Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Asterotus

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Asterotus

  • Звание
    Новичок
  1. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Ребята, я все понимаю, но можно вопрос ..если вы начали тестирование, то перевод выйдет в октябре уже или как ?) просто я уже на английском прошел, заждался ) теперь хочу что нибудь понять пока отпуск идет ) просто думаю брать не брать его )
  2. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Char...hadowrunReturns На tvtropes есть страница со всеми основными и не очень персонажами игр Shadowrun. это че получается при вводе кода бейкера и взятии портрета красного или синего они у Дункана будет противоположный метоподтип они ?) ну судя по написанному там.
  3. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    это получается следущие 49 процентов работа корректора идет уже ?) лихо вы ) Инквизицию переводили дольше тут у нас люди ) п.с Нумерию кто будет здесь переводить ?) она похоже онли инглиш будет )
  4. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Ребят, кто уже поиграл в англ.вариант для оценки ..у Троллей по прежнему пинальти на харизму и стили поведения ? . и да добавили ли в игру нпс-подрасы основных рас ? т.к игра у нас в автономном городе, но все же на территории китая. Китай Азия ..а в Азии по лору рождаються орки особого вида- они9ну японские демоны)...
  5. Inquisitor

    хз по честному качал пала ..все было доступно уже на 8 уровне(был как раз учеником уже) )))) п.с судя по статам он читерил )
  6. Inquisitor

    все правильно ..ты хоть обосрись и вкачай навык на уровень ученика, пока указанный уровень не набьеш учеником не станешь ))))
  7. Inquisitor

    Паладин самый бесполезный получаеться ?)))) Вор хоть пати увеличивает, Инквизитор может сам судить ..а Пал заходить в башенки ????
  8. Inquisitor

    я те больше скажу ...пал и вор вообще не члены инквизиции )))) вор мелкий дворяшка, которого за избавление от тюрьмы отправили расследовать убийство + пообещали надел Ашербальт .. Пал просто отправился в местное отделение Братства ) Только священник прибыл туда для продвижения в инквизиции )
  9. Inquisitor

    иди в сами шахты это многоуровневое подземелье с лева в верхнем углу карты вход ... портал на последнем уровне из нутри откроешь . нет по моему ...вор и пал должны бегать за ордером на арест вроде. а прокурор инквизиции сам выписывать может ...
  10. Inquisitor

    народ а в чем фишки дворянина(вора) и паладина(воина)??? при повышении должности священник может обвинять в ереси и сажать людей сам, на началке надо бегать к чуваку у церкви .... после второго повышения еще круче полономочия .... а что пал и дворяшка могут ?)
  11. Inquisitor

    короче если кто то так же как и я будет искать епископа ...когда огн смоетьбся из Церкви он на месте шабаша .
  12. Inquisitor

    да не рыцарь ))) мне ..нужен уже после подземелья орков ) тот который типо главный инквизитор на селе ..пока ты не приехал ..в Церкви был )
  13. Inquisitor

    я серьехно ))))
  14. Inquisitor

    народ ..кто вкурсе а куда делся епископ кооторого в ереси обвиняешь ?
  15. Inquisitor

    вкачал доспехи ..силу,интеллект,телосложение ...взял паладина и пса ...и гасю из-за спины .... люди ...кеогда пытки уже ...перепрохожу заного из-за бага(надеюсь не словлю заного начало первого акта)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×