Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Romych_Blood

ТРОН: Наследие

Рекомендованные сообщения

"ТРОН: Наследие"

"TRON Legacy"

399959.jpg

год премьеры: 2010

страна: США

слоган: -

режиссер: Джозеф Косински

сценарий: Адам Хоровиц, Ричард Джеффрис, Эдвард Китсис

продюсер: Шон Бэйли, Брюс Франклин, Стив Гауб

оператор: Клаудио Миранда

композитор: -

жанр: кибер, фантастика, боевик, триллер, приключения

бюджет: $300 000 000 (?!)

продолжительность: -

в главных ролях: Оливия Уайлд, Джон Хёрт, Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Брэндон Джей МакЛарен, Серинда Свон, Брюс Бокслейтнер, Бо Гаррет, Эми Эстерль и другие

статус производства: пост-продакшн

описание:

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Концепт-ролик для ComicCon 2008:

-HD-качество 1080p [1920 px] − 244,8 Мб (QuickTime)

-HD-качество 720p [1280 px] − 173,5 Мб (QuickTime)

-HD-качество 480p [852 px] − 92,2 Мб (QuickTime)

источник -kinopoisk.ru-

Личный комментарий:

Оооо, сей сиквел обязательно....нет, даже так скажем-с, !ОБЯЗАТЕЛЬНО! нужно будет улицезреть на больших экранах кинотеатров! fear2.gif

И то, что в фильме снова снимается харизматичный дядька Джефф "Чувак" Бриджесс в роли Кевина Флинна - тоже весьма отрадно B)

Надеямся, что "ТRON: Legacy" оставит после себя действительно богатое наследие! throw.gif

~

Кстати, замечательнейшая игруха "TRON 2.0" от "Monolith Productions" 2003 года - весьма воспринимается как интерактивный гейм-сиквел к фильму, постарались тогда "Монолитовцы" на славу! До сих пор графика красиво и свежо выглядит! Какая кинематографичность и атмосферность, да дизайн, музыка, озвучка и персонажи на высоте victory.gif И сей виртуально-кибер-сюрреалистичная атмосфера разбавлена фирменным "Monolith"вским юмором sarcastic_hand.gif

Желаем и фильму иметь хорошие качества и стороны гейм-сиквела :)

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в своё время меня за душу взяла,жду фильм с нетерпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выйдет, перед походом в киношку надо будет пересмотреть оригинальный Трон. Помню, в детстве он меня сильно впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TRON Legacy (Grid VFX ConceptTest '08) with 'Main Titles' music of 'TRON 2.0'

HD-Rip

t459c9.jpg

Ripped, sound edited & subtitled by Romych

Lenght: 00:02:57

Video: MPEG4 Video H.264 (.mkv)

Resolution: 864x352

Bitrate: 1700 kbps

Audio 1 - with 'Main Titles' music of 'TRON 2.0': AAC (LC-AAC)

Bitrate: CBR 256 kbps 48000Hz

Channels: Stereo

Audio 2 - original: AAC (LC-AAC)

Bitrate: CBR 256 kbps 48000Hz

Channels: Stereo

Size: 46,4 MB

Links:

~призрак по-имени ЭР.ru (RGhost.ru)

Отдельная отредактированная мною звук. дорожка; подходит под любые HD-версии коцепт-ролика, синхронизовывать не надо; подцепляется любым видео-плеером, поддерживающий две и более звук. дорожек в видео-файлах :)

Audio: AAC (LC-AAC) CBR 256 kbps Stereo 48000Hz

Size: 5,4 MB

Links: ~призрак по-имени ЭР.ru (RGhost.ru)

Описание:

Немного смиксил музыку из гейм-сиквела 2003 года со сценой погоней на светоциклах, а также перевёл на русский язык субтитрами две реплики и текст :)

Как Вам думается, хорошо было бы, если подобный саундтрек присутствовал в самом фильме? walkman.gif

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,первый фильмец был прикольный(надо будет на досуге пересмотреть:)),а игруха в чём-то даже превзошла фильм (надо будет переиграть - строго обязательно;)).

Я где-то читал,что если б не этот препродакшн фильма,то сюжет мог бы быть не про К.Флинна и его отпрыска,а про Алана Брэдли и Джета.Игра должна была быть по мотивам второго фильма,а нет - не судьба.

Изменено пользователем V_2540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а игруха в чём-то даже превзошла фильм

В графике :tease:

Я где-то читал,что еслиб не этот препродакшн фильма,то сюжет мог бы быть не про К.Флинна и его отпрыска,а про Алана Брэдли и Джета.Игра должна была быть по мотивам фильма.

Это было б интересно, но, как видно, не судьба :sleep:

А игруха, как ни крути, очень оригинальная вышла :cool:

А так, будут теперь два сиквела по "TRON" - фильм tv_horror.gif и комп. игра throw.gif

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,не в графике дело,а в фильме она была очень даже ничего(для того времени 1982,как-никак),сюжет в игре более упорядоченный и взрослый,в фильме он более детский и взбалмошный.

P.S. Кстати,фильм вначале должен был называться TR2N(это я из экранки ролика год назад узрел).Двойка при написании слова TRON "по-троновски" верхней половиной образовывала "О".А "Трон-Наследие" - это прямая отсылка к игре,там был Tron Legacy Code.Возможно события из игры будут как-то косвенно(или прямо) фигурировать в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Шоке! ЖДЁМ!!! ТОЛЬКО В АЙМАКСЕ СМАРЕТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый фильм не видел, советуете посмотреть или как?=)

а вот игра очень в свое время понравилась, ну и трейлер Наследия с удовольствием посмотрел, одно плохо: в городе ни одного imax кинотеатра(

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый фильм обязателен к просмотру всем, особенно тем кому игра и подобная идея нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый фильм не видел, советуете посмотреть или как?=)

а вот игра очень в свое время понравилась, ну и трейлер Наследия с удовольствием посмотрел, одно плохо: в городе ни одного imax кинотеатра(

Неужели после игры не захотелось фильмец-то глянуть??? Шедевр я считаю хоть и более детский... На торрентах есть отличный ДВД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу концепт-ролика с добавленной музыкой из комп. игры "TRON 2.0" в сцене с светоциклами, либо о том, чтоб в фильме звучал саундтрек подобный из игрухи, чего-нить да скажите? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TRON - Был первым фильмом с использованием компьютерной графики. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TRON - Был первым фильмом с использованием компьютерной графики.

А как же Стар Варс 4 и Чужой???

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,это просто,макеты - очень детальные и дорогие,вполне возможно что и немаленькие(это про большие суда)более метра.А графика только в шестом эпизоде SW появилась,это 1983 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Vulpes ferrilata Cилу не нужно было изменять на мощь в характеристиках, мощь это тот параметр, что сейчас называется сила атаки. В итоге всё равно путаница в навыках. К примеру у Линкольна сейчас “Магия увеличивается на 20% от силы”. Магия у него увеличивается на 20% от стата сила. У Бьянки — “союзники получают +8% к силе”, когда как правильно было бы “союзники в радиусе 2х клеток получают +8% к мощи”.  Что означает, что она дает в +8% к (магия или сила + сила атаки оружия)  Силу в характеристиках нужно оставить силой, а вот “силу атаки” либо переиминовать в мощь, либо оставить силой атаки, но исправить в навыках описание. Диалоги стали значительно лучше и читабельнее, спасибо
    • неужели через нейронку никт опрогнать не может? вроде остальные части смогли ,или совсем движок другой?
    • А я на что отвечал? Про то что накатываем патч в киберпанке, 1.2, и выдаем его за дефинитив эдишен. Издания скайрима не особо лучше, но их покупали. О мы изменили гамму в игре, купите, о мы добавили в игру моды игроков — купите. Если я сделаю игру с максимальным разрешением 2к. Со старым инпутом, без поддержки джойстика. С менее детализованными тенями и в целом настройками. То я могу на следующий день, добавить 4к поддержку, геймпад, изменить в игре гамму, улучшить тени, чуть чуть где-то округлить модельки в блендере, например у оружия ствол как в вахе и выпускать ремастер, который надо будет купить даже если кто-то успел купить оригинал? Пускай поддерживает как долго сколько хочет. Только не надо пытаться втюрить тех поддержку уже купленного продукта которая шла бесплатно все это время, за что-то, что вдруг нужно теперь заплатить в виде покупки “издания”.
    • Да там норм по управляемости было, по крайней мере при 140fps c откл. cинх. и вкл “режимом низкой задержки” на ультра в панели нвидии. Там, что 4k, что 480p — всё одно.   Зато 4k при любой скорости инета идёт без тормозов, и это безусловно плюс )))
    • Все претензии к Парадоксам это их решение как и цена скорее всего.
    • годнота, а почему плеер в основном вк? это же дрянь которая не меняет разрешение как ни крути, стоит на минималке разершение ставлю высокое ничего не меняется
    • А когда это у нас скайрим получал ремастер? Голд, спешл и прочие эдишены — это не ремастеры, это варианты изданий игры, включающие в себя больше или меньше контента. В исходном смысле голд и ко — это издания, включающие в себя все аддоны и длс последних версий, вышедшие на тот момент времени. По такой логике ты мог бы назвать любую дисковую голду в качестве примера, если что. Но так как это был бы абсурд, то даже ты на такой пример не пошёл. Ты подменяешь причину и следствие. Ремастер не выходит на свежую игру не потому, что это никто не купит, а потому, что ремастерить ещё нечего — времени прошло недостаточно. Ремастер обычно не добавляет новый контент, такой как аддоны и ко, это другая логика — логика переиздания по своей природе. А вот то, как долго тот или иной разраб поддерживает свой продукт — это личное дело разрабов: кто-то может делать это околовечно, а кто-то считает, что отработал своё положенное уже за каких-нибудь пару лет. В т.ч. приток денег у них тоже разный: кто-то может себе позволить поддерживать свой продукт за счёт новых продаж (например, как в номанскай или стардью как примеры крупных и инди случаев), а у кого-то закончились деньги, а новый приток недостаточен, чтобы держать на постоянной основе команду, которая тоже кушать хочет, да и зарплаты тоже выплачивать необходимо. И да, инди разрабы тоже отнюдь не святые, чтобы вот всем поголовно давать вечную поддержку своих продуктов: кто-то делает это, пока может, а у кого-то заканчиваются возможности уже на стадии раннего доступа даже.
    • Демка действительно цепляла, брал по предзаказу. Вау-эффект проходит за пару часов, одним визуалом сыт не будешь. Мне показалась слишком нудной и нарочито затянутой в плане развития. Ещё не понравилось отзывчивость на команды управления: будто есть микрозадержка, нет ощущения точного контроля. Сначала думал “v-sync включился что ль”, потом стал на геймпад грешить, в итоге подцепил проводной и тоже самое.
    • Хренаддоны. Разводняк это гоев на бабки. Игровой контент который на старте продаётся отдельно за деньги, при чём это не какие-то скиньчики, а именно целый геймплейный элемент в ролевой игре. Это называется не адоны, а вырезанный контент из основной игры, который продают за повышенный прайс, мягко говоря наеб***тво и разводняк. А когда такое происходит, ничего хорошего от игры не жди. Мало того, что игра мучительный долгострой, которые кое как пытаются родить на свет. Так ещё пытаются игровые элементы на старте, втюхать за отдельные бабки. Это сверх наглости. Но я смотрю на таких как ты, это работает, если ты считаешь это как аддоны, за которые надо заплатить. 
    • Как вам анонс ремастера Эксиллии? Выпуск игры на всех актуальных платформах намечен на 31 октября 2025 года. Наша команда очень рада ещё одному ремастеру в серии, а наш опыт работы над переводом PS3-версии до сих пор даёт о себе знать. Мы продолжаем следить за количеством скачиваний своих проектов и знаем, что в наш перевод PS3-версии Tales of Xillia сыграло чуть меньше 10 000 человек из России и стран СНГ. Этот показатель в несколько раз превышает количество скачиваний нашего перевода PS3-версии Tales of Graces f (там чуть больше 2-х тысяч). Игроки сделали свой выбор, и заметно, что Эксиллию у нас любят гораздо больше, чем Милосердие. Уважаемая аудитория, мы призываем вас поддержать разработчиков и издателя, и купить Tales of Xillia Remastered для любой удобной платформы. Это интересное и захватывающее приключение! Тем самым мы сможем поддерживать инициативу Bandai Namco по выпуску ремастеров, которые приурочены к 30-летию франшизы Tales of. В этой новости мы хотим разместить опрос, который покажет, как много желающих готовы снова пройти эту игру, теперь уже с официальным переводом, а также тех, кто и вовсе заинтересован в портировании нашего перевода на PC.

      В сложившейся ситуации нам следует также прокомментировать прогресс перевода Tales Of Xillia 2.

      Ссылка на страницу проекта:
      https://temple-tales.ru/translations_tox2.html

      Работа идёт, и в 2026 году мы предоставим вам новую порцию информации по переводу этой игры с японского. На Эксиллию 2 у нас открыты сборы, но если Bandai Namco решит сделать ремастер этой игры, что логично после ремастера первой части, то мы всё равно продолжим работать над своим проектом, потому что он выполняется с японского оригинала, а официальные переводы, как вы уже заметили, всегда делают с английского. Между ними существует огромная разница, и, естественно, не в пользу английского варианта. Первый наш проект, который мы полностью перевели с японского и выпустили в прошлом году, — это Tales of Eternia. Затем была демонстрация демоперевода Star Ocean 2 и Tales of Xillia 2, а сейчас на подходе к релизу Tales of Rebirth. Все они отличного качества, и убедиться в этом вы можете в любой момент. Все релизы, демопереводы или видеодемонстрации доступны на нашем сайте:
      https://temple-tales.ru/translations.html Ссылка на опрос:
      https://vk.com/wall-181931421_3999 Варианты ответов:
      1. Куплю Xillia Remastered в релиз
      2. Куплю Xillia Remastered гораздо позже
      3. Не буду покупать Xillia Remastered, но скачаю бесплатно
      4. Я прошёл Xillia с вашим переводом, но Remastered-версия меня интересует
      5. Я прошёл Xillia с вашим переводом, и Remastered-версия меня не интересует
      6. Я прошёл PS3-версию на английском, и мне хватит
      7. Я прошёл PS3-версию на японском, и мне хватит
      8. Портируйте Xillia с вашим переводом на PC, тогда пройду
      9. Эта игра меня не интересует
      10. Посмотреть варианты ответов
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×