Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А телепорты почему неработают?? или ето уже ошибка но-двд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А телепорты почему неработают?? или ето уже ошибка но-двд ?

У меня такая хрень(( Делаю так-подхожу к телепорту, быстрое сохранение, затем загрузка и оп работает, благо загрузка

быстро проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте вычислим ИП спамера и сделаем ему дос атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо все работает.

У меня такая хрень(( Делаю так-подхожу к телепорту, быстрое сохранение, затем загрузка и оп работает, благо загрузка

быстро проходит.

А уровень какой до 15 далеко?

Что вы мучаетесь носд пока очень корявый лучше использовать daemon tools с yasu, и никаких проблем.

Изменено пользователем Alex360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как с yasu деймон использовать?? мне кажется на ХР такое сочитание некатит.

Изменено пользователем Palka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблема. игра виснет через 5 минут работы.. картинка перестает двигаться и все тут. =(. винда ХП новая, игру тоже переустановил все делал по инструкции сначала ангоязычил ее потом русик и нодвд тыркнул =( может кто магет подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня проблема. игра виснет через 5 минут работы.. картинка перестает двигаться и все тут. =(. винда ХП новая, игру тоже переустановил все делал по инструкции сначала ангоязычил ее потом русик и нодвд тыркнул =( может кто магет подсказать

рус на патчёную ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Palka у меня ХР с 3 сервиспаком и даймон с YASU работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после нового русификатора шрифт в игре стал какимто страныйм - место слов какаято БИЛЕБЕРДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Palka у меня ХР с 3 сервиспаком и даймон с YASU работает без проблем.

А у меня не работал =) Пришлось изгаляться с VCd, зато ЭТОТ способ работает всегда и у всех =))

1.монтируем образ Diviniti_ii.mds в DaemonTools Lite (или DTpro без разницы), выставляем в опциях ДТ RMPS и Securom (ставим галочки)

2.устанавливаем игру (внимательно выбираем куда - путь не должен содержать кириллицу), устанавливаем патч.

3.устанавливаем VirtualCD (устанавливал в эксперт-режиме(третья кнопка с плюсиком большим), ибо надо отключить автообновление проги, а то лицензия слетит)

4.VirtualCD создаёт виртуальный диск и всё такое, потом выдает окно самой проги. кликаем Create Virtual CD (ну или смотрим приложенные картинки), VirtualCD находит сам Дивайнити, смонтированное в ДТ(если не находит - помогаем ему найти). кликаем далее, далее, готово. Он создаёт свой образ в папке, которую вы указали. Ждем 15-30 минут.

5.демонтируем образ из ДТ и вырубаем его.

6.кликаем правой кнопкой мыши на значек VirtualCD в системном лотке и монтируем получившийся образ в свой ФИЗИЧЕСКИЙ привод (!!! я был сам в шоке, что прога такое может!).

7.вуаля! запускаем игру и играем!

8.Не советую менять язык через реестр (советы как можно найти в сети), ибо игра будет крашится после прохождения туториала.

P.S.: Способ не мой, нарылся в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, будет правка шрифта в последнем обновлении русика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу... сделайте что нить... я не думаю что это так сложно и займет много времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic
       

       
      Год выпуска: 2007
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: Nintendo Wii, PC (Project Reignition)
       
      Волшебное кольцо ведёт за собой легендарного синего ежа...
      Мир "Тысячи и одной ночи", полный волшебства и приключений исчезает...
      Беги, Соник! Этот мир спасти можешь только ты!
       
      Данный перевод из дилогии Сторибуков был начат давно. За основу взята японская версия.
      Поэтому делимся первой демонстрацией перевода и озвучки игры!
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!
       
       
       
    • Автор: SerGEAnt
      Blackwood

      Метки: Экшен, 3D-файтинг, Приключенческий экшен, Beat 'em up, Интерактивная литература Платформы: PC Разработчик: AttritoM7 Productions Издатель: AttritoM7 Productions Дата выхода: 16.09.2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • скинул бы скрин глянуть или текст ... 2 работает через hook вроде ,я сам так и не понял до конца,выше писал ,иногда просто перестает запускаться ,попробуй полный варик …   в игре или лаунчере?
    • Это не локализатор текста именно, но если ты поместишь свой файл с названием «тексты.tsv» в папку «Gotovy perevod» рядом с программой, то она их подхватит и переведёт. но в первуюочередь  это программа дял озвучек по этому лучше использовать другие инструменты
    • Я наверное не правильно выразился. Я имел в виду не субтитры а именно текст в меню, интерфейс.
    • Да, могу но не хочу, мы же на свободном ресурсе, ты чё забыл?   А вот ты пожалуй заткнись-ка на хер…      Шучу.  Сколько надо смайликов, что бы такой как ты понял, что это шутка? Трёх хватит думаю.     Это чтоб навенрняка.   Всё, мир, дружба, жвачка ? ) ))   Ты чё доктором заделался чтобы иметь право что-то похожее на диагноз ставить? Это ты себе сильно польстил.   Не твое дело какие у меня проблемы, не тебе туда своё рыло совать. Я просто подивился этой банальности, что все говорят как попугаи: это картинка она не настоящая, как можно там чего-то боятся и испытывать. Представь себе очень даже можно, но дело не в том про что ты думаешь. Объяснять вот лично тебе(я знаю что неинтересно) я конечно не стану, чтобы не переворачивать твой простой до усрачки мирок, так что не волнуйся. Да и желания у меня нету никакого подробно объяснять, что к чему.  я тебе повторяю, твой скудный жизненный опыт, не даст тебе никакого представления, что ,удет если не спать четверо суток или пятеро и тд.   Может ли там что потечь или разорваться или не может — ты в этом НОЛЬ, поэтому не строй из себя умнее чем ты есть на самом деле, уж с кем с кем, а с тобой я такие вещи не обсуждаю.   Факт (между прочим)   я тебе на будущее просто — думай, что пишешь, так как может тебе невдомёк, но люди разные и ситуации тоже. А ты сразу с банальщины. Поверь, от тебя я этого жду в последнюю очередь.   Я смотрю ты много думаешь и додумываешь за других. Дурная привычка.  Нужно интересоваться, спрашивать и тп.   это куда правильнее, чем занимаешься ты. Слышь, пострадавший, я не ныл, а кротко описал ситуацию.  Кто пострадал? Ты чтоль?  надо иили не надо о чём-то рассказывать, решать буду я сам, без сопливых как-нибудь обойдусь. морали своим близким можешь зачитывать, а мне не стоит
    •     В октябре 2024 года компания Irdeto, создатель DRM-защиты Denuvo, заявила, что защита не влияет на производительность игр. И у этого бреда (как может приложение не влиять на производительность,вопрос в силе этого влияния ) дофига адпетов   
    • Вымысел тоже может быть неприятен для просмотра, странно, что это для кого-то новость. И не только для просмотра, кому-то может быть неприятно читать книги с детально описанными жестокими сценами. Означает ли это, что с данными людьми что-то не так? Мне больше интересно, как это видео ютуб пропустил)
    • Тут еще проблема в моей невнимтельности.
    • Вон оно чё, Михалыч! (с) Трупы убиенных я даже не додумался разглядывать. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×