Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

EA серьезно взялась за возрождение Medal of Honor

Recommended Posts

Electronic Arts официально анонсировала долгожданный перезапуск серии Medal of Honor, которая наконец-то избавится от ига Второй Мировой и обратится «за помощью» к современным конфликтам. Знаменитый паблишер обещает, ни много ни мало, «лучшую в своем классе одиночную кампанию, основанную на реальных событиях в Афганистане, а помогать разработчикам будут реальные офицеры армии Соединенных Штатов.

Над «синглом» трудится EA Los Angeles, а за сетевую часть нового MoH отвечают «отцы» серии Battlefield — шведская студия EA DICE. Medal of Honor выйдет в следующем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Раньше мода была ГТА клонировать, теперь ещё и за КоД взялись! Блин, лучше бы чего-нить оригинальное делали, чем поп игры!

Я так понимаю они рассчитывают сделать прямого конкурента CoD. Хм, посмотрим. Вообще ЕА показала, что перезапускать и создавать что-то новое она ОЧЕНЬ хорошо умеет.

Раньше такие темы создавали после анонса Call of duty, никто не верил что будет лучше медали, но получилось иначе.

Так КОД1 и не вышел лучше Медальки1. Он вышел чуточку хуже, менее разнообразный но с новой фишкой(прицельный огонь). А вот дальше Медальну запароли, в то время как КОД наоборот улучшили.

Edited by Bkmz

Ну слухи давно уже ходили об новой части медальки про афган, про американские спецсилы(наверное про тех, что наркоту к нам через Среднюю Азию перевозят). Про сингл пока рано говорить, а вот мультик уже интересно узнать.

Кстати, честно признаюсь, но мне ни одна часть медальки не понравилась, кроме Pacific Assault.

Мульт они не зря наняли профессионалов этого дела т.к. КоД то-же славится крутым мультом, так они хотят уделать КоД по всем вещам или хотя бы быть не хуже...

Врятле что то путное выйдет.Для меня единственные 2 части MoH были отличными,это те c которых серия и начала свой путь,с 1й Playstation.

КОД6? МВ2 шестая часть)

совсем загрузили ЕАшники Дайсов бедных...дали бы им спокойно доделать уже Бед Компани 2 и Батлл 1943...

я про код4 до него точно недотянет

Edited by garb

«за помощью» к современным конфликтам. Знаменитый паблишер обещает, ни много ни мало, «лучшую в своем классе одиночную кампанию, основанную на реальных событиях в Афганистане, а помогать разработчикам будут реальные офицеры армии Соединенных Штатов.

тоесть терь прямо говорят что вас ждет очередной бред ? ..... Я так понимаю жти самые консультанты будут учить разрабов выращивать опиумный мак и фасовать героин :-))))) ой ....простите ...это же называется "сеять демократию "