Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая ролевая игра

Лучшая ролевая игра  

1 863 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ??????? ????

    • Beltion: Beyond Ritual («????????: ???? ??????????»)
      2
    • Demon?s Souls [PS3]
      14
    • Divinity 2: Ego Draconis («Divinity 2. ????? ????????»)
      48
    • Dragon Age: Origins («Dragon Age: ??????»)
      1233
    • Drakensang: The Dark Eye
      30
    • Fate: The Traitor Soul
      1
    • Konung 3: Ties of the Dynasty («????? 3: ????? ????????»)
      4
    • Last Remnant, The
      52
    • Magna Carta 2 [X360]
      0
    • Mount & Blade: With Fire & Sword («Mount & Blade: ????? ? ?????»)
      16
    • Risen
      203
    • Sacred 2: Ice & Blood («Sacred 2: ??? ? ?????»)
      29
    • Star Ocean: The Last Hope [X360]
      2
    • Torchlight
      59
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      111


Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Origins, ей нет конкурентов, хотя еслибы включили бордерленд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Risen, имхо. Dragon Age тоже отличная, но все-таки Risen ближе, т.к. являюсь фаном Готики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпоха Драконов уверен лучшая, хотя попробовал только чуть чуть после выхода. Оставил до январских праздников, чтоб 1 на 1 остаться с ней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age: Origins :). Risen тоже рулет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш ДАО уныл,чуть более чем полностью,ну для меня во всяком случаее,как сказали выше,Балдурс Гейтс лучшая рпг года,но она вышла 11 лет назад.Risen

Так может сказать только человек, который в нее не играл (про ДАО), а за Балдурс Гейтс надо было 11 лет назад голосовать.

В этом году однозначна лучший ДАО. Не Diablo конечно, чтобы бесконечно играть, но чтобы получить огромное наслаждения от игрового мира, прекрасной графики и интересного сюжета я знаю во, что надо поиграть в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Risen зэ бэст (так как готик-фан), дао - скучная и нудная шняга (играл честно, долго, думал зацепит, нифига, плюнул) - диалоги разрыв мозга, пока всё "схаваешь" - забудешь половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дао - скучная и нудная шняга (играл честно, долго, думал зацепит, нифига, плюнул) - диалоги разрыв мозга, пока всё "схаваешь" - забудешь половину.

Аффтар жжот!

Давай исчо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аффтар жжот!

Давай исчо! :D

ничего жгучего, понаблатыкались фраз крылатых, аж противно. каждому своё, если тебе нравится, это НЕ значит что всем поголовно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего жгучего, понаблатыкались фраз крылатых, аж противно. каждому своё, если тебе нравится, это НЕ значит что всем поголовно нравится.

Да я о том,что ты так жестко о ней отписался...

Особенно понравилось,где - половину забудешь,что сказали.

Или - диалоги "вынос мозга"

...короче ладно.Расслабся...Все равно ДА на 1-ом(заслуженном) месте.

И никто ее оттуда не скинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего жгучего, понаблатыкались фраз крылатых, аж противно. каждому своё, если тебе нравится, это НЕ значит что всем поголовно нравится.

Абсолютно правильно, каждому нравится свое))) Как известно на вкус и цвет и т.д. Но здесь голосование за ролевую игру... и говорить, что диалоги нудные, длинные и т.д. и т.п. в ролевой игре - моветон (тож понаблатыкался словечек) То бишь отыгрывать роль, как собирались то без диалогов??? Только щелканием мыши, т.е. одними боями??? В том то вся и соль ролевок.. как раз в диалогах, ну естественно с соблюдением определенного балланса (что бы не одни диалоги), так вот в ДАО этот балланс вполне соблюден)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно правильно, каждому нравится свое))) Как известно на вкус и цвет и т.д. Но здесь голосование за ролевую игру... и говорить, что диалоги нудные, длинные и т.д. и т.п. в ролевой игре - моветон (тож понаблатыкался словечек) То бишь отыгрывать роль, как собирались то без диалогов??? Только щелканием мыши, т.е. одними боями??? В том то вся и соль ролевок.. как раз в диалогах, ну естественно с соблюдением определенного балланса (что бы не одни диалоги), так вот в ДАО этот балланс вполне соблюден)))

ну скажу по другому, дао если смотреть в общем, хорошая игруля, но огромное кол-во диалогов, меня лично напрягает, как по мне нет той золотой середины в ней. да и боёвка в ней не совсем моё. просто я фан готики, и как раз в готиках, райзене для меня то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно я как поклонник SW жалею что нет достойных кандидатур по любимой вселенной,но безусловно "Dragon Age:Origins" произвел сильное впечатление как "KOTOR" в свое время. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×