Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот флудерасты. ок :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если тебе пофиг, то пожалуйста,

свети где хочешь)

можешь даже на ксманию зайти и там кинуть

а стим гуард? и пароль типа знать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стим гуард? и пароль типа знать не надо?

))) Не все же умные )

Акки вон тоннами продают)) пароль знать не нужно. Тему закроем, всё таки раздел про MP 3.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя акк в стиме ArtemArt, 19 игор. http://steamcommunity.com/profiles/7656119.../games/?tab=all

и что мне это даёт? НИЧЕГО.

ппц, тухлую вы тему подняли. а мне щас как всегда пред дадут, за то что вы флудите тут. вы же, типа, завсегдатаи тут, а я так, юзер.. <_<

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя акк в стиме ArtemArt, 19 игор. http://steamcommunity.com/profiles/7656119.../games/?tab=all

Это не я ) Вот я - http://steamcommunity.com/id/Skolopendre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стим гуард? и пароль типа знать не надо?

Пасс брутится, после меняется мыло... Гуард не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя акк в стиме ArtemArt, 19 игор. http://steamcommunity.com/profiles/7656119.../games/?tab=all

и что мне это даёт? НИЧЕГО.

ппц, тухлую вы тему подняли. а мне щас как всегда пред дадут, за то что вы флудите тут. вы же, типа, завсегдатаи тут, а я так, юзер.. <_<

тебе просто посоветовали особо не светить аккаунтом,

ради его же сохранности,

а ты тут истерику завел

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я посоветовал не волноваться за меня. проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасс брутится, после меняется мыло... Гуард не мешает.

А действительно, при смене пасса идет обращение к гуарду, а вот при смене мыла нет, только пароль. Идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил предзагрузку - скорость была на уровне 100 писал вам качать 1 день и 3 часа - думаю что то не то - посмотрел в регион серверов выбрано Швеция переставил на Россия ценральную и понеслась со скорость 5 метров секунду шик !

ЗЫ Пошла расшифровка - а на работу нужно идти :smile:

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил предзагрузку - скорость была на уровне 100 писал вам качать 1 день и 3 часа - думаю что то не то - посмотрел в регион серверов выбрано Швеция переставил на Россия ценральную и понеслась со скорость 5 метров секунду шик !

Тоже почему-то стояла Швеция, хотя помню выбирал Сибирь, но смена дислокаций так и не дала прироста выше 1Мб/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня само произвольно включается пауза в игре, у кого еще так бывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ребятки, расскажите как оно там на пека. Как управление. Как графон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И так можно конечно, только не в такую игру,имхо) Лично я играю в старые игры или ремастеры, только на деке. На стимдеке вообще старые игры/ремастеры вдохнули для меня “новую жизнь”
    • @Mkay просто разработчик посчитал забавным сделать 100+ шрифтов на все случаи жизни, к сожалению русифицировать такую ораву очень непросто.
    • мда, PR-щики Стардока конечно еще те бездари. Об их играх узнаешь от кого угодно только не от них.
      Elemental War of Magic в своё время очень затянула и была необычна. Fallen Enchantress была сырым шлаком, после вроде допилили, но уже было плевать. К Sorcerer King даже не прикасался. Что-то сомневаюсь что у них выйдет. А графика это отдельная боль. В те годы это не смущало и не мешало погружаться в игру, сегодня же выпускать такое как ремастер, просто смешно.
    • @allodernat, да про последний. Я брал тот, который в вашем комментарии. В некоторых местах с размером шрифта проблема все равно осталась, но я говорю именно о шрифтах. Некоторые из них используются как печатные, а некоторые, как написанные от руки. В переводе всё выглядит как печатное. Это выглядит настолько странно, что пришлось даже вернуться на английский вариант  
    • Добрый день. Понимаю, что прошло более шести лет, но был ли когда-нибудь опубликован окончательный результат этой вашей работы? Все ваши ссылки в этой теме нерабочие, а на Нексусе лежат только GUI Fixes Pack и HQ Sound For Video, в котором для русской локализации только PlaneSequence.bik.
    • Добрый день. Не могли бы вы перезалить озвучку комментариев разработчиков? А еще лучше — опубликовать на Нексусе.
    • В этот раз мало что заинтересовало, обрадовался бы Without a Dawn, но прошёл ещё в том году, когда вышел перевод. Но этой теме не жалко поставить сердечко, порой находишь тут классные штуки.
    • Так как на сайте TondaRos.com не нашёл как с ним связаться , изначально на почту догубомберам и написал я . Около недели прошло , ответа пока не было . Хотя ,  не исключено что команда разрабов щас нарасхват у всяких ивентов по инди играм Хотяб для того , что Тондыча наверно изрядно позабавит , что кто-то вообще в мире всерьёз дерзнул (DARE)) перевести весь этот “английский аналог “Войны и мира” Льва Николаича Толстого” на какой-либо другой язык .    @Nitablade , хотелось бы увидеть как вы локализовали приобретаемый в “сувенирном магазинчике поместья Остролистового Троегорья” (Mt.Holly estate’s giftshop) ланчбокс Джойи ) (опять не получилось здесь ни вложением скриншот прикрепить , ни по ссылке вставить)  
    • Да они сами писали — названия сохранений сломаны, прядок врагов в битве кириллицей.  Ну пройдёшь X-2, а дальше FF11
    • Походу запил, забыл, или забил. Иногда они пропадают. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×