Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

-NNTT-Bestfriend

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О -NNTT-Bestfriend

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.11.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Процессор: Intel Celeron E3200 2,4@4,0Ghz + IceHammer 4405+ (2x120mm SilentBlade II) Материнская плата: Gigabyte GA-EP45-DS3 Оперативная память: OCZ Titanium 2x1GB 850MHz (4-4-4-12) Видеокарта: 8800GT 512Mb + Accelero S1 & Turbo Module Жёсткие диски: Seagate 1TB 528AS + Samsung 640GB 642JJ Корпус: Asus TA-951 (2x120mm Silent Blade II) Блок питания: Hiper Type R II 680W Панель управления: Zalman ZM-MFC2 Клавиатура: Logitech G15 Мышь: A4Tech X-750BF Монитор: BenQ G2420HD 24" Акустика: Sven Royal 2 + Sven SPS-678

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Студент, занимаюсь автомобильным сервисом, продажей и ремонтом компьютерной техники.
  1. BioShock 2

    В первом биошоке Vengeance 2, он сделан на UE3 платформе. Первая версия движка действительно сделана на 2.5, но от неё отказались.
  2. [Рецензия] Mass Effect 2 (PC)

    Я думаю тут надо речь не о жанровом, а об общеигровом идеале вести. Как sci-fi игра (не action, а именно sf) она конечно паровозом тянет весь жанр, но как игра в целом (а именно action) у неё слишком много более сильных конкурентов. По поводу рпг составляющей трудно говрить, все воспринимают её по разному - для кого это куча циферок в меню персонажа, для кого то обилие шмотья, для кого то система диалогов. Всего вместе тут точно нет, а я как любитель развития именно персонажа (т.е. сопутствующий рост сложности квестов) рпг тут не увидел вообще.
  3. [Рецензия] Mass Effect 2 (PC)

    Игру очень сильно перегрузили персонажами, такую вселенную нельзя ставить на столпы километровых текстов Кодекса и набора локаций. Именно поэтому первая часть мне много ближе по совокупности игровых качеств, нежели вторая. Вторая часть имеет наркотическое воздействие на мозг, прошёл все замеченные дополнительные квесты и прочесал всю галктику с упорством пациента психиатрии, но с приходом финальных титров эмоций был абсолютный ноль. Выйти-Удалить и до третьей части я уверен на 100% даже не вспомню о ней. Поэтому больше 8 поставить не могу.
  4. Проголосовал за Зов Припяти, очень понравилась Majesty 2.
  5. Лучшая стратегия

    Богатый на стратегии год, Anno 1404, Company of Heroes: Tales of Valor, Demigod, Imperium Romanum 2, Halo Wars, Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim, Order of War, Tropico 3, Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - для человека, выросшего на стратегиях просто рай. Но за гениальный мультиплеер 5+ ставлю Demigod.
  6. Лучшая музыкальная игра / файтинг / головоломка

    Музыкальное как то приелось всё, а бокс покупал ради UFC 09. Из головоломок Crayon понравилась.
  7. Самая необычная игра

    Кубок арт-хауса отдаю зено клэш, новое слово в жанре - миррорс эдж.
  8. Самая «забагованная» игра

    Саботёр в этом году подарил мне давно забытое ощущение "Выбесило!!!!".
  9. Cюрприз года

    Raven со своим Россомахой снесли крышу. Если бы перед Бетменом не начитался рецензий, возможно было бы сюрпризом.
  10. Игра года в жанре «Стелс»

    Бетмен, потому что в нём стелс есть неотъемлемая часть. В АК2 не играл, Риддик неправильной гаммы, мэнхант не актуален, саботёр непродуман до конца и забагован, анчартед более брутален нежели аккуратен, вельвет смог вытерпеть 10 минут.
  11. Лучший экшен от первого лица

    На полном безрыбье считаю никто не достоин звания FPS года. Всё в одинаковой степени средней унылости. Поэтому жду 10 года. З.Ы. Сиквелы маст дай.
  12. Лучшая ролевая игра

    Эпоха Драконов уверен лучшая, хотя попробовал только чуть чуть после выхода. Оставил до январских праздников, чтоб 1 на 1 остаться с ней).
  13. Лучшая игра по кино и прочим лицензиям

    Wolverine. Но в спешке проголосовал за Бетмена, поскольку забыл про него. Очень радует, что уже целых 2 игры за год по кинолицензии вышли просто отличными.
  14. Лучший мультиплеер / кооператив

    Demigod. За то что каждый раз как в первый раз играешь).
  15. Лучшая аркада

    World of Zoo вышел в октябре, с World of Goo не путаешь? Проголосовал за Растения против Зомби, оч понравилась. Жаль в списке нет Osmos, тоже очень понравилась.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×