Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Аграил

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Аграил

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ррллррр
  1. [Рецензия] Batman: Arkham City («Batman: Аркхем Сити») (Xbox 360)

    DedMoroz, полностью поддерживаю, очень мудрые слова. Дискуссия или спор в теме уже давно напоминает формат "Сам !"
  2. [Рецензия] Might & Magic: Heroes 6 («Меч и Магия: Герои 6») (PC)

    Вы кажется действительно не уловили суть моей логики. Хотел всего лишь донести до вас то, что ненадо делать из игры "чучело" и посмешище в глазах других пользователей, не выявляя конкретно причино-следственных связей того, что хотели сами разработчики. Да ещё всё выговаривается с таким ярым популизмом, и в каждой нотке чувствуется разговор от "всех" . "Все" - это не вы. То, что вы скажете про игру "говно" или кините в меня какашкой, меня это вовсе не волнует. На этом нашу беседу я заканчиваю и больше отвечать в этой теме не собираюсь.
  3. [Рецензия] Might & Magic: Heroes 6 («Меч и Магия: Герои 6») (PC)

    Расслабьтесь, показывать свой менторский тон в такой приятной рецензии ненужно. Никто и не пытается вас убеждать, как раз наоборот это не смоей стороны пошла вся эта несуразная бравада и попытки ничем неоправданных гонений на игру. Просто акценты надо более точно расставлять, и тогда бараны научатся строить золотой мост к своему отстутплению.
  4. [Рецензия] Might & Magic: Heroes 6 («Меч и Магия: Герои 6») (PC)

    DShai, Одно радует, что Aradia не может быть причислена к аудитории маленьких глупеньких няшных девочек. Поэтому в корне уже это опровергает вашу надуманную непродуктивную позицию. Да и с чего взяли, что у этой игры будет именно такая аудитория? И к слову, например в HOMM 5, был такой интересный персонажик, как Биара, вселясь в Изабеллу, которая тоже волей судеб достаточно навела шороха в тихом безоблачном королевстве. С таки же успехом можно и поглумиться над Биарой - ну чем не кошачье имя.
  5. [Рецензия] Might & Magic: Heroes 6 («Меч и Магия: Герои 6») (PC)

    А я благодарен автору рецензии за эту 8-ку, всё разложил по полочкам в интеллигентном стиле и не стал бросаться в крайности. Сделал так, как делают настоящие герои. ;)
  6. [Рецензия] Batman: Arkham City («Batman: Аркхем Сити») (Xbox 360)

    Ещё вызывает вопрос, почему постоянно фигурирует Deus Ex:HR и уже все лавры игры года отдали Бэтману. Вообще какой-то театр абсурда. Получается, что уже списали со счетов Elder Scrolls 5: Skyrim и Assassin's Creed 3. Вот в этом как раз и прослеживается главная необъективность.
  7. [Рецензия] Batman: Arkham City («Batman: Аркхем Сити») (Xbox 360)

    Спорить тут бессмысленно. Объективных оценок рецензентов никогда не было и нет. Каждый думает то, что хочет думать. 10 - идеальная игра. Только видимо забывают, что идеального в природе ничего нет. Если идеал, то должен нравится всем, и подходить для любого возраста и поколений. До сих пор не могу понять, за что Алиса на ZoG получила такие низкие баллы, уж очень отовсюду веет предвзятое отношение. В принципе с этого и начался весь дальнейший расброд и кавардак с оценками. Сдаётся мне, что на сайте нужно вводить другую систему отдельных оценок рецензентов и их согласованного идеального цеха, и, соответсвенно, отдельно оценки самих пользователей. Тогда зашедший на сайт будет сам выбирать во что ему играть из мнения народа и из мнения привиллегированного админского корпуса.
  8. Лучшая адвенчура

    Спасибо за ответ. В следующий раз бум знать, бум, бум, бум. ;)
  9. Лучшая адвенчура

    Странные критерии отбора игр, тогда надо было дописывать "лучшая адвенчура английского релиза"... Хотя опять же тут присутствуют и чисто русские продукты (Даша Васильева не была издана на английском языке)...Парадокс... Эх, ладно, жаль конечно, машинариум конечно заманчивый качественный продукт, но всё же относится к жанру паззловых...Я их называю "нечистокровные квесты"...ИМХО.
  10. Самая «забагованная» игра

    Тут и думать нечего, главный фаворит - Disciples 3...Как всегда от Акеллы забаганный подарок к Новому Году.)
  11. Лучшая адвенчура

    В Европе как раз и выходила (Германия), сам скачивал недавно немецкую версию игры + ставил русификатор с вашего сайта, за что отдельное спасибо.
  12. Лучшая адвенчура

    А почему нет в списке такого квеста как Black Mirror 2 (Чёрное Зеркало 2)? Какая-то Даша Васильева присутствует, а про такой именитый квест напрочь забыли. Хоть пока локализация и не выходила, но наверняка найдутся поклонники этой игрушки. Мне кажется только она может составить конкуренцию тому же Машинариуму или, как уже ранее было сказано, не менее увлекательной адвенчуре, как Dark Fall: Lost Souls. Прошу администрацию добавить её в этот список.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×