Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая адвенчура

Лучшая адвенчура  

733 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?????????

    • Adam?s Venture: The Search for the Lost Garden
      1
    • Art of Murder: Hunt for the Puppeteer («?????? ??? ????????? 2: ????? ?? ?????????»)
      2
    • Ceville («Ceville. ?????????? ??????»)
      1
    • Chronicles of Mystery: The Tree of Life
      0
    • CSI: Deadly Intent
      8
    • Dark Fall: Lost Souls
      17
    • Diamon Jones: Eye of the Dragon («?????? ?????. ???? ???????»)
      0
    • Gobliiins 4 («??????? 4»)
      11
    • Goin? Downtown («???-???? 2072. ?????? ? ??????? ??????»)
      7
    • Last Half of Darkness: Tomb of Zojir
      0
    • Legend of Crystal Valley, The («??????? ??????????? ??????»)
      0
    • Leisure Suit Larry: Box Office Bust
      0
    • Machinarium («??????????»)
      339
    • Mata Hari: Betrayal is only a Kiss Away («Mata Hari: ???????-????????????????»)
      0
    • Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships («????? ???. ???? ???? ????????»)
      1
    • Nancy Drew: Warnings at Waverly Academy («????? ???. ??????? ?????? ?????»)
      1
    • Path, The («?????. ???????? ??????»)
      29
    • Return to Mysterious Island 2: Mina?s Fate («??????????? ?? ???????????? ?????? 2»)
      2
    • Runaway: A Twist of Fate
      50
    • Secret Files 2: Puritas Cordis («????????? ????????? 2. Puritas Cordis»)
      3
    • Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper («?????? ????? ?????? ????? ???????????»)
      5
    • Simon the Sorcerer: Who?d Even Want Contact?! («Simon the Sorcerer. ????? ?????????»)
      2
    • Still Life 2
      34
    • Stroke of Fate, A («?????? ????: ????? ?? ??????. ???????? ???????????»)
      1
    • Tales of Monkey Island
      80
    • Wallace & Gromit?s Grand Adventures
      5
    • «?????? ????: ????? ?? ??????. ???????? ????????»
      8
    • «???? ?????????. ?????? ???? ???????-?????»
      3
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      66


Рекомендованные сообщения

создателю Machinarium респект, но тем не менее геймплей там как в броузерных квестах и сюжет такой же простоватый, а только за атмосферу отдавать голос не буду. для меня главной радостью оказались Tales of Monkey Island, огорчило что выходит эпизодами, но зато у этой игры всё на месте и на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, во что играл из адвенчур - "Машинариум", его и выберу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tales of Monkey Island - с этой игры мне начали нравиться пираты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всеми согласен - Машинариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинариум, да простит меня Гайбраш. DedMoroz - ты подарки мне принес? :) Если игра оставляет после себя след, то дело наверное не только в музыке, а в душе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл лишь в Still life 2 и Машинариум. В still life классный сюжет, но игра - бяка(без матов), а машинариум - это класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоснула бы за Стил Лайф-2, если бы не было Машинариума! Я в него просто влюбилась! Чудо-роботы в чудо-игрушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Machinarium («Машинариум») поразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинариум зе бест, Дворски и Ко гениальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет в списке такого квеста как Black Mirror 2 (Чёрное Зеркало 2)? Какая-то Даша Васильева присутствует, а про такой именитый квест напрочь забыли. Хоть пока локализация и не выходила, но наверняка найдутся поклонники этой игрушки. Мне кажется только она может составить конкуренцию тому же Машинариуму или, как уже ранее было сказано, не менее увлекательной адвенчуре, как Dark Fall: Lost Souls. Прошу администрацию добавить её в этот список.

Изменено пользователем Аграил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему нет в списке такого квеста как Black Mirrow 2 (Чёрное Зеркало 2)?

Потому что оно еще не вышло ни в России, ни в США, ни в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Европе как раз и выходила (Германия), сам скачивал недавно немецкую версию игры + ставил русификатор с вашего сайта, за что отдельное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это довольно массовая проблема если судить по форуму стима,скорей всего придёт ещё не раз. например вот  https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/4843148768110689919/ и вот https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/4690027546079235973/    
    • Затем, что приятней иногда играть в игры на родном языке. Почему-то на французский, немецкий, итальянский, китайский и японские языки переводят. Странно, зачем делают переводы на эти языки, если всем известно, что нужно учить английский. Сделаешь гайд по переводу игр на Unity и покадусики.
    • ааа пон. Я просто все русики качал с комментов рутрекера, думал вторая тоже эксклюзив. Кусает локти? ну не знаю, такой себе бизнес, для серии которая в рф очень слабо популярна. там десятки человек купят его в лучшем случае
    •  Да мистер Сильвер, обратите внимание на мои ошибки. Шучу, показывать на ошибки в фривольном этапе общении — не прилично. Я ушел на силовую, покасики.
    • всё так,не знаю почему дизы поставили. Видать обьективные факты против любой команды не вывезли. Тигра красавчик
    • Эко человека торкнуло на ошибках то. Сдается мне, теперь он специально будет “опечатываться”, “описываться” и совершать прочие “ошибки” в надежде, что кто-то обратит на них внимание. 
    • и в консоле вот так он переводит текста я думаю потому их и не видно

      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Toggling fonts of 25 objects.
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Toggling fonts of 25 objects.
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Toggling fonts of 25 objects.
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Toggling fonts of 132 objects.
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Key Configuration' => '╨Ъ╨╗╤О╤З╨╡╨▓╨░╤П ╨║╨╛╨╜╤Д╨╕╨│╤Г╤А╨░╤Ж╨╕╤П'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Graphic Settings' => '╨У╤А╨░╤Д╨╕╤З╨╡╤Б╨║╨╕╨╡ ╨╜╨░╤Б╤В╤А╨╛╨╣╨║╨╕'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Language' => '╨п╨╖╤Л╨║'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Select your preferred language.' => '╨Т╤Л╨▒╨╡╤А╨╕╤В╨╡ ╨┐╤А╨╡╨┤╨┐╨╛╤З╨╕╤В╨░╨╡╨╝╤Л╨╣ ╤П╨╖╤Л╨║.'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'English' => '╨Р╨╜╨│╨╗╨╕╨╣╤Б╨║╨╕╨╣'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Button Display in Pointer Mode' => '╨Ф╨╕╤Б╨┐╨╗╨╡╨╣ ╨║╨╜╨╛╨┐╨║╨╕ ╨▓ ╤А╨╡╨╢╨╕╨╝╨╡ ╤Г╨║╨░╨╖╨░╤В╨╡╨╗╤П'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Action Button Display' => '╨Ф╨╕╤Б╨┐╨╗╨╡╨╣ ╨║╨╜╨╛╨┐╨║╨╕ ╨┤╨╡╨╣╤Б╤В╨▓╨╕╤П'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Auto Hide UI' => 'Auto Hide UI'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Guide Button Display' => '╨Ф╨╕╤Б╨┐╨╗╨╡╨╣ ╨║╨╜╨╛╨┐╨║╨╕ ╨╜╨░╨┐╤А╨░╨▓╨╗╤П╤О╤Й╨╡╨╣'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'UI Display Size' => '╨а╨░╨╖╨╝╨╡╤А ╨┤╨╕╤Б╨┐╨╗╨╡╤П ╨┐╨╛╨╗╤М╨╖╨╛╨▓╨░╤В╨╡╨╗╤М╤Б╨║╨╛╨│╨╛ ╨╕╨╜╤В╨╡╤А╤Д╨╡╨╣╤Б╨░'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Sound Effects' => '╨Ч╨▓╤Г╨║╨╛╨▓╤Л╨╡ ╤Н╤Д╤Д╨╡╨║╤В╤Л'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Background Music' => '╨д╨╛╨╜╨╛╨▓╨░╤П ╨╝╤Г╨╖╤Л╨║╨░'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Vibration Feature' => '╨д╤Г╨╜╨║╤Ж╨╕╤П ╨▓╨╕╨▒╤А╨░╤Ж╨╕╨╕'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'On' => '╨Э╨░'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Off' => '╨Т╤Л╨║╨╗╤О╤З╨╡╨╜╨╜╤Л╨╣'
      [Info   :XUnity.AutoTranslator] Completed: 'Select Menu with Left Stick' => '╨Т╤Л╨▒╨╡╤А╨╕╤В╨╡ ╨╝╨╡╨╜╤О ╤Б ╨╗╨╡╨▓╨╛╨╣ ╨┐╨░╨╗╨╛╤З╨║╨╛╨╣'
    • Это же просто прекрасно! Вы молодцы, что решили до делать перевод этой игры! Спасибо вам!
    • А зачем тебе перевод на уровне базового языка? Он будет даже хуже чем, твой подзабытый японский. С японской озвучкой, но с английскими сабами.  Хотя английская там тоже не плоха. Видно что старались. Но оно и понятно. Игра классная. Реально очень жаль, что такая игра,  с глубоким сюжетом останется без нормального перевода. Я кстати ошибся немного насчет 100 часов. Примерно 50 часов только пролог. То есть учитывая все таймлайны, ну...часов 180, из которых 140 часов тупо чтения. Поэтому тут походу без шансов. P.S. Я после полумарафона, поэтому я морально устал и буду делать много ошибок и мне будет лень их править. Поэтому особо чуствительным не читать.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×