Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Жанр: RPG (Rogue/Action) / Isometric
Платформа: PC
Разработчик: Wooden Dragon
Издательство: Cinemax
Язык интерфейса: английский, чешский, испанский
Год выпуска: 5 сентября 2012

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: Intel Pentium 1.6 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 64 MB
• Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 3 GB
Spoiler

Тысячу лет Дьявол ждал шанса выбраться из своей тюрьмы. В смутную пору, когда Империя снедаема великой пагубой Последних Дней, а души людей уязвлены ересью, одряхлевший король наделил Инквизицию безграничными полномочиями по очищению общества от скверны. Но так ли мудр был царственный старик? Не совратит ли эта абсолютная власть самих взыскательных карателей? Неисповедимы окольные пути коварного врага. И только непогрешимый герой-инквизитор пройдёт по закрученной цепочке преступлений к очагу зла, которое гораздо ближе и опаснее, чем кажется...
Особенности игры:
• Мрачная, готическая атмосфера тёмного Средневековья
• Самые изощрённые пытки, чтобы вырвать правду из уст еретиков и ведьм
• Огромный и детально прописанный игровой мир, более 1500 страниц истории.
• Три персонажа на выбор: священник, рыцарь и вор - против бесчисленных инфернальных монстров
• Продуманная система развития персонажа с множеством необычных способностей
• 80 заклинаний в 6 школах черной магии

Текст EN v.1.10.17 (01_local.dat): https://yadi.sk/d/Dgwkl5TQgHd9V (Совмещаем в него RU)
Текст EN v1.10.17 (02_patch.dat): https://yadi.sk/d/eVnd_cv-gcvTp
Текстуры для перевода: https://yadi.sk/d/GHTj2DYsgXUMT

Spoiler

fa4e569e48bd.jpg

Spoiler

1. На ГОГ-версию русик становится кривовато - в папку Game вместо папки GameData.
2. Как убить Гербертия ?))) сердце нашел че с ним делать ?
— сходи к травнице сначала,это вампир ,его сердце лежит там где ты его нашел,на полу в камне,мышкой поводи по полу.
-к знахарке иди,она скажет что есть вампиры,а сердце где сундук,там где еще летают штуки,и гроб открыт,чуть выше смотри,в полу лежит сердце,води хорошо мышкой...
- да,в полу лежит,пока он лупит союзников,ты пол обыскивай
-В той комнате, где он находится, у правой стены тайник с ловушкой. В нем всякий хлам и сердце. Сердце надо уничтожить и тогда он быстро убивается.
3. народ ..кто в курсе а куда делся епископ которого в ереси обвиняешь ?
-короче если кто то так же как и я будет искать епископа ...когда он смоется из Церкви, он на месте шабаша .
4. и как попасть в портал в железных шахтах?
- иди в сами шахты это многоуровневое подземелье с лева в верхнем углу карты вход ...портал на последнем уровне из нутри откроешь .
5. Народ, а в чем фишки дворянина (вора) и паладина (воина)?
-Из игрового текста:

Прокурор инквизиции может арестовывать подозреваемых без разрешения прокурора местной юрисдикции.
Судья инквизиции может сам вести весь процесс!
Инквизитор курии может попросить помощи одного следователя инквизиции!

Паладин-приор получает доступ к башне Братства Праведников в Хиллбрандте!
Паладин-мастер получает доступ к башне Братства Праведников в Глацбурге!
Паладин-сенешаль получает доступ к башне Братства Праведников в Альвароне!

Барон может взять себе в подчинение одного солдата!
Герцог может взять себе в подчинение двух солдат!
Великий герцог может взять себе в подчинение трёх солдат!
6. что делать в локации где подземелье со сломанным мостом, на ту сторону никак не попасть?
-иди в самую верхнюю комнату от моста,там в стене будет дверь,поводи мышкой по скалам и откроется
- не доходя до моста, там вверху комната и там в самом конце будет стена со стороны моста,просто води мышкой и нажимай на стенки
-Всем кто думал, что надо юзать левитацию на мосту не парьтесь - надо в верхнем тупичке скрытую дверь найти
7.как обвинить епископа, если есть труп девки и две части кинжала?
- епископа обвинишь потом после подземелья
8. СОВЕТЫ ИГРЫ ЗА СВЯЩЕННИКА
-первое время действительно юзал печати, они не такие уж редкие/дорогие (в магазинах неограниченное кол-во, да и найти можно), с деньгами особых проблем нету, поначалу правда немного уходишь в расход, но т.к. тут и там везде валяются вещи на продажу и кучи зелий, в скором времени дело резко меняется ... "нет атакующих спеллов как таковых" - поначалу маловато, да, но они есть. на первое время вполне подойдет "открытые раны" (с прокачкой магии в макс. с учетом последующих бонусов от шмота), далее рой саранчи/терновый венец (магию еретиков и язычников пока не качал, но и в них есть альтернативы, астральная атака/дыхание смерти ... мб вампиризм, хотя вряд ли) ... да и если я правильно понимаю действие алхимии, то это просто читерный навык/класс получается
-дык для этого и надо прокачивать ветки магии, чтобы увеличить % попадания и кажись мудрость (дойдя до ученика, все эти напряги пропадают) ... зелий валяется вокруг столько, что их и покупать почти не надо, "60 зарядов, но и наносят 5-20 урона" - ну да, так я и бил, имхо вполне норм на первых порах (и чего ты ожидаешь от высокой сложности? ваншоты на первых лвлах? чтобы не заморачиваться с боевкой и была реализована легкая сложность) ... "За самую крутую шмотку ( желтую ) можно получить 2к голд максимум" - с каждого убитого орка ты получаешь грубо говоря 10-20 голды + голову/скальп + иногда метательные топоры, и уже только это фактически отбивает стоимость печатей + опять же в игре вагон всяких сундуков/пеньков/бочек с лутом (но, как я и сказал сразу, ничего страшного, в том чтобы поначалу уходить в минус нету) ... "с босса, которого без шкатулки с джином (4,5к) практически никак не убить" - шкатулки ни разу не покапал (и так можно найти) и ни разу не использовал в бою ... В завершении скажу, что если тебе эта игра кажется на столько сложной, что ты даже не веришь что она вполне себе проходится на высокой сложности (хотя сложность тут, как и в других игра такого рода), то ты видимо просто привык ко всяким современным скайримам, где главный босс игры убивается с 1 удара
-Играю священником на харде, качался абсолютно также, как Melotron. Сперва - печати, затем - печати только при плохом прохождении каста, потом продавал их. Начинал с "открытых ран", теперь - саранча. Из остального юзаю определение, баф на персепшн, хил и воскрешение (собака очень своевольна).
9. Закончился первый акт. В инвентори остался труп. Что-то пропустил?
-да ты должен был отдать кому то тело вроде,или использовать как доказательство
-Мы его препарировали с епископом, но оно осталось. Можно выкинуть, раз уже второй акт?
-а да точно,я тоже выкинул,валяется возле епископа
10. И как изгнать беса из Франчески Гульварди?
-ответ в одном из склепов на кладбище.
10а. это я понял, я не нашел корень мандрагоры, или зелье из него, не знаю где брать, все уже обыскал, ну и походу я заново игру проходить буду, ибо продвинуться дальше в пещарх дьявола не смогу из-за своей невнимательности(
-корешок где-то находил бегая по карте ... где точно не помню, но кажись не в пещерах, а на поверхности (мб на руинах галиборна или как он там звался) ... а пещеру дьявола я покамесь даже и не нашел (что странно, вроде со всеми поговорил, все места посмотрел), ну да думаю успеется еще. корешок вроде на лобно месте лежит,побегай по краям карты,а зелья сварит тебя знахрь который видит сны
11.КАРТЫ ВСЕХ ЛОКАЦИЙ (Макс чуть позже скину когда засейвлю их)
http://www.gog.com/forum/inquisitor/fully_..._spoilers/page1
12. Наконец то заслужил титул барона, как получить в пати солдата?
-Такая возможность доступна только вору. Идешь в Ашербальд с первого акта, там будет шериф. У него можно нанять солдата. Никого из пати выгонять не надо.
13. Играю священником и все замки выковыриваю кинжалом или уничтожаю печатями, может ли священник открывать замки менее варварским способом?
-есть 2 заклинания: языческое разрушение (двери/сундуки) и порча еретиков (двери/сундуки + можно бочки ломать) ... имхо, уж лучше метательными кинжалами/топорами, чем ножиком ковырять (так и попадает всегда и спасает от ловушек, т.к. они обычно бьют в место рядом с сундуком/дверью)
14. А знает кто нибудь, что за волшебные огни над раскрытой могилой летают в той же комнате с Гербертием? Нашел еще 2 скелета с такими же огнями на кладбище возле деревни. Взаимодействовать с ними никак не получилось
-а на счет огоньков думаю нет смысла заморачиваться
15. Скажи лучше за кого сыграть - за вора,паладина или жреца? А точнее опиши вкратце за кого как играется, какие "фишки" у кого ?
-За паладина играть - одно мучение. Особенно во втором акте, когда дофига магов (третий за него не проходил, но думаю, что там еще хуже). Ты просто влетаешь в толпу, отпиваешься зельями, ждешь пока у них закончится мана, а потом их добиваешь.

За приста нужно вытерпеть первые два акта (по-началу у него мизерный шанс попасть атакующим заклинанием), в третьем уже хорошенько прокачаешься и выучишь АОЕ заклинания, которые облегчат тебе жизнь.

За вора проще всего. В первом акте дают довольно сильного напарника-стражника, который на несколько уровней выше тебя. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - возможность обезвреживать ловушки и открывать замки. Стрелы почти всегда попадают в цель. Может использовать больше заклинаний, чем паладин.
16. Подскажите пожалуйста, где именно находится сердце чёртового иштвана де браго, сундук за ним открывал в нём его не было. Также прошерстил всю комнату и не нашёл
-не сердце искать надо,а святую воду
его надо побить,потом будет диалог,он скажет ты меня не завалишь,иди к знахарке она скажет рецепт
17. При поиске жены герцогу есть один вариант или более? (можно без конкретики, просто один или нет?)
-Значит из второго акта? Ну там вроде тоже просто спасти надо. Но после спасения можно взять у солдата Харпа квест, связанный с ней)
-скажем так, во время прохождения второй главы (ближе к концу), кое-кто станет вдовцом, вот он и попросит подсобить
-Всё, понял. Да, только 1 вариант
18. Тело из второй главы можно куда-то на вскрытие отнести?
-Выброси тело и запомни место, оно во второй главе бесполезно, а вот в третьей нужно по главному квесту
19. Квесты тинтана и главы паладинов из второй главы (обмен уликами) обязательны?
-Обязательны
20. Характер героя на что-то влияет? (да и непонятно, почему-то он почти не двигается в добрую сторону, всякая адская магия его портит?)
-Я забил на этот характер, он у меня постоянно по центру. На него наверно влияют фразы в диалогах (запугивание, например)
21. Господа, а где находится дароносица в первом акте? Или как выйти на её след?
-в гробнице на кладбище
22. Кстати, у кого проблемы с вертикальной синхронизацией, которую нельзя форсировать через панель управления...заходите в мои документы, потом в папку игры, открываете конфиг, там будет строчка FullScreenPresentationInterval. Меняете все цифры на единицу. FullScreenPresentationInterval = 1
23. Подскажите пожалуйста после получения восковой фигурки палача Фридриха Раубшихта что с ней делать?
-нужно ее сломать
24. Я, наверное, задам заведомо глупый вопрос, но где найти самого первого обвиняемого в ереси, из первого акта? Который еще руководит Братством Праведников?
-В верхнем правом углу карты есть костер, возле него еще лут валяется. Вот возле него он и ошивается.
25. драгоценные камни нужны будут, например, для крафта, или можно спокойно продавать? Жир троля, ящик вина( один отдал по квесту трактирщику ) где нибудь пригодится?
-Я по паре штук драгоценных камней каждого вида таскаю с собой на всякий случай, середина 2 акта и пока не пригодились. Жир троля нужен будет в 3 акте(в стиме в обсуждении прочитал), а 2й ящик вина выкинул рядом с трактирщиком
-камни продавай, жир тролля одну штучку оставь (в 3 акте по квесту нужен будет), ящик вина по квесту в таверне нужен будет
26. Здравствуйте, подскажите где в 1 акте найти судью Валлариана, после того как его обвинил уже и он куда-то вышел из церкви? Не могу найти его...
-на шабаше,где ты нашел мертвую женщину
27. 3 глава, если принести в жертву 3 крестьян и возродить призрака птеремона, его потом где-то можно будет найти?
-
28. Застрял во второй главе,все квесты выполнил,которые только было можно.Я так понимаю,что все упирается в торгаша,который дал деру с города,когда его обвинили в похищении...Подскажите,куда он сбежал?
-Ну если все квесты выполнил - то обвиняешь главного священника в ереси и идёшь в подземелье в городе под храмом. Там около закрытой двери стоит священник который никак от других не отличается - говоришь с ним - ну а дальше с трупа забираешь ключ и вперёд.
28а. Вот,был только что в подземелье этом под храмом и там ни с кем нельзя поговорить.Может,у меня тупик возник из-за того,что я солдата сжег,который,возможно,был и не виноват в "подъеме" мертвых,которые убивали людей и добывали для него деньги?Помню,что он не сознавался.А все персонажи до него признавались.Этот солдат не ключевой персонаж,надеюсь?Не хочется сохранку искать и заново проходить.Опять все эти подземелья с нечистью,брр
-Ещё раз в конце второго акта обвиняешь кардинала Транквилия в ереси - он должен пропасть после этого из храма. Спускаешься в этом же храме вниз - идёшь сначала направо, затем вниз - там дверь - прям рядом с ней в углу есть священник, который ничем не выделяется - но с ним можно поговорить - говоришь что тебе нужен Транквилий - ну а дальше как диалог пойдёт.
29. Народ, я по собственной тупости уничтожил сердце вождя рептилий в дьявольских пещерах во 2 акте, можно ли мне как то этот квест сдать без сердца, сейвов старых нет.
-Только консолью:
\givenewitem
http://forums.ag.ru/?board=ti_main&act...22&start=30 0- на этой странице полный список команд -там есть и сердце
30. И еще...в первом акте,там,где надо паладина спасти,которого в в пещере тролли зажали.Его реально спасти?Когда пришел,то он уже был почти трупом,сказал пару слов и все.Кстати,когда вышел из пещеры и проходил мимо костра,где товарищ этого паладина тусовался- там уже его труп и полностью изношенный меч "Кровавая луна".Что это значит? Мрак какой-то
-Нет - это не ключевой персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, кто-то знает чешский, чтобы заняться переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лицку не проще подождать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а лицку не проще подождать ?)

а когда ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот именно что не известно когда выйдет лицуха на русском а поиграть очень хочется, перевести чешский не проблема, нужно только распаковать файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промтом конечно, не проблема ;)

Заголовок имеет аббревиатуру DRPK - хз что это за пакер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 квартал 2009г.

лицензия от акеллы выйдет только в первом квартале 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лицензия от акеллы выйдет только в первом квартале 2010 года.

На сайте Акеллы и смотрел дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам чего играть невочто

а почему бы в это не поиграть? что в этой игре плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха очень неплоха, поддерживает нормальные разрешения экрана, сильно дьяблу напоминает. Тяжело с чешским... гуглопереводчиком запарился пользоваться... помогите, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Промт перевод отстой, может переведет кто нормально?

Лично мне - нужен чешский текст, тогда - можно и перевести...

Сам я - текст не выдеру.

Локализация - постоянно откладывается - с 2009 на 4 квартал 2010 - да и то не факт, что она будет...

(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Disney Villains: Cursed Cafe

      Метки: Казуальная игра, Point & Click, Интерактивная литература, 2D, Фэнтези Платформы: PC SW Разработчик: Bloom Digital Media Издатель: Disney Дата выхода: 27 марта 2025 года Отзывы Steam: 31 отзывов, 74% положительных
    • Автор: dimasushin
      Ищем русификатор

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • у него каждое лето приступы жесткого максимализма…  любое свое мнение искренне пытается выдать за мнение всего человечества и наоборот — любое чужое мнение потенциально пытается выдать за низменное личное. ближе к новому году его отпускает и можно даже почитать, иногда...
    • Ему, увы, мало смысла выделять, он до сих пор отказывается признавать даже существование твёрдого знака, пихая везде на его место мягкий, так что, по идее, не уверен даже, что он признаёт существование других людей и того, что у тех бывают отличные принципы и возможности от его. Скорее, самые доступные для них самих способы реализации своих желаний. Возможности всё-таки у людей могут различаться, кому-то может быть проще и купить игру, чем разбираться с ютубом. Кому-то может быть проще и закадрить девушку, чем изучать ,что такое торренты и где там этот контент “для эльфийских детей старше 200 лет” лежит.
    • По идее, если человек хочет чего-то, то он не обязательно должен это делать. По идее у человека есть свобода воли и выбора. По идее, если человек чего-то хочет, он ищет пути реализации этого желания. По идее, если он хочет добиться максимальной отдачи от реализации своего желания, то он начинает сам играть в игру или находит партнера для секса. И таки да, как я сказал выше, я согласен с тем, что люди зачастую выбирают более простые способы реализации своих желаний.
    • По данным статкантера ею всё ещё пользуется около половины процента пользователей винды. При этом виндой пользуется 24.77 процента от населения мира. То есть грубо говоря каждый тысячный человек из тех, кто когда-либо выходил в интернет и попадал на радары разных счётчиков ресурсов, пользуется восьмой виндой. В РФ процент пользователей восьмёрки составляет 0.85%, то есть примерно в полтора раза больше, чем в остальном мире. Показательно при этом то, что за последний год большая част пользователей семёрки у нас всё-таки перешла на десятку. А ведь у нас было примерно как в Китае, а то и больший процент. Впрочем, даже там за последний год число пользователей семёрки просело вдвое до 13-ти процентов с 25+. В т.ч. в Китае каждый сотый китаец (из пользователей винды) сидит на хп, у нас вдвое меньше. Проще говоря, у каждого продукта есть свой потребитель, для которого этот продукт походит лучше, чем для других, вне зависимости от общей степени популярности этого продукта. Иначе бы не было так много людей, которые держатся за старые оси, при этом любые старые оси по сути.
    • @WyccStreams так в канализации у новых персов какой то бред по выборки ответов, допустим в строке выбора ответа у того же паука, его цитата, а он говорит что по идеи ты можешь выбрать, сложно объяснить и скрин не охота кидать ибо спойлер, но вот с канализацией и новым персами беда прям из-за русика(
    • @WyccStreams тут проблемка, когда у Дэна юзаешь скилл помощь зрителей, показываются хп мобов и всякая ещё инфа, но из-за русика такая тема, что там просто вопросительные знаки, такие же знаки когда в игру входишь вместо выходы из игры
    • Parcel Simulator Описание:
      Проверьте и обработайте посылки и упаковки в этом симуляторе инспекции! Получайте и сортируйте доставки, проверяйте ярлыки на наличие ошибок и автоматизируйте процессы, чтобы повысить эффективность склада. Улучшайте и расширяйте свой склад, чтобы построить собственную посылочную империю!                                                                                                         Русификатор                                                                                        Скачать: Workupload | Boosty
                                                        Установка: Закинуть файл в папку Parcel Simulator\parcel\Content\Paks    
    • Спасибо за перевод. Игра отличная 
    • ну восьмерка была неплоха, особенно 8.1
    • Обычная защитная реакция организма. Мозг забыл про само существование висты (и восьмёрки). Не то, чтобы там было всё плохо вот прям НАСТОЛЬКО, но тем не менее. Был переход с хр на 7 и с 7 на 10, а виста и 8 — это фантастика похлеще снежного человека, т.к. их видело слишком мало людей, чтобы подтвердить их существование, не иначе, ага.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×