Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rage выходит из сумрака

Рекомендованные сообщения

Главной темой свежего номера Game Informer стала информация о новом боевике от id Software Rage — именно из этого материала мы узнали следующее:

  • в игре будет авторегенерация здоровья;
  • любую миссию можно будет начать прямо с «базы»;
  • в гонках будут элементы экшена, то есть это не обычные заезды «из точки А в точку Б», а битвы с использованием бонусов и оружия;
  • планируются апгрейды оружия и средств передвижения;
  • будут альтернативные патроны, к примеру стрелы, позволяющие «управлять» уже мертвой жертвой, которая потом взрывается;
  • некоторые миссии можно будет пройти в стелс-режиме;
  • шоу с гладиаторскими боями будет называться Mutant Bash TV;
  • разработка сетевых режимов еще не вышла на финишную прямую;
  • PC-версия Rage предложит разве что более высокие разрешение и режимы сглаживания, а также более быструю подгрузку текстур — в общих чертах все три версии будут одинаковы;
  • в игре будет две большие локации (по количеству дисков в версии для Xbox 360);
  • игра разрабатывается с прицелом под геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выйдет то когда?

Хороший вопрос...скорее всего не в этом, а в след. году. И конечно хотелось бы увидеть геймплей уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал Rage - Экшн от первого лица))

Это и экшен и гонки, и то и то будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь уже в следующем году ID Software покажет свою Ярость. Выход каждой их новой игры всегда был событием и производил фурор в шутеростроении. Надеюсь и в этот раз они не подведут. Хотя я даже не сомневаюсь, что не подведут. Подробности геймплея довольно интересны, кроме разве затачивания управления под геймпад <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот подтвердилась инфа о том, что уклон будет сделан в гонки, что не может не радовать. Ждем и надеемся, что гонки будут не слабые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC-версия Rage предложит разве что более высокие разрешение и режимы сглаживания, а также более быструю подгрузку текстур — в общих чертах все три версии будут одинаковы;

:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот подтвердилась инфа о том, что уклон будет сделан в гонки, что не может не радовать. Ждем и надеемся, что гонки будут не слабые.

А чему здесь собственно радоваться? Жанр "racing" настолько зачах, что нет ни одного проекта из него уже долгое время, обязательно нужен "Rage" для этого? Мне вот казалось, что в год выходит вполне приличное количество подобных игр. Этот "уклон" меня не радует: всё же от "id Software" я жду "чистого" шутера (может немного классического и консервативного), но не проект со всем и вся. Основная проблема "Rage" заключается в том, что в него напихали всего, как я вижу: и экшен, и гонки, и ролевые элементы, и открытые пространства. Вытянут ли разработчики проект с такими амбициями? Уже были в истории игры со смешанными жанрами, но все мы знаем, чем это обычно заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт ни одна заточенная под гроБ игра и вышедшая на пк ничего сурьёзного не представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия TES заточенна под консоли? Не смешите мои тапки.

А вообще, на мой взгляд, Id Software как раз та компания, которая способна вытянуть такой амбициозный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально TES Oblivion вышел на ящик и только потом на комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она одновременно вышла и туда и туда. и не затачивалась она под консоль. Управляется проще говоряпроще мышкой)) хотя и консоли тоже могут похватсться такими причиндалами как ФрагФИкс, так что многие разницы не заметят...

Вопрос ток в - "ПК - версия будет поддерживать большее разрешение" Что-то бред...Ща мало игр на пк поддерживают даже 1920х1080...куда больше то?)) Это означает ток одно - либо тут имелись ввиду текстуры - либо версия для консолей снова будет не больше 720p...а то и того меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×