Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дополнение для Dragon Age: Origins в день релиза

Рекомендованные сообщения

В день релиза Dragon Age: Origins для нее станет доступен первый DLC — Warden's Keep — который добавит в игру небольшую сюжетную «ветку», действие которой будет происходить в подземельях мира DA. А облегчить прохождение вам помогут шесть новых умений и дополнительные предметы.

Цена Warden's Keep составит 560 MS Points (Xbox 360) или $7 (PC / PlayStation 3), а выйдет он 5, 6 и 30 ноября соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я сразработчиков поражаюсь,еще месяц до выхода игры,они уже дополнения анонсируют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин я сразработчиков поражаюсь,еще месяц до выхода игры,они уже дополнения анонсируют. :D

Ещё во время разработки они сказали, что будут дополнения, и что они их уже делают. Т.ч ничего удивительного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди ещё в основной не играли, уже дополнений наклепали, во коммерция, нет, чтоб сразу и бесплатно вставить, так нет в день релиза, ещё и за отдельную плату, совсем не стесняются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать - Буржуи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно кому он нужен будет в день релиза когда все будут проходить оригинал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно кому он нужен будет в день релиза когда все будут проходить оригинал...

такого же мнение

ясное дело, что в случае с такой игрой идея с DLC выгодна, но кому это надо будет в день запуска непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такого же мнение

ясное дело, что в случае с такой игрой идея с DLC выгодна, но кому это надо будет в день запуска непонятно

Ярым коллекционером (чтоб игра была полной) , а иначе никакого кайфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я что-то пропустил... 30-го какая версия выходит? случаем не PC? если так то это вообще беспредел, сколько можно мучать нас, несчастных PC-шников..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в ДЛС новые умения, так что хочешь не хочешь надо купить...на это и расчет, свинство конечно, считай игра просто подорожала на 7 баксов, так что...даже покупать расхотелось...торренты ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считай игра просто подорожала на 7 баксов, так что...даже покупать расхотелось...торренты ждут

это великолепно я считаю :D

без всяких предъяв, просто смешная фраза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они бы ещё за месяц до релиза ДЛЦ выпустили...для тех кто с трэкеров стянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше месяца осталось, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×