Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Thief

Majesty 2: The Fantasy Kingdom

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

уже спокойно можно запустить русскую лицензию(ссылка есть в теме игры на русторка.ком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема UP

Нужен нормальный русик под английскую версию 1.5.356 steam (starforce защиты нет)

Ссылка на сам русик от версии 1.5.355 (от starforce версии)

https://disk.yandex.ru/public/?hash=N63i80R...i9mALe%2B3oA%3D

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же ресурсы зашифрованы вроде, вытащить нереально.

Это мне известно. Может найдётся всё таки смельчак знающий защиту starforce?

Жалко ведь на steam версию не ставится данный русик. Сразу ошибка, а там как раз никакой starforce защиты нет. Максимум онлайн активация ключа.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный рабочий способ русик поставить.

http://steamcommunity.com/groups/fioh/disc...37943153386094/

Но это уже костыль. Половину ресов игры тупо замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал разработчикам жалобу.

А тут выясняется такой неприятный момент.

Max Bodrikov

7 янв. (1 дн. назад)

кому: мне

Добрый день!

Majesty 2 выпускался с нормальной русской локализацией и изначально предназначался для выпуска на DVD. Разработку оплачивала шведская компания Paradox Interactive, которой и принадлежат все права на проект. Выпуск под Стим делался силами шведов, если бы они захотели добавить русский, то сделали бы это, или заказали у нас.

Мы не получаем с проекта ни копейки и сейчас, когда компания поставлена на грань выживания, не имеем возможности проводить работы, которые никогда не будут оплачены. Постарайтесь понять, что M2 не поддерживается не из-за лени и не грубите, это обидно. Не наша вина, что мир бизнеса жесток и на разработчиков всем плевать.

За ресурсами для русской локализации следует обращаться в компанию Paradox Interactive, ибо только они имеют на это право.

Доброго вам дня и удачи,

команда Ino-Co Plus

Жалко что судьба так сложилась(

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пол дня убил в попытках поиграть с нормальной локализацией. У меня лицензия на DVD, но Win10. Так, что активировать так и не смог. Решил качноуть GoG-версию. Но она без русского языка.

Может быть за год, что то изменилось? И появилась возможность установить русификатор? Или всё, поезд ушел, такие "компы-винды" больше не делают, контент потерян навечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня пол дня убил в попытках поиграть с нормальной локализацией. У меня лицензия на DVD, но Win10. Так, что активировать так и не смог. Решил качноуть GoG-версию. Но она без русского языка.

Может быть за год, что то изменилось? И появилась возможность установить русификатор? Или всё, поезд ушел, такие "компы-винды" больше не делают, контент потерян навечно?

Дык торрентов куча со всеми дополнениями, с полным переводом текста и звука! например

Пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык торрентов куча со всеми дополнениями, с полным переводом текста и звука!

Там кейгены для старфорса который никогда не будет работать под Win8-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там кейгены для старфорса который никогда не будет работать под Win8-10.

А что, есть люди, которые повелись на "халяву" и поставили себе десятку ? Воткни себе семерку 64-разрядную второй операционкой для "чиста поиграть" и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, есть люди, которые повелись на "халяву" и поставили себе десятку ? Воткни себе семерку 64-разрядную второй операционкой для "чиста поиграть" и не парься

Сижу на 10 и все нормально, а те кто крякают насчет 10 просто ее не ставили, либо просто не разобрались в ней.

Там кейгены для старфорса который никогда не будет работать под Win8-10.

А так насчет игры. Качал с торрента игру со всеми дополнениями и работает нормально на 10.

Изменено пользователем Zergling86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, есть люди, которые повелись на "халяву" и поставили себе десятку ? Воткни себе семерку 64-разрядную второй операционкой для "чиста поиграть" и не парься

Согласен. Кто любит шпилить в игры, то должен иметь несколько операционок установленных. У меня стоит XP, XP64bit и Windows 7 64bit и не знаю себе горя. И нафига эту десятку ставить? 8.1 хватило меня на полчаса, сразу снёс. Я даже оперу там не мог найти, только в поиск нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу на 10 и все нормально, а те кто крякают насчет 10 просто ее не ставили, либо просто не разобрались в ней.

А так насчет игры. Качал с торрента игру со всеми дополнениями и работает нормально на 10.

Не знаю про 10-ку, а на 7-ке работает отлично.

По поводу 10-ки:

Ты в курсе про "халява" и "мышеловка" ? Готов платить абонентку за операционную систему, которая за тобой в открытую шпионит ? :)

Вот я купил себе авто (комп).

И тут мне навязчиво предлагают поставить на год клевую противоугонку (Окна-10) за "бесплатно", при условии что ты откажешься от той, что у тебя сейчас. Зато через год за нее начинают драть "абонентскую плату", при этом машина должна быть на постоянку на связи с центром (Мелкософт) и докладывать, куда, когда и кого ты возил и какого цвета у тебя трусы, с кем ты и о чем в своей машине разговаривал, что, у кого и почем покупал. А потом за какую-нибудь фигню вводят "санкции", или повышают цену, и если ты не согласишься на новые условия, твоя машина вместе со всем содержимым наглухо блокируется по свистку из "центра".

В принципе дело твое, соглашаться или нет.

Изменено пользователем NiksSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю про 10-ку, а на 7-ке работает отлично.

По поводу 10-ки:

Ты в курсе про "халява" и "мышеловка" ? Готов платить абонентку за операционную систему, которая за тобой в открытую шпионит ? :)

Вот я купил себе авто (комп).

И тут мне навязчиво предлагают поставить на год клевую противоугонку (Окна-10) за "бесплатно", при условии что ты откажешься от той, что у тебя сейчас. Зато через год за нее начинают драть "абонентскую плату", при этом машина должна быть на постоянку на связи с центром (Мелкософт) и докладывать, куда, когда и кого ты возил и какого цвета у тебя трусы, с кем ты и о чем в своей машине разговаривал, что, у кого и почем покупал. А потом за какую-нибудь фигню вводят "санкции", или повышают цену, и если ты не согласишься на новые условия, твоя машина вместе со всем содержимым наглухо блокируется по свистку из "центра".

В принципе дело твое, соглашаться или нет.

А да я же забыл, что у многих паранойя и мания величия, что он важная персона за которой везде следят.

Типичный человек, который не знает про кряки для windows.

Даже обсуждение этого бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×