Прорицатель, держащего в страхе весь Кэссиди, объявлена огромная награда.
      Задача не из простых, и теперь от вас зависит, сумеет ли Кэти раскрыть серию жестоких убийств или сама станет очередной жертвой Прорицателя. Если бы не жуткая пиксельная графика и пиксельные же шрифты, возможно взялся бы за перевод. А так меня хватило только на начальное меню... Кто-нибудь хочет заняться переводом? Вот вытащенные текстовые ресурсы в json-формате для перевода. После перевода могу вставить назад в игру, напр., вместо французского языка. 
      https://disk.yandex.ru/d/rj4SLr-pBx7plQ
      Там много текста с экранирующими слэшами и символами перевода строки. Да и текстовых строк больше 7000. Русский текст, естественно, нужно вставлять в тэг "textru", но можно и заменять "texten", не принципиально. Экранирующие обратные слэши \ , символы переноса строки \n , \r и пр. служебные, нужно оставлять как есть, не трогать.
      Вот тут то, что я сделал. Я перевёл начальное меню и картинку-заставку с загрузкой с заменой французского. Файлы распаковать в папку KathyRain2_Data с заменой файлов.
      https://disk.yandex.ru/d/KVpbNgq3RyCoZw
    • Это косяки РЕЛИЗНОЙ игры. + Я не упомянул про разрывы экрана, вертикальная синхронизация не работает. Это позорище. И в стиме много отзывов со словами: позорище. Так что какое тут непонимание, сам х..йню не неси. И на шрифт бля посмотри, такой ещё надо как-то умудриться найти, чтобы какие-то буквы были жирными, какие-то обычные, а какие-то курсивом, это пздц же.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×