Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

The Last Guardian

Рекомендованные сообщения

The Last Guardian

Рабочее название: Project TrICO

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформа: PlayStation 4

Разработчик: SCE Japan Studio / Team ICO

Издатель: Sony Computer Entertainment

Релиз: 25 октября 2016 г.

Продолжение одной из самый красивых игровых серий в игровой индустрии. Один из тех случаев, когда игру можно отнести к искусству.

Официальный трейлер

Большое загадочное существо из нового проекта Last Guardian является орлом, так сообщил глава команды разработчиков TeamICO, создавший такие бессмертные хиты, как ICO и Shadow of the Colossus, Фумито Уеда (Fumito Ueda), в интервью IGN. И этот орел является центром всего геймплея новой игры.

Взаимодействие с этим орлом является одним из центральных аспектов игры. Вы сможет в любое время потрогать своего большого союзника, и каждый раз он будет реагировать на это по-разному. Также герой должен заботиться об орле. Вы должны будите кормить его, и вытаскивать из него стрелы и копья.

Также, если вы считаете новое существо в Last Guardian очень странным, вы обнаружите что Уеда согласиться с вами:

"Это важно, да наш орел очень необычное существо," объясняет Уеда.

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg5_th.jpg1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg

Еще скрины:

 

Spoiler

7ViFVOwQqA.jpg

FAT2flchVa.jpg

WG7eal7tT7.jpg

hePYn54oWV.jpg

GzBoIvG7xr.jpg

the-last-guardian-01.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fumito Ueda: о источниках вдохновения для The Last Guardian

thelastguardian.jpg

Fumito Ueda в своём интервью Dengeki заявил, что фильм Стивена Спилберга E.T. (в русском прокате "Инопланетянин") послужил вдохновлением для The Last Guardian.

"Источников вдохновения, естественно много. Два из них, например, 'E.T.' и 'Мой сосед Тоторо'. Вдохновение мы находили в шарме, и характерах различных животных - внимание мы концентрировали, в том числе, и на "дикой" составляющей этих животных", - сообщил глава Team ICO.

Он также отметил, что трейлер не просто так делал акцент на Toriko и естественно выглядящих анимациях его эмоций.

"Это живые эмоции животного. С PlayStation 2, в Shadow of the Colossus мы были ограничены в возможностях. Пришлось очень многое урезать. Теперь нам этого делать не приходится.

Все его эмоции выглядят настоящими, даже движения глаз. Если объект, на который они смотрят движется, то и глаза будут за ним следовать. Благодаря возможностям оборудования нам также впервые удалось изобразить свирепость в поведении диких животных. Надеюсь у нас это хорошо получилось."

The_Last_Guardian_by_bluewolf487.jpg

shadowofthecolossus.jpg

Fumito Ueda подтвердил Kotaku, что возможно вопрос о ICO/Shadow of the Colossus Сollection будет поднят на встрече, которая будет проведена на этой неделе.

Боссу Team ICO действительно подчеркивал интерес к возможному появлению коллекции ранее, но с этими новостями, мечта, могла скоро стать действительностью.

"У меня действительно есть интерес к этому. На следующей неделе, у меня будет встреча [о возможности] …, но это может быть нелегко, потому что с обоими тайтлами мы действительно выжимали пределы из PS2. Это сложно. Поэтому это не такой лёгкий перенос на PS3. Но я хочу обсудить это."

Team ICO Сollection был бы хорошим подарком к выходу The Last Guardian, также как и God of War Collection к выходу God of War 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уеда хотел бы сделать игру от первого лица

fumito_ueda.jpg

Фумито Уеда обнаружил у себя интерес к созданию игр от первого лица. Об этом он рассказал каналу G4 в интервью на TGS. Фумито Уеда отметил, что ему очень понравился Half-Life 2, особенно отметил он подачу сюжета в игре. Ему понравилось то, что в Half-Life 2 нету катсцен в привычном виде, т.е. игрока не вырывают из действия во время кат-сцены. Кат-сцены в Half-Life 2 происходят прямо вокруг игрока, а игрок выступает в роли в камеры. В будущем Уеда хочет делать только такие игры, в которых игрок никогда не будет отрываться от игры, даже во время кат-сцен. В данный момент Уеда, босс Team ICO, работает над The Last Guardian для Playstation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Game Informer - интервью с Fumito Ueda

Game Informer: Очевидно, что Ico, Shadow of the Colossus и The Last Guardian не прямые сиквелы - они скорее духовные преемники друг друга. На Ваш взгляд, какая идея или тема объединяет каждую из этих итераций?

Fumito Ueda: Это не было чем-то, что я сознательно продумывал, когда создавал три проекта. Но, я думаю, что их объединяет взаимодействие. Это и взаимодействие между персонажами и отношения между ними, но также это и взаимодействие с точки зрения структуры. Вот такой аспект.

Game Informer: Игры, безусловно, имеют общие элементы, но в них нет прямой отсылки, которая б точно сказала, "Это тот же мир." Вы нашли этим моментам достойное использование, в то время как большинство других разработчиков просто написали б про это. Каков ваш мотив?

Fumito Ueda: Мы не ставили перед собой задачу сделать связь между тремя мирами. Скорее, это просто было рядом с моими личными предпочтениями, а также желаниями команды, да и сами миры подобны в некоторых аспектах. Поэтому мы думали, если сходства уже есть, то почему б нам не сделать тесную связь между этими мирами? И для The Last Guardian, мы придумали совершенно иной мир. Но в нем, в итоге, могут быть сходства с другими мирами. А могут и не быть.

Game Informer: Причина, почему люди связывают миры игр - очень особенное арт-оформление, которое объединяет эти проекты. Можете ли рассказать про источники влияния и вдохновения визуального стиля ваших игр?

Fumito Ueda: В отношении визуального стиля и структуры, или материала для их создания, то мы были вдохновлены аппликационной анимацией (метод создания движущихся изображений, при котором целостные прозрачные рисунки поочередно накладываются на неподвижный фон, имитируя движение) и японской анимацией. Но способ, по которому создается мир проекта, больше связан с теми ограничениями, которые мы наложили на игровой дизайн.

Game Informer: Похоже, еще одна тема, которая есть в ваших играх это слабые и сильные персонажи или большие и маленькие персонажи, которые работают вместе или противостоят друг другу. Чем Вам интересен этот контраст?

Fumito Ueda: Одна из причин это, опять-таки, ограничения гейм-дизайна и в этом по сути все дело. Но другой аспект, который я пытаюсь показать это визуальный крючок для игрока. Если есть высокий мужчина и не очень высокая женщина, это типичная пара. Но если есть очень высокая девушка с маленьким мальчиком, это может стать визуальным крючком для игрока. Поэтому мне кажется, согласованные и ожидаемые решения это то, я хочу избежать. Полагаю, суть развлечений предоставлять что-то неожиданное и удивительное.

Game Informer: Вы несколько раз упомянули про ограничения игрового дизайна во время разговора. Теперь, когда вы переезжаете на PlayStation 3, чувствуете ли, что система предоставляет вам все, чего у вас не было раньше?

Fumito Ueda: Каких-либо резких или огромных изменений после перехода на PS3 не произошло,но мы получили возможность добавить больше деталей выразительности игры. Так что теперь мы можем показать колыхание меха на звере, или текстуры крыльев или оперения и так далее.

Game Informer: Есть ли причина, по которой в ваших играх присутствуют столь юные персонажи?

Fumito Ueda: Одна из причин, наверное, что обычно возраст аналогичен целевой аудитории. Но у меня есть причины, почему герои именно такого возраста для каждой из своих игр. К примеру, в The Last Guardian, мальчик молодой, потому что зверь представляет того, у кого есть сила, то есть тот, кто имеет физическую мощь и может преодолевать препятствия. А мальчик это интеллект - использует мозги вместо мускулов. И так, вы сможете интуитивно понять, что у него нету физической силы и он не может использовать большие оружия.

Game Informer: А как насчет возраста других героев?

Fumito Ueda: Как помню, в Ico, главному персонажу было 12; Wanderer в Colossus было 17 и мальчик в The Last Guardian, очевидно, будет моложе Ico. Мы не совсем уверены, каков будет его возраст.

Game Informer: Когда вы начали делать Ico, у вас были концепты все трех игр? Или одна естественно перешла в другую после завершения?

Fumito Ueda: У меня никогда не было большого плана. Просто был один проект, на который я тратил все свои способности. Я не думал про проект после этого. Я чувствую, что если смогу выпустить этот тайтл и завершить его, то тогда могу умереть (смеется). Настолько много я вкладываю в каждую игру.

Game Informer: Когда вы работаете над такими уникальными и инновационными проектами, то балансируете между творческим видением и коммерческой составляющей?

Fumito Ueda: Ну, я не уверен, что выбираю между творческой и коммерческой стороной (смеется). Я думаю, что визуальное оформление это уникальная вещь, но тема каждого проекта очень универсальная. В Ico, темой были приключения мальчика и девочки; в Shadow of the Collosus - мальчик сражается с гигантами и это то, о чем мечтает каждый его сверстник; и The Last Guardian - игра про животных, поэтому может быть принята широкой аудиторией. Так что темы в моих играх общепринятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uedaa.jpg

Говоря в последнем Фамитсу (через 1Up), глава Team ICO Уеда Фумито сказал, что нынешнее поколение консолей - "собирается выражать идеи".

Уеда, создатель The Last Guardian для PS3, в частности сказал :

"Как разработчик, могу сказать, что технический опыт очень важен, но я действительно чувствую как это поколение выражает идеи о том, что делать с технологией.

"У меня также сложилось впечатление, что вместо того, чтобы рассуждать о том, что делает игры более инновационными, многие компании по жесткому проталкивали западные тайтлы, позиционируя их в качестве нового "жанра" для геймеров"

Он также признался, что он с нетерпением ожидает Modern Warfare 2.

"Это одна из тех немногих игр, которая вызывает в воображении и уме все то, что происходит за пределами картинки. Я чувствую серьезную, "величественную" красоту во всех FPS Infinity Ward".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запуск официального сайта The Last Guardian

01_02(1).jpg

Компания SCEJ запустила официальный сайт The Last Guardian - нового проекта студии Team ICO. На данный момент сайт доступен только на японском языке. Впрочем, читать там пока все равно нечего, из информации - только уже демонстрировавшиеся ранее скриншоты и ролики с прошлогодних Е3 и TGS.

А на прошедших выходных европейское подразделение SCEE зарегистрировало домены TheLastGuardianGame.com и LastGuardianGame.com, которые пока что ведут на официальный сайт PlayStation. Вероятно, запуск англоязычной версии сайта The Last Guardian состоится совсем скоро.

Даты выхода у игры все еще нет, однако хочется верить, что случится это в текущем году, ведь с момента выхода Shadow of the Colossus прошло уже более четырех лет. Глава студии Team ICO Фумито Уеда (Fumito Ueda) на TGS 2009 сообщил лишь, что игра выйдет одновременно в Японии и за океаном.

Фамито Уеда о The Last Guardian

thelastguardian.jpg

В интервью новому номеру Famitsu, главный идеолог игры Фамито Уеда (Famito Ueda) поделился парой слов о ожидаемом проекте для PS3 The Last Guardian.

В интервью он заявил, что игра будет использовать физический движок, благодаря которому анимация персонажей будет выглядеть более реалистично. Команда разработчиков особенно сосредоточена на том, что бы сделать таинственное существо по имени Trico как можно более живым.

По поводу геймплея, Уеда сказал, что в The Last Guardian будут представлены многие из тех элементов, которые присутствовали в Ico и Shadow of the Colossus. С учетом сказанного, он так же пообещал, что его проект будет уникальным в своем роде.

Наконец, Фамито был удивлен позитивной реакцией, особенно со стороны запада, когда The Last Guardian был показан на E3 2009.

Насчет даты выхода до сих пор никаких анонсов нет, но Уеда заверил, что новая информация о проекте появится в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фумито Уеда покажет что-то на TGS 2010

Фумито Уеда присоединился к сфере Twitter-а, и кроме информации о том, что происходит в его жизни, он намекнул по поводу проходящей в сентябре Tokio Game Show.

Согласно Andriasang , создатель Ico и Shadow Of The Colossus отвечал на вопросы фанатов, и в том числе " Когда ждать новой информации о Last Guardian?" и " Настоящий ли он Уеда? ".

Он ответил:

" Да это я. Спасибо за поддержку. Мы должны будем показать кое что на TGS, поэтому ждем его с нетерпением ".

Он ни разу не сказал именно " The Last Guardian ", но точно, что будет показана игра над которой он работает. Уеда так же был замечен с рисунком мальчика и существа, что вполне очевидно является TLG.

Также надеемся, что появиться информация касаемо Team Ico Collection (Ico и Shadow Of The Colossus) на Blu-Ray.

VG247 говорили в мае, что работа над ними уже ведется. Также было сказано, что релиз готовиться в поддержку запуска " The Last Guardian "в 2011.

В Sony сказали, что знают об этом, и мы надеемся, что это случиться как можно раньше.

Tokio Game Show пройдет с 16 по 19 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Last Guardian в конце 2011. Официально

the-last-guardian.jpg

Несколько минут назад в Токио глава команды разработчиков эксклюзивного для PS3 проекта The Last Guardian Фумито Уеда (Fumito Ueda) официально сообщил о том, что поступление игры в продажу запланировано на период рождественских праздников в следующем году.

Вся игра строится вокруг построения отношений между мальчиком и мифическим созданием Trico. В самом начале игры Trico с большим недоверием относится к мальчику, считая его таким же врагом, как и остальных людей. Однако по мере развития сюжетной линии мальчик будет стараться найти подход к чудному созданию, он будет заботиться о Trico, играть с ним, кормить и заниматься прочими вещами, которые делают хозяева со своими домашними питомцами.

Естественно, отношение у существа к мальчику со временем сильно изменится. В то же самое время мальчик будет использовать способности Trico для решения тех или иных задач и головоломок, которые появятся у него на пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уеда рассказал, что изначально героем была девушка. Но в итоге главным героем стал пацан. Потому, что:

а) В игре нужно решать пазлы и много куда лазить. В общем, мальчик более силён, чем девушка.

б) Девушки обычно носят короткие юбки, так что камера постоянно заглядывала бы под неё (Уеда тот ещё извращенец).

Так же, в игре будет поддержка 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fumito Ueda о The Last Guardian

18_09(1).jpg

Руководитель студии Team ICO Фумито Уеда (Fumito Ueda) в интервью EU PS Blog заявил, что The Last Guardian, наконец, вышла из стадии Research and Development, и теперь разработка идет на полных парах, так как все концептуальные вопросы уже решены.

«В течение последнего года мы работали над финальной концепцией проекта, и я с радостью хочу сообщить о том, что все вопросы уже решены, и теперь игра вошла в стадию полномасштабного производства».

«Во время работ над ICO и Shadow of the Colossus мы поняли, что проводить исследования (Research & Development), одновременно с этим занимаясь непосредственно процессом разработки, это не совсем правильно, так как в итоге процесс тормозится. Поэтому мы решили изначально потратить больше времени на концептуальную стадию, тестируя наши технологии и механику игрового процесса, и только после этого переходить к полномасштабной разработке».

«Я всегда думаю о создании несуществующей игры, в которую я бы хотел поиграть. Я хочу, чтобы такая игра увидела свет. Как разработчик, я думаю, что создание увлекательного игрового опыта и достоверной реальности, даже в выдуманном мире, является очень важным для интерактивной природы видеоигр».

«После того, как мы опубликовали последний трейлер The Last Guardian, люди начали говорить о том, что концовка в игре будет трагичной - якобы на это указывают стрелы, торчащие из тела Trico, а также концовки ICO и Shadow of the Colossus. Хочу лишь сказать, что вам не стоит делать преждевременные выводы и строить догадки».

«В The Last Guardian мы хотели показать эмоциональную привязанность мальчика и Trico, отношения между которыми являются главной составляющей игры».

«Их отношения очень похожи на игру "камень, ножницы, бумага". Иногда Trico будет "бумагой", мальчик - "камнем", а враг - "ножницами". Всегда есть некий треугольник, в котором расстановка сил будет зависеть от конкретной ситуации. Например, Trico не может протиснуться через небольшие проемы, а мальчик не может забраться на высокие уступы, поэтому им нужно помогать друг другу».

«В Shadow of the Colossus игрокам нравилась связь между главным героем и его конем, однако разница заключается в том, что отношения между Agro и Wander были сформированными с самого начала игры. А отношения между мальчиком и Trico будут строиться в течение всей игры».

«Tricо, в отличие от Agro, который был взрослым прирученным животным, является молодым и диким существом, причем черты его ярко выраженной индивидуальности добавляют в игру юмористические нотки».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фумито Уэда о The Last Guardian, ICO и Shadow of The Colossus

Фумито Уэда встретился с журналистами Dengeki PlayStation и дал им краткое интервью о The Last Guardian, ICO и Shadow of The Colossus HD.

BZWukpjsFjxn87BH78vb3vgmxXHb6CTv.jpg

Он сказал, что трейлер, показанный на TGS, был в состоянии показать реалистичность движений в целом и такого массивного существа, как Torico, в частности. "Правда я остался неудовлетворен некоторыми областями и сейчас мы работаем над их усовершенствованием." - добавил Уэда.

Torico будет двигаться "по своей воле", как и сообщалось ранее. Тем не менее, "Вы сможете отдавать ему некоторые простые указания. У него есть свои симпатии и антипатии [это относится как к еде, так и к многим другим вещам в игре], нужно выучить их и можно будет получить еще больший контроль над ним. Отношения мальчика и Torico будут становиться все более близкими и глубокими в ходе прохождения"

SXBlF8f9m8dxAJr5zd8t7kTn6tXqJM15.jpg

Что касается геймплейной системы, Уэда не может пока раскрыть подробностей. "Я не могу ничего утверждать и обещать сейчас, так как мы рассматриваем разные варианты и концепция может смениться с целью улучшения качества. Могу сказать только то, что мы хотим сделать что-то вроде ICO, то есть с практически полным отсутствием посторонних элементов на экране (health bar, etc)"

690d188627e2.jpg

Говоря о ICO и SotC HD, Уэда объяснил, что изначально команда планировала сделать "обычные" HD-версии, но разработка пошла очень хорошо и они решили добавить в игры и поддержку 3D. "Поддержка этой функции была добавлена без всяких сложностей. Сейчас мы экспериментируем с глубиной 3D на экране." Помимо HD и 3D разработчики исправляют некоторые спорные моменты и ошибки оригинальных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фумито Уэдаc демонстрирует The Last Guardian и ICO/Shadow of the Colossus HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте для себя мир игры The Last Guardian вместе с одним из создателей игры Ico Фумито Уэдой (Fumito Ueda).

Вслед за презентацией нового ролика игры на Tokyo Games Show в сентябре 2010 г. руководитель проекта рассказал сайту ru.playstation.com, чего ждать от игры The Last Guardian для PlayStation 3.

Вы рады, что можете наконец-то приоткрыть завесу тайны над новой игрой?

Да, конечно, если бы это было в моих силах, вам не пришлось бы ждать выхода игры так долго.

Вас устраивает реакция пользователей на выходящую игру?

Да, это помогает нам в работе. Хотя, конечно, это большая ответственность, ведь мы хотим, чтобы наша игра понравилась всем.

Какие чувства вы хотели вызвать своим роликом The Last Guardian?

Ну, прежде всего нам бы хотелось, чтобы они поняли, какое море веселья их ожидает в этой игре. Ну и желание ее приобрести, конечно же.

Можете ли вы рассказать вкратце о том, как вы пришли к идее The Last Guardian и где черпали вдохновение?

Прежде всего хочу сообщить, что мы слегка сдвинули график выхода игры, чтобы больше внимания уделить «отделке» каждого эпизода и общей проработке сюжетной линии.

ICO и Shadow of the Colossus были очень положительно приняты публикой. Но не всем они пришлись по нраву. В нашем новом проекте, чтобы привлечь и тех, кто не относит себя к заядлым игрокам, мы сделали упор на мир природы и диких животных.

Какие фильмы, комиксы или другие художественные произведения оказали влияние на игру The Last Guardian?

Все, где описывается невербальное общение с другими существами, — «Там, где живут чудовища», «Мой сосед Тоторо» или «Е.Т. Инопланетянин».

Как предстоит мальчику и его магическому другу сотрудничать в игре, чтобы добиться намеченных целей?

Мальчику предстоит направлять своего друга, но при этом он никогда не будет уверен, понял ли тот его. Но только под руководством мальчика, его магический спутник сможет в полной мере проявить свои волшебные способности.

Планируете ли вы использование в игре The Last Guardian контроллера PlayStation Move и стереоскопического 3D?

Мы думаем на эту тему.

Для кого предназначен The Last Guardian — для пользователей, уже знакомых с ICO и Shadow of the Colossus по PlayStation 2, или для новичков?

Все наши игры ориентированы прежде всего на новых пользователей, поэтому мы никогда не создаем серий игр под одним названием.

Мы надеемся, что такой подход поможет нам привлечь не только поклонников наших игр, но и заинтересовать новых пользователей.

Сейчас большинство игр вовлекают пользователей в интерактивный диалог; какими средствам вы пользовались, чтобы заинтересовать игроков в The Last Guardian?

Как и в других наших играх, мы опираемся только на достоверные реакции. Мы пытаемся сделать поведение персонажа максимально естественным.

Мы пытаемся добиться у вас ощущения, что вы находитесь в самом центре событий, которые развиваются непредсказуемо, и если вам удастся забыть, что за всем этим стоит команда дизайнеров, значит, нам это удалось.

Какие эмоции должна, по вашему замыслу, вызывать у игроков ваша игра?

Как и в прочих наших играх, прежде всего мы пытаемся убедить игроков в реальности происходящего на экране, заставить их поверить, что этот мир действительно существует.

Ну и конечно, я надеюсь, что уж если люди тратят свое время на эту игру, значит, она вызывает у них эмоциональный отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не получится что-то однобокое в духе Enslaved, а то там уже главе на 10-й скука смертная одолевает, а с учётом того что LG ориентирован скорее всего на пазлы будет, то тут уж хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Last Guardian: свежие детали из PSM3

psm3.jpg

В последнем выпуске печатного издания PSM3 содержится свежее превью приключенческой игры The Last Guardian, которая создается эксклюзивно для PS3 студией Team ICO. На сайте Gamersmint опубликовали выдержки из этой статьи.

Журналисты PSM3 получили возможность опробовать первый уровень The Last Guardian, в котором демонстрируются первые эпизоды общения мальчика и Torico (прим. авт.: раньше существо звали Trico). Игра, по информации источника, выглядит просто великолепно, а мир заполнен живыми цветами.

Выдержки из превью:

* The Last Guardian будет похожа на ICO, но она не будет такой замкнутой

* В The Last Guardian будет меньше сражений, чем в ICO

* Оригинальная игровая музыка не звучала в трейлере

* Глава студии Team ICO Фумито Уеда (Fumito Ueda) заявил, что PS3 позволила ему реализовать то, что не позволяла PS2

* Перья Torico, бабочки, пыль, частицы - все вокруг реалистично движется, множество видов анимации создано вручную

* Только Torico может устранять стражников, поэтому мальчику, когда он находится наедине, приходится искать укрытия

* Стражники в броне являются тенями, когда их броня мигает, они могут исчезнуть

* Уеда не уточнил, кто является Последним Стражем - Torico или мальчик, мы узнаем это сами

* При создании этой игры Team ICO консультировалась по техническим вопросам со всеми внутренними студиями Sony

* В основе системы искусственного интеллекта Torico - настроение и различные виды реакции на внешние раздражители

* В основе игрового процесса - отношения между мальчиком и Torico, исследование крепости и решение головоломок

* Уеда не хочет, чтобы головоломки получили слишком сложными или простыми. Разработчики постоянно проводят тесты, чтобы убедиться в том, что они нашли оптимальный баланс

Уеда с радостью выпустит игру вовремя, однако торопить события он не будет. Он добавил, что, как минимум, на территории Японии игра точно выйдет до конца 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Last Guardian: замок - единственная локация

В последнем выпуске PlayStation: The Official Magazine содержится небольшое интервью с руководителем команды разработчиков приключенческой игры The Last Guardian.

Глава студии Team Ico сообщил о том, чего стоит ожидать игрокам в плане разнообразия игровых локаций. Поклонники Shadow of the Colossus могут огорчиться, потому как в The Last Guardian не будет такой же свободы - все события новой игры будут разворачиваться на территории замка, который нам показывают в роликах и на скриншотах.

Но, вспоминая оригинальную Ico, можно с уверенностью заявить, что Team Ico не подведет и подарит нам яркое и незабываемое приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×