Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А долго ещё русик ждать -_- Месяца два, три :russian_roulette: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щаз побегал по другим форумам и везде люди прекратили делать собственные русификаторы, т.к. ждали ваш. Спасибо, что не доделали русик и стопорнули другие =)

Если уж начали делать, то доделали бы до конца. Или вели бы разработку в закрытом режиме. чтобы народ не будоражить, а потом не обманывать.

Изменено пользователем Smotritel38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится русик сделайте сами! Люди которые его делали, не сидят сутками перед компьютером!

У них свои дела! Нормальный русификатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Smotritel38, пример любого из "других форумов" можно? Что-то не припомню я, чтобы от желающих сделать отбоя не было. И что вообще такое "собственный русификатор"? Люди хотели сделать непосредственно перевод текстовых ресурсов? Если да, то что именно их остановило? Тут, вроде бы, занимались только созданием инсталлятора на основе неогеймовской версии - и, замечу, русификатор установить можно без особых проблем, имея хоть сколько-нибудь прямые руки, пусть с полностью автоматической установкой и не получилось. Если нет, то тем более непонятно. Единственный, кто вас обманул - это вы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain, Semisonic, да-да. Всё, что вы сказали, уже миллион раз гвоорилась в темах, касающихся переводов как самими переводчиками, так и людьми со стороны. Так что, уж простите, но это боян.

Я же вам могу ответить следующее: безусловно, у всех есть cвои дела, и никто в этом никого не обвиняет. Но очень часто, когда народ начинает бастовать из-за невыполненных обещаний, всплывают какие-то отмазки типа "мы делаем это бесплатно, а вы все неблагодарные!", " у нас тоже есть дела!". Да спасибо вам огромное за ваш труд, мы всё понимаем. Кроме тех слуаев, когда что-то обещают и забивают на него (или исчезают, как сделали тут). А народ ждёт и вполне естесственно будет негодовать, если его обманули. Вот потому и ругаются не на что-то иное, а на пустые слова. Так что не надо тут про то, что мы сами себя обманули. Если вы так гвоорите, значит не знакомы в полной мере с ходом дел в данной теме. Потрудитесь почитать, раз взялись за защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

james_sun, потрудитесь и Вы. Я принимал довольно активное участие в разборе неогеймовской версии и вычислении необходимых для русификации файлов, так что знаю что там к чему. И претензий, многие из которых возникли на пустом месте, за эти 68 страниц скопилось ой как немало (и если слова в поддержку - боян, как тогда называть бесконечные недовольства?). Разве кто-то клялся, что вот-вот обязательно сделает все в лучшем виде, а заодно и подправит все огрехи неогеймовского перевода? Пытались ребята сделать, чтобы работало у всех на полном автомате, не получилось. Кто знает, может работы до сих пор ведутся? Не все там так просто, как кажется многим из сторонних наблюдателей, некоторым из которых трудно почитать не то, что пару-тройку страниц темы, а даже инструкцию. Лишь бы сделали побыстрее и чтоб все было идеально, плевать какой ценой. Сил в этот русификатор и так было вложено довольно много. И, повторюсь, он работает. Недовольные будут всегда. А сообщения вроде "я побегал по форумам, везде прекратили делать из-за вас" - это вообще, простите, цирк.

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
james_sun, потрудитесь и Вы. Я принимал довольно активное участие в разборе неогеймовской версии и вычислении необходимых для русификации файлов, так что знаю что там к чему. И претензий, многие из которых возникли на пустом месте, за эти 68 страниц скопилось ой как немало (и если слова в поддержку - боян, как тогда называть бесконечные недовольства?). Разве кто-то клялся, что вот-вот обязательно сделает все в лучшем виде, а заодно и подправит все огрехи неогеймовского перевода? Пытались ребята сделать, чтобы работало у всех на полном автомате, не получилось. Кто знает, может работы до сих пор ведутся? Не все там так просто, как кажется многим из сторонних наблюдателей, некоторым из которых трудно почитать не то, что пару-тройку страниц темы, а даже инструкцию. Лишь бы сделали побыстрее и чтоб все было идеально, плевать какой ценой. Сил в этот русификатор и так было вложено довольно много. И, повторюсь, он работает. Недовольные будут всегда. А сообщения вроде "я побегал по форумам, везде прекратили делать из-за вас" - это вообще, простите, цирк.

Полность согласен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста, установил русик с сабами всё правильно, запускаю игру, меню переведно, но когда пытаюсь загрузить сохранёную игру, игра вылетает с ошибкой - "Отправить отчёт, не отправить", как это можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуйста, установил русик с сабами всё правильно, запускаю игру, меню переведно, но когда пытаюсь загрузить сохранёную игру, игра вылетает с ошибкой - "Отправить отчёт, не отправить", как это можно исправить?

У меня такой косяк был, когда я запускал игру с отключенным инетом. Попробуй подключиться к инету и запустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые создатели русификаторов,ответьте пожалуйста, будет вообще в ближайшее время нормальный русификатор или нет? Просто да или нет? Возможно ли это и идёт ли работа над ним? Заранее премного благодарен! И ещё спасибо за ваши русики к другим играм, особенно к Overlord 2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой косяк был, когда я запускал игру с отключенным инетом. Попробуй подключиться к инету и запустить игру.

Ну так интернет включён.

Изменено пользователем Sanya94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
james_sun, потрудитесь и Вы. Я принимал довольно активное участие в разборе неогеймовской версии и вычислении необходимых для русификации файлов, так что знаю что там к чему. И претензий, многие из которых возникли на пустом месте, за эти 68 страниц скопилось ой как немало (и если слова в поддержку - боян, как тогда называть бесконечные недовольства?). Разве кто-то клялся, что вот-вот обязательно сделает все в лучшем виде, а заодно и подправит все огрехи неогеймовского перевода? Пытались ребята сделать, чтобы работало у всех на полном автомате, не получилось. Кто знает, может работы до сих пор ведутся? Не все там так просто, как кажется многим из сторонних наблюдателей, некоторым из которых трудно почитать не то, что пару-тройку страниц темы, а даже инструкцию. Лишь бы сделали побыстрее и чтоб все было идеально, плевать какой ценой. Сил в этот русификатор и так было вложено довольно много. И, повторюсь, он работает. Недовольные будут всегда. А сообщения вроде "я побегал по форумам, везде прекратили делать из-за вас" - это вообще, простите, цирк.

В вашей компетентности я не сомневался ни разу. Лично к вам никаких претензий нет. И безусловно, претензии были и будут, как честные, так и не очень. А ребята - да, молодцы, что сделать попытались. Не надо только заводить шарманку по поводу того, что все, кто не делал, но хотел получить результат чужих трудов - сплошь и рядом неблагодарные ленивые сволочи. Не надо. Я уже сказал, что все прекрасно понимают, что случится может всякое. личн омне не понятно одно - трудно написать, что что-то не получилось? Или, конкретно, что срочные дела не закончились и установщик в процесее? То есть ляпнуть один раз "извините, ребята, возникли дела, может сегодня сяду и сделаю" и пропасть на две недели - это нормально, да? Да. русификатор работает. Да, никто не клялся его исправить ввиду определённых причин. Но простой народ откликнулся на просьбу постить ошибки и варианты их решения и вправе был ждать, что их поправят, раз уж попросили их выкладывать? Или хотя бы будут держать в курсе событий, или я что-то неправильно понимаю, мм? Мы вас понимаем, а кто поймёт нас, для кого вы и делали свою работу? Я не обвиняю сейчас никого, прошу заметить, за проделанную работу я всем благодарен. Я не годую на поступки одного-двух людей и по-моему, я имею на это право.

Что касается "сообщения вроде "я побегал по форумам, везде прекратили делать из-за вас" - тут я осторожно промолчу. Цирк-то оно конечно цирк, но вдруг на самом деле было что-т опохожее? В любом случае, следует дать автору сообщения хотя бы пару дней на ответ,а потом смело подписывать под сообщением слово "глупость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. Запуская инсталятор, вроде как распаковываются файлы а потом в инсталляторе появляется надпись "производится распаковка игровых ресурсов..." и все. висит уже минут 20! 2 раза пробовал переставляв игру. все время такое.

игра мультиязычная, vista, свободно на диске где игра 59 гигов

Изменено пользователем limbast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается "сообщения вроде "я побегал по форумам, везде прекратили делать из-за вас" - тут я осторожно промолчу. Цирк-то оно конечно цирк, но вдруг на самом деле было что-т опохожее? В любом случае, следует дать автору сообщения хотя бы пару дней на ответ,а потом смело подписывать под сообщением слово "глупость".

Цирк не столько в том, что об этом здесь было написано. Смешно как раз-то, что похожее быть могло. У меня лично такие варианты: либо никто и не занимался ничем на самом деле, либо не сильно нужно было. Можно привести в пример тех же ENPY и другие местные команды - несмотря на то, что выходят официальные локализации игр, ребята не отказываются от своих переводов. Так что если бы кто-то действительно хотел сделать, он бы сделал. Вместо того, чтобы ломать комедию.

Ну и еще, конечно, есть вероятность, что кто-то точно так же наобещал, но ничего не получилось, и чтобы не выглядеть сильно глупо, свалить все решили на ZoG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал всё по инструкции сначала без установки патча. Русификатор не перевел кат-сцены на движке.

Прочиьал, что нужно установить пачт.

Переустановил игру и сделал всё по инструкции с установкой патча. Прогресс появился, в одной кат-сцене появились реплики на русском, но не все.

И потом в отчёте патча было сказано, что некоторые файлы не были обновлены, какая-то ошибка возникла, на С начинается и состоит из 3-ех букв.

P.S.: Смысл был переводить Полностью копирайт при запуске игры. И будет ли русик, где будут исправлены некоторые недоработки (например "Space", заместо "Ыпасе")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×