Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

The Last Guardian

Рекомендованные сообщения

The Last Guardian

Рабочее название: Project TrICO

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформа: PlayStation 4

Разработчик: SCE Japan Studio / Team ICO

Издатель: Sony Computer Entertainment

Релиз: 25 октября 2016 г.

Продолжение одной из самый красивых игровых серий в игровой индустрии. Один из тех случаев, когда игру можно отнести к искусству.

Официальный трейлер

Большое загадочное существо из нового проекта Last Guardian является орлом, так сообщил глава команды разработчиков TeamICO, создавший такие бессмертные хиты, как ICO и Shadow of the Colossus, Фумито Уеда (Fumito Ueda), в интервью IGN. И этот орел является центром всего геймплея новой игры.

Взаимодействие с этим орлом является одним из центральных аспектов игры. Вы сможет в любое время потрогать своего большого союзника, и каждый раз он будет реагировать на это по-разному. Также герой должен заботиться об орле. Вы должны будите кормить его, и вытаскивать из него стрелы и копья.

Также, если вы считаете новое существо в Last Guardian очень странным, вы обнаружите что Уеда согласиться с вами:

"Это важно, да наш орел очень необычное существо," объясняет Уеда.

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg5_th.jpg1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg

Еще скрины:

 

Spoiler

7ViFVOwQqA.jpg

FAT2flchVa.jpg

WG7eal7tT7.jpg

hePYn54oWV.jpg

GzBoIvG7xr.jpg

the-last-guardian-01.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только одно мнение - своё

Точно. Зачем я только стал отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее просто рано анонсировали, а не затянули с разработкой . Так что все круто будет

:lol::lol::lol: Восхитительная некомпетентность :rofl:

Точно. Зачем я только стал отвечать.

Точно, я забыл, что вырывать фразу из контекста - это норма :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз вижу уважателя чужого мнения у которого так бомбит от чужого мнения, но ничего ко всему можно привыкнуть.

http://kotaku.com/what-happened-to-the-las...dian-1711835457

Если умеешь в английский, то вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз вижу уважателя чужого мнения у которого так бомбит от чужого мнения, но ничего ко всему можно привыкнуть.

http://kotaku.com/what-happened-to-the-las...dian-1711835457

Если умеешь в английский, то вот

Да ты бы в русский сначала научился, хе-хе :rolleyes::king:

Ничего нового в тексте нет. А вот с комментов к статье поржал, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-воу, полегче, знатоки! Вы следили за моей жизнью, чтобы с уверенностью утверждать, что я не играл в ICO и Shadow of the Colossus?

Тому, у кого на глазах розовые очки и только одно мнение - своё, не понять тех, кому очевидно наплевательское отношение разработчиков к реалистичности. Никакое фэнтези не способно объяснить того, о чём я писал в прошлом посте. Само существование данного чудища, заметьте, я не критикую же. Хотя в реальности его существовать не может. Но нет, надо придраться, ибо быть упоротым фаном гораздо проще.

Я уважаю творчество студии и мне их предыдущие две игры очень нравились в бытность PS2 и даже переиздание я прошёл. Но ляпы меня бесили всегда и во всех играх.

Так, стоп. Давайте-ка сюда пруфы. Или вы оба приближённые к студии источники и знакомы с разработчиками лично? Новостей о проекте не было с момента анонса игры, его могли раза два начать разрабатывать с нуля и даже сейчас умудрились сделать картинку, которая не поражает. Посмотреть скриншоты первого билда, который презентовали тогда, так там охренительная шерсть и трава были, отличное освещение. А тут нам показывают чуть ли не cell-shading картинку и совершенно убогую цветовую палитру. Извините, но мне самые первые скриншоты и ролик нравились больше, чем вот это. Да, согласен, сейчас игра графически ближе к ICO, но это не оправдывает отношения разработчиков к своему детищу и игрокам.

Если вдруг проект выйдет не на 9,5 из 10, что тогда скажете?

1)Мне воще пофиг на ляпы, я проходить буду и наслаждаться атмосферой, сюжетом

2)За графоном к Кукуризису милости просим

:lol::lol::lol: Восхитительная некомпетентность :rofl:

Спасибо, стараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, стараюсь

Это как бы и не Вам было адресовано :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sony не уверены что игра полностью будет готова к 2016 году, но они очень сильно постараются :lol:

По поводу графоуни

У Фумито Уэды было четкое видение по The Last Guardian, которого было сложно достичь на PlayStation 3, оно не изменилось, и геймдизайнер считает, что игра не нуждается в каких-либо внешних изменениях, сказал глава SCE Worldwide Studios.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, началооооось, мы не уверены, может быть. Что там такого, что уже столько лет все делают? Разработчики там бухают каждый день что ли? Надоело ждать уже просто, так обрадовался что весной обещали релиз, а тут снова. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизвестно сколько там людей над ней работает. К тому же Уеда давно не сотрудник Сони, может он раз в неделю к ним наведывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неизвестно сколько там людей над ней работает. К тому же Уеда давно не сотрудник Сони, может он раз в неделю к ним наведывается.

Может быть, но блин, с 2009 года! Может Уеду за саботаж и уволили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в той статье, о которой речь, написано "So we have a good amount of confidence in terms of this window for next year.". О сомнениях там ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншот и арт. Этот арт будет на коробке с диском.

 

Spoiler

n7B0vLG.jpg

05HsIPC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью EDGE президент SCE Worldwide Studios подтвердил, что игра имела все шансы быть отмененной, если бы не интерес игроков и фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то ещё сомневается, что игра сможет повторить успех ICO и Shadow of the Colossus? :lol: Да они её в муках рожают, видно же.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А это, как тупыми водятлами “ты чего пристёгиваешься? я хорошо вожу.” Угу, а вот придурок, вписавшийся в эту машину плохо.
      В Яндекс.Музыке куча исполнителей пропало… а у меня на харде они есть 
    • Аааааа, исключить другие языки и оставить один для тестирования, спасибо за идею
    • Тут люди в нищете который год прозябают, а он, подлец, своими 45-ю бустерами хвастается.
    •     Дождался. Ремастер есть, сбора на порт/адаптацию/новый перевод пока нет 
    • Хмм, я явно что-то пропустил. Почему люди к концу срока официального “обслуживания” 10-ки кинулись возвращаться на 7-ку? В т.ч. уходя и с 11-й, начиная аж с июля месяца. О_о Что интересно, так то, что тут китайцы совершенно не при чём. У них обратный стабильный тренд на уход с некогда дико популярной там 7 на 11-ю. То есть на семёрку с 11-й уходят именно американцы и ко, в т.ч. азиатский регион “в целом”, НО кроме китайцев, ну и у индусов при этом вообще без сюрпризов, стабильно потихоньку идут на 11-ю с 10-ки без таких неожиданностей и стабильно околонулевым интересом к осям более старым. Вот картинка китайцев: Впрочем, резкий всплеск интереса китайцев примерно в то же время в июле к 8-ке (чуть ли не с нуля до 11%) с одновременной просадкой у 11 и 10 тоже вызывает огромные вопросы. Что же такого случилось-то в июле, что это сейчас так аукнулось-то, что люди побежали удалять 11-ю и ставить 7-ку (а китайцы удалять 10-ку и ставить 8-ку). О_О
    • Понятно, тогда наверное вам это не нужно) Я же имел ввиду следующее: Когда я пробовал переводить HR машинным способом с помощью deepl, мне иногда хотелось сразу по быстрому глянуть как мой текст будет отображаться в игре. Но "по быстрому" не получалось, так как нужно было сначала перевести txt в скрипт, затем все файлы скриптов запаковать назад в usa.cpk, потом этот файл кинуть в папку с игрой и только после этого запускать игру и проверять текст. Но проведя пару тестов оказалось, что можно заставить игру считывать не запакованные localize_msg.dat и скрипты прямо из папки с игрой. Для этого нужно из файла usa.cpk полностью удалить localize_msg.dat и скрипты, затем положить localize_msg.dat в <папка_с_игрой>\msg\, а скрипты положить в <папка_с_игрой>\script\script\ .
    • Загрузила все Resources.mpk архивом — https://drive.google.com/file/d/1Q-ssogwNmkShXG1bI892fqMqwv6GtFmJ/view?usp=sharing
    • Спасибо) Работа ведётся, немного не понял на счёт модифицированного .cpk. Уже пробовали запаковывать скрипты обратно, всё работает. (Опять же скорее всего не опнял о чём вы).  Я лично очень ждал перевод SAO HR, а когда вышел русификатор Lost Song удивился насколько он был качественный. Я не большой фанат игр по SAO, Но ещё с тех пор как была вита хочу её пройти.
    • Вариант, кстати, очень даже хороший, позволит попасть в абсолютно любую часть игры. Будет замечательно, если удастся получить такие сохранения)  
    • Если мнение непопулярное, то я тоже в меньшинстве. Предзаказы делать перестал, потому что вижу как система работает на данный момент. Зато тяп-ляп, и из денег тебе дали кляп. Однако, можно попробовать постараться на это с другой стороны посмотреть: От киберпанка 2077 на старте удовольствие получил, а бонусом ещё и обновили её капитально так, чего я не ждал.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×