Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь за оффтоп но почему нельзя поставить разрешение выше 1440? когда пытаюсь поставить 1680 то показывает только черный экран с курсором и с интерфейсом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руками пробуй. Вот путь на ХР....

 

Spoiler

тут: C:\Documents and Settings\Jemmi\Local Settings\Application Data\Divinity 2\Profile\graphicoptions.xml

Там: ScreenWidth="1024" ScreenHeight="768" - что те надо.

Я щас в нём как раз сижу, пытаюсь в адд-оне текстуры на хай выставить. Ибо ползунок только на средние выставляется и кирдык. Ежели ты смог текстуры на ХАЙ выставить, то чё там у тебя тут, какая цифра:

TextureQuality="1" - у меня так на среднем ползунке. У тебя что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получается, в игре сбрасывается разрешение до 1440 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jemmi

-А ответить не можешь нормально, иль тебе только свою проблему решить....?

Я ж спросил по-человечески:

 

Spoiler

TextureQuality="1" - у меня так на среднем ползунке. У тебя что на хайе твоём, цифра какая?

Я хай текстуры не могу выставить...

А сам себе ридонли на файло поставь, сложно догадаться чтоль.... 5e324a69c5b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jemmi

-А ответить не можешь нормально, иль тебе только свою проблему решить....?

Я ж спросил по-человечески:

 

Spoiler

TextureQuality="1" - у меня так на среднем ползунке. У тебя что на хайе твоём, цифра какая?

Я хай текстуры не могу выставить...

А сам себе ридонли на файло поставь, сложно догадаться чтоль.... 5e324a69c5b4.jpg

Все на хай

 

Spoiler

- <root>

- <pointer>

<GraphicSettings Fullscreen="1" RenderMethod="1" ScreenWidth="1680" ScreenHeight="1050" RenderRefraction="1" DynamicReflections="1" ShadowQuality="3" RenderShadows="1" TextureQuality="2" AnisotropicSamples="16" UseHDR="1" UseVSync="1" AnisoType="2" UseDesktopResInFullscreen="1" AnimationTimeSlicing="0" ShadowTimeSlicing="0" QualityModeIndex="5" StaticAssetHighQuality="1" RenderLightShafts="1" RenderDOF="1" VegetationQualityLevel="3" DynamicAssetQualityIndex="3" DynamicAssetQualityMultiplier="3" TreeQualityLevel="3" TreeQualityMultiplier="3" UseScreenSpaceAA="1" DynamicLightQuality="3" />

</pointer>

</root>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все на хай

Класс, спасибо. Что и требовалось.... что я и ждал бестолку от чела выше 3 дня...5e324a69c5b4.jpg

В ответ - переведённая на русский карта адд-она....

Переведённая - значит в тему перевода по игре....431dc2d862d3.gif

fab6804a9dcet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а когда нормальный русик появится, не известно??? :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... Народ, есть такая проблемка... В общем после видеоролика где летит божья коровка (или какой-то жучок, хз) начинается загрузка... И не заканчивается. Оставлял комп на ночь, но в итоге миссия так и не загрузилась. Бесконечная загрузка в общем. Как решить эту проблему? Выставление высокого приоритета задачи не помогло...

Проблему с бесконечной загрузкой Divinity 2: Кровь драконов решил: заменил exe-шник на скаченный с http://m0001.фтопку.com/games/pc_divinity_2.shtml Divinity 2: Ego Draconis v1.03 (v1.3.13.100) [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE. Похоже российский exe-шник кривой и потому на многих (одноядерных) компах такая трабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь к Divinity II: The Dragon Knight Saga тоже выпустят русификатор. А то уж больно сноуболовцы глючную выпустили - заплатил 550 р. - до сих пор не прошёл.

В этот раз куплю в стиме. Вся надежда на zoneofgames.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вышла английская версия Divinity 2 The Dragon Knight Saga и русификатор глючит в Divinity 2 - Dragon Age

Кто может , исправьте пожалуйста.

Причина просьбы: у меня Divinity 2 - Dragon Age не лагает ,а точнее - экран не дергается и играть можно. До аддно мне пока далеко еще оригинальную часть не прошел.

Изменено пользователем DEN557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEN557

Divinity 2 - Dragon Age

Есть 3 разновидности: Divinity II Ego Draconis, Divinity II Flame of Vengeance, Divinity II Dragon Knight Saga, но не как, то что ты написал 8)

А по сабжу на ДКС нету еще русика?

Изменено пользователем phel1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой извиняюсь , в голове заcела игра Dragon Age ) Даже не посмотрел что написал. Да именно нужно перевод для Divinity II Ego Draconis в (Divinity II Dragon Knight Saga) - аддоны (повтарюсь) сейчас мало интересуют

Изменено пользователем DEN557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотяб научите как со сноуболовской текст выдернуть для Divinity II: The Dragon Knight Saga, просто поощрять наших локализаторов не намерен денежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не обсуждаются оф. русы ...если интересно, то вместе с a1chem1st я делал сборку (часть любительского, часть лицки) с Эго Драконис ...

а Сагу ещё нужно дождаться в лицензии, прежде чем просить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Divinity II Dragon Knight Saga я заменил файл MainDataStreaming и в Divinity II Ego Draconis игра стала на русском практически полностью за исключением одного толстого но...! Не отображаются диалоги разговоров , а только цифры выбора вариантов вопросов или ответов. Как я понял - это из-за шрифта. Можно это как-то подправить в Divinity II Dragon Knight Saga? чтобы можно было пока поиграть на русском в Divinity II Ego Draconis.

Только не надо писать , скачай просто Divinity II Ego Draconis и поиграй. Качал уже раз 10 в надежде что лагать не будет , а она лагает страшно. В Divinity II Dragon Knight Saga нету лагов(дерганье экрана в Divinity II Ego Draconis) и играть просто приятно. Но к сожалению я не знаю английского и это всю картинку начинает портить , а именно восприятие сюжета игры.

Изменено пользователем DEN557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Witch’s Apocalyptic Journey

      Метки: Карточный рогалик, Редактор уровней, Карточная игра, Пиксельная графика, Аниме Платформы: PC Разработчик: MeowAlive Издатель: MeowAlive Серия: Solo Game Дата выхода: 5 июня 2026 года Отзывы Steam: 653 отзывов, 82% положительных
    • Автор: Jimmi Hopkins

      Forbidden Solitaire — это карточная хоррор-игра, в которой вам предстоит раскрыть содержимое загадочного CD-ROM 1995 года, которого никогда не должно было существовать. От создателей Ancient Enemy и Home Safety Hotline.
      Дата выхода: 30 апреля 2026 г.
      Разработчик: Grey Alien Games , Night Signal Entertainment
      Издатель: Night Signal Entertainment , Grey Alien Games
      Тема для отслеживания
      Демонстрация работы русификатора
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Их есть аж два(правда пока не на последнюю версию, но и игра только вчера вышла), но оба платные. От masterkosta и KetsuNeko. Ищите на бусти, если надо. 
    • @allodernat Да никому это не нужно — сравнивать —Пф..  В 99% случаев, никто не пишет отзывы — по-ходу как с покойниками — либо хорошо, либо никак
    • Да у меня с планшета вообще никакого напряжения нету. Помнится, когда в больнице лежал, целыми в него пялился.    
    • Получается так )    
    • Всегда топы брал?    
    • Steam / GOG Угасающий сказочный лес. Черный кролик, готовый к бою... и король-лев, который заботится только о себе. Откройте новые навыки и узнайте, кто украл вашу морковь, в забавном приключении, полном веселых головоломок и мутировавших крутых приемов. Дата выхода: 1 окт. 2025 г. Разработчик: Animatic Vision Издатель: Dionous Games

      Тема для отслеживания  
    • @DarkHunterRu кстати, т.к. у нас прекрасно известна логика набора по буквам класов, то почему же до сих пор не делается поправка на эти буквы по сложности обучения с точки зрения учителя. То есть добиться хороших результатов от более низкой буквы сложнее (не везде, разумеется это вот прям так сильно практикуется, впрочем), то и результаты учителя надо оценивать с соответствующим коэфициентом на сложность учеников. Проще говоря, надо оценивать не просто итоги в отрыве, а разницу итогов учеников на протяжении времени. Есть ли позитивное влияние от учителя на них или же нет.
    • ну выгонять из школы должны иметь возможность, вернуть те самые интернаты, в которые переводят совсем никуда не подxодящиx детей, с полувоенными традициями. Если дите туда не заxочет, будет вести себя прилично, но это не про учебу, для учебы практика СССР, когда образование ты все таки должен получить и есть некоторая культура наказаний и поощрений все таки помогает получить больше и лучше образованныx людей,  аж до сиx пор Сталинскиx xорошистов вспоминают. Да и олимпиадники в основном там, где квалификация учителей выше, как преподавателей. Потому, что понять принцип всегда важнее просто выучить, а вот помочь понять принцип могут не все.
    • Частный детектив, разыскивающий пропавшего человека, раскрывает заговор между людьми и андроидами, а также секрет, который может изменить всё. Neon Hearts City — это ретро-игра в жанре point-and-click, которая перенесет вас в мрачный киберпанк-город будущего. Дата выхода: 13 мая. 2025 г. Разработчик: Cosmic Void Издатель: Dionous Games Тема для отслеживания  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×