Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serg_R

Ag ревнует )

Рекомендованные сообщения

Собственно - http://forums.zoneofgames.ru/?board=locals...3907&start=1575

Я понимаю, что тяжело читать на том форуме - но прочтите настроение поднимет - гарантирую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Serg_R

Знание английского - современная необходимость. Тебя на работу нормальную без его знания (а еще лучше технического) не возьмут. Моя сестра, к примеру, знает отлично английский и французский, а училась, грубо говоря, с нуля.

"ПУСТЬ САСУТ" - давайте сначала научимся по-русски говорить/писать

2Zerro

Что мы тут делаем? Общаемся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гране перехода на личности=) А это не есть харашом, давайте приводить кокретные объяснения=)

А насчет "современная необходимость" это, смотря где устраиваться. У нас полно рабочих мест,где знание его не обязательно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf, лицка лучше в том, что при покупки оной ты получаешь тех поддержку издателя и все фичи. В пиратке-же такого ты не найдешь. Взять, хотябы, Баттлфилд 2... В пиратку шиш на оф. серваках погамаешь.

Хи-хи...нука дайте мне фичу в виде патча 1.2 к Call of Duty от 1С. Охота моды поставить, которые работают только с этим патчем....Где патч? Тех поддержка сводится к банальному "обновите дрова"...Про К3 будем упоминать? Кроме офсерваков есть неофф серваки, нагаматься- не встать можно...

Каждый выбирает своё...То что он считает в данный момент правильным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ApysDoc

Типа грузчик? =)

2Shpala

В данном случае виноват CoD-2 и его разработчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>-GR-YkudzA

Я бы не говорил так про английский язык - любой язык нужен - всех не выучмшь ) Каждый учит что хочет ) У меня сестренка тоже не 1 язык знает, но английский ей не понравился - поэтому она его не учила... А для примера - она в свои года со знанием японского зарабатывает от 2$ в месяц ) Так что подумай какой язык обязательный к изучению )

Мне например, англий и так не нах и не так не нах - юзаю его только при переписке ) А сам по себе енг - беспонтовый язык - скупой и не интересный )

Русский я знаю ) А САСУТ - это так скажем жаргон ) Так что тут ты не прав ) Если не знаешь этого слова - загляни в словарь )

А AG пусть все же САСЕТ - не пуп земли - антипиратчики вылезли хз откуда... Страна не та - и слава богу ) За что я люблю Россию, так это за беспередел )

А по поводу переводов - никто не спорит что локализованные переводы обычно лучше... Про техподдержку упоминать я думаю не стоит... имхо зайди на форумы и почитай локализаторов и почитай - если на форуме напишешь: то они 10 раз подряд повторят, что на их 10 тестовых машинах все ОК... Вывод: покупай тестовую машину в комплекте со старфорсом) Я бы еще понял локализаторов если бы они не юзали старфорс и более качественно относились к поддержке - а так... в общем ясно...

А для прикола - узнай у Акеллы - когда же Sacred на моей XP64 заработает - в системных требованиях на коробке написано XP - а это не значит что не XP64 - и ты сразу поймешь что такое твоя хваленая тех. поддержка ) А Сервера - тут да... Только я редко играю в игры - а когда играю - то на доступных piracy серверах - и не страдаю никакими болезнями совести )

Про Cod2 - а ты откуда знаешь кто виноват?

Изменено пользователем Serg_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Serg_R

Знание английского - современная необходимость. Тебя на работу нормальную без его знания (а еще лучше технического) не возьмут.

Ну это не всегда так. Мой брат сейчас живет в Норвегии, до этого работал в Англии дизанйером в одном журнале. Уехал за границу 7 лет назад, при этом ни шиша не знал. Да и сейчас толком ни хрена не знает. В школе он на тройки учился, болтался по улице, [censored]нёй страдал, единственное что спасало - рисует офигенно. Я его работы послал корешу в Англию, тот показал их в издательстве. Они моего братца за 100.000 в год купили. А потом он за 180.000 переехал в Норвегию. И все дела. Талант знаете ли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я не совем в тему, но вот зайти на аг счас не смог, хотел прочитать про ZoG. Ни на одну страничку. Может с ним что случилось ;) - сглазили вы наверное :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не упел прочитать, что же на Аг написали про ZOG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я не совем в тему, но вот зайти на аг счас не смог, хотел прочитать про ZoG. Ни на одну страничку. Может с ним что случилось ;) - сглазили вы наверное :) .

кстати реально не могу тоже зайти, либо случилось страшное :( - руки продолжили дальнейший рост, но уже из другого места:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам аг в дауне , но прямая ссылка на форум работает !

Читаю .........

Зы :

Кстаи 1с сайт тоже всю ночь в дауне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное за интернет не заплатили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аг оказалосЪ неринтабильным ы его закрыли =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аг оказалосЪ неринтабильным ы его закрыли =)))

LOL :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×