Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Championship Manager 2010 / Harry Potter and the Half-Blood Prince / Max Payne 3 / Overlord 2 / «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» / Sacred 2: Ice & Blood

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я на скрины Макса и понял, что того депрессивного, но харизматичного главного героя нам не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, скрины Макса совсем не радуют, сделали из него какого-то араба-террориста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что того депрессивного, но харизматичного главного героя нам не увидеть.

Мне кажется что этот Макс хоть и не депрессивный,но вполне харизматичный. Хотя бы фигура и лицо отходят от стандартного типа Мистера Вселенной.

Очень удивили скрины из Сталкера. Заметили как на 2 и 3 картинках цевье автомата изящно придерживается большим и указательным пальцами ?А до ладони сантиметра 3, не меньше.

Оригинальный украинский способ стрельбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАм .Max Payne можно забыть.. земля ему пухом.. Глянул на скрины и жалко стало.. В игре.. Макс какойто зэк . Графа ацтой. детали тоже.. Какайта колумбия уже.. его полный ацтой.. Загубили бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, постаревший тимати какой-то гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто отстойнешие скрины макса 3. просто отстойнейшие. другого слова не найти. атмосфера (чисто геймдизайн которую создали в 1-2 части) - ее тут уже нет той самой. персонаж? - напоминает американского зека, макс был худощав и лицо худощавое, а тут реально Зэк-качок. отстойнешие скрины просто....

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Max Payne 3 загубит его название, уверен что игра будет минимум на 8-9, но ее надо было по другому назвать, чтобы фаны ее не засрали, это тот случай, когда известный бренд наоборот все портит.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я долго не мог придти в себя после увиденных скринов Max Payne 3...что это за трешак пытаються нам впихнуть -я ума просто не приложу. Ладно еще нормально получилось с Итаном Томасом из Condemned 2 - там превратиться в такое как бы понятно что послужило , но тут О_О

Жду( чего и всем желаю) сканов из свежего номера Game Informer - там как обещают -более подробно все будет описано по теме с Max Payne 3 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а я хочу СТалкера =)

Да да и какой бы кривой он не получился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел скрины Max Payne 3, сразу вспомнил Kane & Lynch. Некоторое сходство есть, не находите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины Потера выдимо из Демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Макса Пэйна осталось тока одно название((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин смотрю и плачу... Мля где Макс?? показали какого-то брутального Сэма Фишера... Че за местность?? еще и день?? В Максе всегда была готическая атмосфера а че здесь?? Резидент Евил 5+Сэм Фишер с Bullet Time...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, зато радуют уже который раз скрины Сталкера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×