Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как обычно, глупости и паршивый своеобразный вкус. ^_^ Средние баллы 8, чаще 9, а также средняя оценка 86% на Metacritic, конечно, не в счёт. Ах, ну да, я забыл, что для тролля есть только своё мнение, а мнение остального мира - мнение "миллиона мух". :)

Давай так. Если Макс Пейн 3 получит средний бал не ниже 8 из 10, ты себе в подпись поставишь "я тупой балабол"?)) Я тебе гарантирую, Макс Пейн 3 будет игрой получаешей сплошные 9 и 10. Но вы все тут его обсираете... Макс Пейн 2 убогое посредственное говно. Внешность героя стала уродской. сюжет притянут зауши к первой части, половина миссий тупы и не интересны, атмосфера первой части полностью разрушена.

Для тех, кто с инглишем не в ладах. Трейлер на русском:

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе тоже самое могу сказать в обратном смысле. Отличная (хотя и другая атмосфера), интересный геймплей, захватывающие миссии и притягательный, пускай и не новый сюжет. Дело вкуса, как грится. :) Мне почему-то хватает мозгов это замечать. :) Но тебе надо себя показать офигенным игровым гуру, я понимаю.

Далее, разговор как бы не о том шёл. Я не спорю, что Макс Пейн может получиться отличной игрой, нет. Он вполне может заслужить и 8, и 9, да хоть 10 баллов. Дело в том, что это уже будет не Макс Пейн, а другая игра, с абсолютно другой атмосферой и прочим, схожее с оригиналом будет только название. Впрочем, кому я тут разжёвываю всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

вот только не надо вторую часть обсирать. Если так рассуждать, то и халфа вторая такой же кусок непонятно чего, получающий десятки от всех изданий.

Что до трейлера - нуар - это, на мой вкус - прежде всего состояние безысходности и пустоты в душевном состоянии главного персонажа (кто читал Чэндлера сразу поймёт о чём я) и если Rockstar передадут это состояние и не сильно изменят игровую механику - будет шедевр. Не получится - получим неплохую игру. Откровенных фейлов у создателей GTA за последние годы вроде ещё ни разу не было.

ЗЫ а вот на консолях Макс действительно был куском говна, но это уже из-за кривого и убогого порта.

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты себе в подпись поставишь "я тупой балабол"

бкмз по тебе эта подпись уже давно плачет, ты самый жирнейший из жирнейших троллей, которых я только встречал в интернете.

Вторая часть была не плохо и интересна, но это уже был другой макс, история была слабовата.

Если так рассуждать, то и халфа вторая такой же кусок непонятно чего

Вот это кстати очень глупое сравнение.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
Вот это кстати очень глупое сравнение.

ну пусть будет тогда Uncharted. Мне просто хотелось сказать, что называть отличную игру дерьмом - нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело вкуса, как грится. :) Мне почему-то хватает мозгов это замечать. :)

Судя по твоим комментам о Максе 3, мозгов у тебя не хватает. Так что не утешай себя этой мифической мыслью.

Дело в том, что это уже будет не Макс Пейн, а другая игра, с абсолютно другой атмосферой и прочим, схожее с оригиналом будет только название. Впрочем, кому я тут разжёвываю всё...

Схожестью с оригиналом уже видно, гнетущая атмосфера и невменяемый главный герой. Да она изменила ночь и город на светлые тропики, но это все что изменилось. У Макс Пейна 2 были на месте и ночь и город и комиксы, вот только он небыл ни разу похож на первую часть, словно все что было в первой части постарались повторить притянув за уши. В 3й части хотя бы видно, что за уши притягивать историю к первым частям разработчики не будут.

вот только не надо вторую часть обсирать. Если так рассуждать, то и халфа вторая такой же кусок непонятно чего, получающий десятки от всех изданий.

Про халву я уже писал. Игра выехала на хорошей атмосфере, ну и аналогов небыло. Смотря сейчас на нее, я выжу кучу фейлов в левелдизайне которые просто бездарный, безидейны и нацелены на то, что бы растянуть игру.

Про Макс Пейна 2 я конечно утрирую, игра была крепкой, но она в разы была слабее первой части, особенно со сценарного направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, шизофреники тоже думают, что они нормальны, а остальные нет. Это уже просто клинический диагноз у тебя. ;) С твоей репутацией на этом форуме, я бы вообще молчал про мифы-то.

Комменты подобные не только у меня, если что так, зато защищаешь рьяно один ты. И повторюсь, ни я, ни кто-то тут ещё (кроме тебя) не видим сходства с первой частью, не считая жанра, буллеттайма и имени главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бкмз по тебе эта подпись уже давно плачет, ты самый жирнейший из жирнейших троллей, которых я только встречал в интернете.

Я об этом говорю уже больше года и даже пред получил однажды в какой-то теме на этой почве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WIRTuzzz+1 как я писал чуть выше! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то у меня постоянно одинаковое мнение с james_sun...

Если разрабы не могут сделать нового Макса без повторов и притягиваний за уши, то пускай не делают никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер или тизер неважно, но мнение об игре подосрали. В этом случае, лучше подождать выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер откровенная халтура и вообще слив. С оригиналом связывает только тушка Пейна и музыка. Собственно, атмосферу оригинала добили окончательно. Надеюсь, сама игра получится хотя бы просто хорошей стрелялкой с рапидом "аля у Remedy когда-то".

Но кто знает, кто знает... Авось всё еще изменится... Действительно, лучше дождаться марта следующего года или хотя бы геймплейных кадров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. После просмотра трейлера сразу же первая мысль "WTF!?". Это же ужас какой то. Не то Dead Island не то Far cry. Если б не музыка и не то, что героя зовут Max, то не в жизни не подумать, что это 3-я часть.

P.S. Следующий тролль получит бан на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епт! Да вы задолбали ныть!(Обращение к вычно хнычащим нытикам)

Реально! Вытрите сопли и ждите релиза! Заранее можно обо...рать всё, что угодно. Главное, что получиться в финале!

Вот тогда-то и можно будет говорить, что хорошо, а что плохо.

Достали уже своим нытьём :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×