Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Значит пока не стоит его ставить? или я чего то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел маленький косяк - в начале игры, в тексте акта, не влезает пара слов. В итоге текст получается обрезанным.

Но все равно - спасибо огромнейшее за перевод. Милость Божья да пребудет с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел маленький косяк - в начале игры, в тексте акта, не влезает пара слов. В итоге текст получается обрезанным.

Но все равно - спасибо огромнейшее за перевод. Милость Божья да пребудет с вами.

Да там одно слово не влезло "1223 год; год, когда мир гибнет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот все текстуры которые сделаны, промтовые и недоделанные. https://yadi.sk/i/oFN8LhZTggYvy Чтобы одно и то же заново не делать, акты уже сделаны.

Разный шрифт - это так задумано?

Похоже переводить локации на карте нет смысла, ибо

spisok_48021301_orig_.jpeg

Аттракцион невиданной щедрости. Двое первых попросивших получат гифты Инквизитора

Изменено пользователем Kain_40000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там одно слово не влезло "1223 год; год, когда мир гибнет."

Наткнулся еще на такие же проблемы в дневнике =\ Запись про магистра тоже не до конца влезает на страницу оного дневника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стим версию устанавливается отлично, проверл сам.

По поводу ошибок - если не сложно, описывайте, делайте скриншоты, по возможности будем исправлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ .... хм незнаю как и обозвать это ....крч все че можно было разведал перед шахтами ....оставалось только проклятье снять с палача ...крч ...прошел шахты ...убил орка, забрал девку и спас епископа и ушел ...пришел в город и вылезло сообщение о начале первого акта и все нпс в городе общаються как будто первый раз видят ...а я уже с напарниками бегаю и все такое .....

хммм и теперь некоторые квесты не закрываються ...так как квентин в городе, а его друг который отправил на поиски игнорит )

+ убитые нпс воскресли ...

что это )

вишенка на торте- .... я не могу выйти из города ..т.к они снова закрыты, а чтобы открыть их надо побазарить с охраной с той стороны ....

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ .... хм незнаю как и обозвать это ....крч все че можно было разведал перед шахтами ....оставалось только проклятье снять с палача ...крч ...прошел шахты ...убил орка, забрал девку и спас епископа и ушел ...пришел в город и вылезло сообщение о начале первого акта и все нпс в городе общаються как будто первый раз видят ...а я уже с напарниками бегаю и все такое .....

хммм и теперь некоторые квесты не закрываються ...так как квентин в городе, а его друг который отправил на поиски игнорит )

+ убитые нпс воскресли ...

что это )

На костёр еретика! Он воскрешает трупы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На костёр еретика! Он воскрешает трупы!

тебе смешно ...а я в панике ))))

все эти квесты заново проходить это капец будет )))))

хм на формуме ...говорят еще и не лечиться .....теперь буду сейвиться за каждым углом ....

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стим версию устанавливается отлично, проверл сам.

По поводу ошибок - если не сложно, описывайте, делайте скриншоты, по возможности будем исправлять...

 

Spoiler

Fgp9vfv_iWw.jpg

 

Spoiler

0ZGi_KLaBeE.jpg

 

Spoiler

weYGQ9lSgAI.jpg

Кстати, а пожелания в духе "как лучше можно было бы перевести" можно предлагать?

Изменено пользователем Diethart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, пока я боролся с дипломом вы уже успели доделать. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите крабу, как сложность понизить до легкой, а то я походу с классом ошибся играю за жреца, мне тут пистончики вставляют почти во всех локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×