Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

В целом, русификатор работает нормально даже с этой версией (проверили мы с CrutoySam на днях). А насчет той строки:

Spoiler

3520899.jpg

chto-etot-nigger-sebe-pozvolyaet_27855001_orig_.png

‡агрузка...

Что-то подозрительно долго не банят ExT1mon.

Спасибище за русик, кстате)

Что-то подозрительно долго не банят ExT1mon.

Спасибище за русик, кстате)

Разве есть повод меня забанить, я что-то нарушил?)

Я хотел бы взяться за озвучку серии!

начиная с первой части но есть проблема не знаю как открыть ресурсы (точнее upk файлы) не подскажете где взять распаковщик и запаковщик?

Здравствуйте. Спасибо за перевод. Подскажите пожалуйста можно ли как-то решить проблему на карте (слева внизу) вместо имени и в окне персонажа (под именем Роланд, Лилит и прочее) там где по идее должен отображаться ник из стима - квадраты...

Здравствуйте. Спасибо за перевод. Подскажите пожалуйста можно ли как-то решить проблему на карте (слева внизу) вместо имени и в окне персонажа (под именем Роланд, Лилит и прочее) там где по идее должен отображаться ник из стима - квадраты...

Если ник в стиме написан какими-нибудь загогулинами, то так и должно быть.

Вот бы русификатор на borderlands2 -steam- последней версиий. :yes:

Вот бы русификатор на borderlands2 -steam- последней версиий. :yes:

Так игра официально имеет русские субтитры, о каком русификаторе Вы речь ведёте

В стиме две версии - инглиш и русская, ставьте русскую и будет Вам счастье

Получается , следуя из анонса , это не стёбный перевод, а сУрьёзный в дань традициям 1с? Всё цензурненько и литературненько?
Именно так.

Установил обычную не goty стим версия игры.Будет на ней русификатор работать или нет?После установки русификатора кооп работает ?
По идее должен. Проверь, а если что не так, то русик всегда можно удалить. Кооп в первой части неубиваемый, 100% работает через тангл.

Пора бы обновить русификатор, Borderlands перевели с серверов GameSpy на SteamWorks
Спасибо за скрин. Обновил перевод.

подожду обновления под последний патч, а также обещанную русскую озвучку
Во-первых, огромное тебе спасибо за столь эмоциональный отзыв, очень приятно! :victory: А насчет русской озвучки пока глухо, но наверно когда-нибудь это будет реализовано. Однако, хочу отметить, что она будет несколько расходиться с текстом, поэтому лично я сомневаюсь в ее целесообразности. Не говоря уже о том, что она только для основного сюжета.

Я хотел бы взяться за озвучку серии! начиная с первой части но есть проблема не знаю как открыть ресурсы (точнее upk файлы) не подскажете где взять распаковщик и запаковщик?
А вот это пока не реально. По-прежнему в открытом доступе нет распаковщика/запаковщика ресурсов. Edited by Dimon485

Спасибо за скрин. Обновил перевод. Проверьте, корректно ли переведена ли эта строка, а то у меня нестим-версия.

А где искать ссылки на перевод 3.42, везде только 3.41?

Итак, новая версия!

В этот раз руки дошли до шрифтов. И благодаря усилиям pashok6798 из Tolma4 Team, который потратил все новогодние праздники на разгадывание метода упаковки шрифтов, у нас наконец-то есть оригинальные шрифты, впервые за историю существования русификаторов для Borderlands! Спасибо тебе за это и за перерисовывание остальных шрифтов. Также благодарю MeteoraMan за любезно предоставленный шрифт субтитров.

Озвучку осилите перенести на GOTY? Очень не хватает. Текстуры переведены, как в переводе от 1С для обычного Borderlands?

Edited by ruswon

Молодцы парни!

Озвучку осилите перенести на GOTY? Очень не хватает.
Озвучка обязательно будет. L'Autour уже пишет необходимый софт, но по срокам ничего сказать не могу.

Текстуры переведены, как в переводе от 1С для обычного Borderlands?
Нет. Текстуры искали, но пока не удалось найти, и честно говоря, шансы не велики... А с ресурсами из перевода 1С игра вылетает.

Может как-то конвертировать удастся текстуры от 1С?