Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Руссик относительног ничего... шрифт палова полная....

Руссик от неогейма:

depositfiles

rapida

sendspace

P.S. инсталяха от старого руссика... так что не пугаемся....

Хм, и это русик от NeoGame? Странно, но у меня шрифт карявый....или так должно :D. Абра-Кадабра какая-то :D

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, и это русик от NeoGame? Странно, но у меня шрифт карявый....или так должно :D. Абра-Кадабра какая-то :D

Руссик от неогейма... но как там шрифт менять,я без понятия... у меня он относительно нормальный...

Изменено пользователем growl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подождите до утра :) Выложу полный русик от NeoGame - со шрифтами, графикой, текстом - все как положено :)

2 growl: ты поторопился, однако... неогеймовский инсталлятор, кроме как:

txtmake Scenes\M00\M00_intro.ZIP_\Scenes\M00\M00_intro.LOC.fil Scenes\M00\M00_intro.ZIP_\Scenes\M00\M00_intro.LOC

делает еще и:

tex1 Scenes\M00\Loader_Sequence.IP_\Scenes\M00\Loader_Sequence.TEX

так что не все так просто, друг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, подождите до утра :) Выложу полный русик от NeoGame - со шрифтами, графикой, текстом - все как положено :)

2 growl: ты поторопился, однако... неогеймовский инсталлятор, кроме как:

txtmake Scenes\M00\M00_intro.ZIP_\Scenes\M00\M00_intro.LOC.fil Scenes\M00\M00_intro.ZIP_\Scenes\M00\M00_intro.LOC

делает еще и:

tex1 Scenes\M00\Loader_Sequence.IP_\Scenes\M00\Loader_Sequence.TEX

так что не все так просто, друг :)

Ждем с нетерпением очень уж охота поиграть с более менее нормальным текстом, а если бы еще знать как изменить то я бы суперский руссик забабахал, ибо игру прошел 2 раза, 1 раз англ. версия, 2 раз Промт :) :yahoo:

Изменено пользователем DEADman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот транслит от этого русика

http://www.sendspace.com/file/fq9rn7

Что ещё за шутки?! Нормальный транслит то выложить можно?

Изменено пользователем Dimitrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в твоём понимании, нормальный транслит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

та я думал,просто текст в старый руссик вставить и всё будет шик... извиняйте 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, подождите до утра :) Выложу полный русик от NeoGame - со шрифтами, графикой, текстом - все как положено :)

2 growl: ты поторопился, однако... неогеймовский инсталлятор, кроме как:

txtmake Scenes\M00\M00_intro.ZIP_\Scenes\M00\M00_intro.LOC.fil Scenes\M00\M00_intro.ZIP_\Scenes\M00\M00_intro.LOC

делает еще и:

tex1 Scenes\M00\Loader_Sequence.IP_\Scenes\M00\Loader_Sequence.TEX

так что не все так просто, друг :)

Я же говорил что одна надежда на cdman. Сdman, мы очень на тебя надеемся, помоги , плиз, мы тебе век благодарны будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже два дня лежит готовый инсталлятор для хитмана, но выкладывать тот перевод, что есть (от DEADman), мне не хочется, ибо г.. полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже два дня лежит готовый инсталлятор для хитмана, но выкладывать тот перевод, что есть (от DEADman), мне не хочется, ибо г.. полное.

так обещали сегодня с шрифтами выложить,этот русик туда и закинеш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две новости - хорошая и плохая :) Сначала, по традиции - плохая. Если взять полностью русифицированные файлы от NeoGame - размер 1.1 Gb, что сами понимаете - неприемлемо для многих. Теперь хорошая новость - выдрал русификатор из инсталлятора, благо они используют InnoSetup, так что проблем не возникло - размер 2 MB в архиве :) НО !!! Есть небольшая проблема - русификатор производит необходимые действия с файлами .ZIP в РАЗОБРАННОМ виде, а потом с помощью make.bat собирает их обратно ! Т.е. для русификатора, выдранного мной необходимо написать батник, типа unpack.bat, который будет разбирать английские зипы в папки - например HideOut_Main.ZIP_ - только после этого возможна работа файлов русификатора - rus.bat (модификация файлов .LOC и .TEX) и make.bat (сборка обратно в родной ZIP). Кто займется написанием батника ? SerGEAnt - может быть ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две новости - хорошая и плохая :) Сначала, по традиции - плохая. Если взять полностью русифицированные файлы от NeoGame - размер 1.1 Gb, что сами понимаете - неприемлемо для многих. Теперь хорошая новость - выдрал русификатор из инсталлятора, благо они используют InnoSetup, так что проблем не возникло - размер 2 MB в архиве :) НО !!! Есть небольшая проблема - русификатор производит необходимые действия с файлами .ZIP в РАЗОБРАННОМ виде, а потом с помощью make.bat собирает их обратно ! Т.е. для русификатора, выдранного мной необходимо написать батник, типа unpack.bat, который будет разбирать английские зипы в папки - например HideOut_Main.ZIP_ - только после этого возможна работа файлов русификатора - rus.bat (модификация файлов .LOC и .TEX) и make.bat (сборка обратно в родной ZIP). Кто займется написанием батника ? SerGEAnt - может быть ты ?

Кажется Brodnik хотел предлагал занятся :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×