Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая ролевая игра

Лучшая ролевая игра  

1 863 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ??????? ????

    • Beltion: Beyond Ritual («????????: ???? ??????????»)
      2
    • Demon?s Souls [PS3]
      14
    • Divinity 2: Ego Draconis («Divinity 2. ????? ????????»)
      48
    • Dragon Age: Origins («Dragon Age: ??????»)
      1233
    • Drakensang: The Dark Eye
      30
    • Fate: The Traitor Soul
      1
    • Konung 3: Ties of the Dynasty («????? 3: ????? ????????»)
      4
    • Last Remnant, The
      52
    • Magna Carta 2 [X360]
      0
    • Mount & Blade: With Fire & Sword («Mount & Blade: ????? ? ?????»)
      16
    • Risen
      203
    • Sacred 2: Ice & Blood («Sacred 2: ??? ? ?????»)
      29
    • Star Ocean: The Last Hope [X360]
      2
    • Torchlight
      59
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      111


Рекомендованные сообщения

Torchlight на третьем месте. Только сейчас внимание обратил - сюрприз, хоть там и незначительный "разрыв".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скажу по другому, дао если смотреть в общем, хорошая игруля, но огромное кол-во диалогов, меня лично напрягает, как по мне нет той золотой середины в ней. да и боёвка в ней не совсем моё. просто я фан готики, и как раз в готиках, райзене для меня то что нужно.

А в Готике диалогов нету? Причем в ДАО их гораздо интересней послушать. Короче так и скажите, что не разобрались, как в нее играть и вас постоянно килл и вообще говно.))))))

Torchlight на третьем месте. Только сейчас внимание обратил - сюрприз, хоть там и незначительный "разрыв".

Так игра то хорошая. Чуток до игры года не дотянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче так и скажите, что не разобрались, как в нее играть и вас постоянно килл и вообще говно.))))))

:drinks:

В DAO надо не играть, а жить. От Готики(1,2,3) и Risen можно получить удовольствие, но не более того. Ни о каком вживании в образ ГГ речь не идет в принципе. Та же Venetica дает значительно больше эмоций, а Drakensang вообще не оставляет готикам никакого шанса; даже Divinity-2 более расположена к восприятию образа ГГ. А DAO максимально эмоциональна по своей сути. Бивисы начали эксперементировать с этим делом еще в NWN-2, продолжили аддонами, малость зацепили в МЕ и выдали на гора в DAO. Результат на лицо - притягательный мир, вменяемый сюжет, запоминающиеся персонажи, умный геймплей и удар по мозгам несопоставимый вообще ни с чем.

РПГ расположил бы в таком порядке:

1.Dragon Age: Origins («Dragon Age: Начало»)

2.Drakensang: The Dark Eye

3.Venetica

4.Divinity 2: Ego Draconis («Divinity 2. Кровь драконов»)

5.Torchlight

6.Risen.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Divinity 2 меня несколько разачаровала, стал хозяином Башни силы и почему-то напрочь пропало желание играть дальше, наверное сюжет все таки подкачал,как-то скучновато, да и в образе дракона не чувствуешь себя могущественее- какой-то дохлый дракон.Еще не нравится что нельзя хоть как-то блокировать удары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Готике диалогов нету? Причем в ДАО их гораздо интересней послушать. Короче так и скажите, что не разобрались, как в нее играть и вас постоянно килл и вообще говно.))))))

[censored] люди вы чё бредите? только противоположное мнение о том или ином сабже, так крези фаны кучу мативаций находят не понятных.

разобрался я в ней, поиграл, поубивал, никакого постоянного кила... откуда отсебячный бред вообще?

в готике есть диалоги и читаем через строки что-ли? для меня там золотая середина... + боёвка. зачем тему в холивар какойто переводить...

сказал же выше, хорошая игра дао, но.... что за но, открываем глаза и читаем... "но" конкретно моё.

а насчёт где что интересней, не нужно за всех говорить и не забываем имхо добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored] люди вы чё бредите? только противоположное мнение о том или ином сабже, так крези фаны кучу мативаций находят не понятных.

разобрался я в ней, поиграл, поубивал, никакого постоянного кила... откуда отсебячный бред вообще?

в готике есть диалоги и читаем через строки что-ли? для меня там золотая середина... + боёвка. зачем тему в холивар какойто переводить...

сказал же выше, хорошая игра дао, но.... что за но, открываем глаза и читаем... "но" конкретно моё.

а насчёт где что интересней, не нужно за всех говорить и не забываем имхо добавлять.

Ну так ты же вообщем то 1-й и начал хаять ДАО, отписался бы..типа понравился Ризен, не наезжая на другую гаму, ни кто бы и внимание не обратил))) Но суть, как раз в том, что Готики, Ризены это экшен-РПГ, в 1-ю очередь именно экшен, а не чистокровная ролевка, ДАО это СРПГ - то бишь классическая РПГ, именно ролевая игра, с отыгрышем роли, которую можно отыграть только через диалоги))) И при этом отмечу, что серии Готик (1,2) моя одна из любимых игр, да и Ризен понравился...Но именно, как РОЛЕВАЯ - ДАО вне конкуренции))) Но опять же замечу на вкус и цвет.. так что вообщем то базара нет, нравится Ризен больше... без вопросов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так ты же вообщем то 1-й и начал хаять ДАО, отписался бы..типа понравился Ризен, не наезжая на другую гаму, ни кто бы и внимание не обратил))) Но суть, как раз в том, что Готики, Ризены это экшен-РПГ, в 1-ю очередь именно экшен, а не чистокровная ролевка, ДАО это СРПГ - то бишь классическая РПГ, именно ролевая игра, с отыгрышем роли, которую можно отыграть только через диалоги))) И при этом отмечу, что серии Готик (1,2) моя одна из любимых игр, да и Ризен понравился...Но именно, как РОЛЕВАЯ - ДАО вне конкуренции))) Но опять же замечу на вкус и цвет.. так что вообщем то базара нет, нравится Ризен больше... без вопросов)))

Молодец все верно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так ты же вообщем то 1-й и начал хаять ДАО, отписался бы..типа понравился Ризен, не наезжая на другую гаму, ни кто бы и внимание не обратил)))

а вот не нужно нагаваривать ;)

Ваш ДАО уныл,чуть более чем полностью,ну для меня во всяком случаее,как сказали выше,Балдурс Гейтс лучшая рпг года,но она вышла 11 лет назад.Risen

так что не первый :D

+ сказал, что фан готики, а тут смотрю некоторые как кровную обиду приняли... проще господа нужно к играм относится. я даже ещё могу повторить, дао для меня не интересная шняга. или кто-то с пеной начнёт снова распинаться в ее защиту? оставьте... сколько людей столько мнений.

Но опять же замечу на вкус и цвет.. так что вообщем то базара нет, нравится Ризен больше... без вопросов)))

а тут базара нет, ты прав на все 100 :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот не нужно нагаваривать ;)

так что не первый :D

+ сказал, что фан готики, а тут смотрю некоторые как кровную обиду приняли... проще господа нужно к играм относится. я даже ещё могу повторить, дао для меня не интересная шняга. или кто-то с пеной начнёт снова распинаться в ее защиту? оставьте... сколько людей столько мнений.

а тут базара нет, ты прав на все 100 :cool:

Ну, что доставайте будем мерятся.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот не нужно нагаваривать ;)

так что не первый :D

+ сказал, что фан готики, а тут смотрю некоторые как кровную обиду приняли... проще господа нужно к играм относится. я даже ещё могу повторить, дао для меня не интересная шняга. или кто-то с пеной начнёт снова распинаться в ее защиту? оставьте... сколько людей столько мнений.

а тут базара нет, ты прав на все 100 :cool:

Ну да не 1-й в этом топике, но на тот пост просто ни кто не обратил внимание.. а 2-й пост твой (по сути подобный) уже задел публику))) Ну и поехало... А вообще все правильно, сколько людей, столько и мнений, даже какие либо общепризнанные правила разными людьми воспринимаются по разному, и дмаю, что не малолетним людям действительно не стоит так уж близко принимать к сердцу, когда что либо плохое говорят про ту игру, которая им понравилась... но вот это все логика))) Ачеловеческая психика, основанная на эмоциях.. устроена так, что всегда задевает то, когда не согласны с твоим мнением, ну и т.д.))) Вообдщем все пришли к согласию, всем хорошо..всех с Наступающим))) А ДАО все равно победила!!!! И сдается мне, что она же и станет лучшей игрой года!!!))) Но я бы в ней (если бы это от меня зависело) все равно кое что подправил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальных не было, драгон эйдж не понравился, как и ризен. Лучше 3 фола, игры нету)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×