Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Какую именно часть? Одна берется на кладбище, вместе с трупом девушки. Второй - y крестьянина в локации "Драконья скала".

Паладина орестовать можно. Но не нужно.) А в фонтане можно найти сто монет.

Спасибо, нашёл лезвие, закончил первый акт. Хотя странно, кладбище перепроверял - не было ничего рядом с могилой, но видимо до того, как взял рукоять у крестьянина...

Изменено пользователем skamikaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут половину топика надо в отдельную тему перенести в раздел "Игры", где и продолжать обсуждение игровых моментов. А здесь же обсуждать вопросы перевода.

Я ещё месяц назад говорил о том, что надо её чистить от вопросов по прохождению - переносить их в соответствующий раздел. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че обновление то перевода будет? Там же правили, и шрифты правили. Хотя бы такую обнову чтоль запилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че обновление то перевода будет? Там же правили, и шрифты правили. Хотя бы такую обнову чтоль запилить

В переводе лишь указаны ошибки, их исправлять нужно, но ни у кого времени нет ещё и комментарии почистить, где что исправлено. Как я понял, осталось ещё исправить главы священника и вора, остальные уже исправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а данный перевод официальный или как? Просто в обсуждениях по игре в стиме разработчики писали, что ведется работа над русской локализацией. Так вот, перевод от ZoG и есть официальный? Или вы переводите отдельно, а они - отдельно? Извиняюсь за глупый вопрос, но мне правда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а данный перевод официальный или как? Просто в обсуждениях по игре в стиме разработчики писали, что ведется работа над русской локализацией. Так вот, перевод от ZoG и есть официальный? Или вы переводите отдельно, а они - отдельно? Извиняюсь за глупый вопрос, но мне правда интересно.

Перевод отдельный. Были разговоры о внедрении его в саму игру в стиме, но дальше вопроса - будем ли отправлять перевод разработчикам? ничего не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, а обновление вообще планируется?

Видимо у переводчиков и других дел хватает. В последних страницах говорилось, что перевод редактировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам скороговорка и факт:

Редактировали, редактировали, да не доредактировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! ребят, помогите с квестом "стать бароном" дароносицу вернул, денег насобирал...осталось найти того кто ее украл. знаю, что это священник Ромий..но где его найти гада такого?!

P.S. Игра отличная! давно так не увлекался, атмосфера что надо...по больше бы таких игр. жаль, что вторая часть не планируется и комерчесски игра, по ходу провалилась

Изменено пользователем dzirt07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никто не знает? откликнетесь хоть кто нибудь!!! как стать бароном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проблему.

Изменено пользователем Frozzenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пройти 3 акт. Намертво застопорился (. Не могу поговорить с мертвым, где череп найти чтобы с ним поговорить?

Окаменелый человек и рядом с ним Корен Морей – в итоге он оживает или нет (человек этот каменный)?

Может у кто-то распишет последовательность действий для прохождения 3 акта.

я в третий акт только собираюсь перейти. если пройду этот момент подскажу. а ты того кто украл дароносицу нашел в первом акте? титул барона (или кого-то там еще) получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в третий акт только собираюсь перейти. если пройду этот момент подскажу. а ты того кто украл дароносицу нашел в первом акте? титул барона (или кого-то там еще) получил?

Я играю инквизитором, экзамен сдал. Опишите подробнее задание "украсть дароносицу" что-то я не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Gametopia Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 14 августа 2023 года









    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×