Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

слушайте залейте на vip-file.com Аудиофайлы со вшитыми русскими субтитрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сжатые файлы были удалены все или только те, которые имеются в несжатом виде?

Если все, то и не заработает никогда.

Если речь идет о .rz, то в русской версии ни одного такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удаляйте файлы *.rz удалите только 1 файл

art\hud\fe_textbible.p3d.rz

Изменено пользователем V@mpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю из Ваших операций над русификатором.

Скажите просто, когда русификатор будет доступен для пользования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удаляйте файлы *.rz удалите только 1 файл

art\hud\fe_textbible.p3d.rz

А можно было это раньше сказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удаляйте файлы *.rz удалите только 1 файл

art\hud\fe_textbible.p3d.rz

можешь мне все пошагово описать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто фигею натруально,такой тупости от большинства не ожидал,но все по теме то молча ждемс когда все проблемы решатся и уже можно будет скачать руссификатор,а пока видать прийдется читать флуд от нытиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу выдетов..

из русификатора взял только файлы из папки \art\hud и скопировал соответственно \prototype\art\hud и удалил два файла *.rz..

вылетов не наблюдал..игра новая начинается\сохраняется без вылетов..вся приблуда вроде курсора и индикаторов звука в настройках остались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луче скачать репак и неипать себе мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы установить 1 архив выполняим вс едействия которые написал товарищ Rain, а именно.

1. Скачиваете и запускаете Scarface Explorer.

2. Выбираете File - Open и выбираете файл 00audio.rcf из папки с игрой.

3. Extract - All Files, указываете директорию с игрой. Ждете завершения процесса.

4. Повторяете п. 2-3 для всех остальных .rcf из директории игры.

5. Удаляете все распакованные .rcf

6. Распаковываете содержимое русификатора в папку с игрой, подтверждая замену.

И чтобы меню сделать русским удаляем файл fe_textbible.p3d.rz из папки art\hud\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все работает отлично с заменой файлов, была установленна версия от ЗлогоДеда (репак с ужатым видео) с торр.ру, рядом поставил русскую от неогейм, скопировал папки, удалил похожие архивы, отдельно скопировал сабы для видео и все работает. Тем у кого кракозябры могу посоветовать только одно (для вин ХР), есть такая программка XP Tweaker там есть опция в меню система\решение проблем\шрифты - "использовать кодовую страницу 1251 вместо 1252" (Данная опция решает проблемы с отображением русских шрифтов в некоторых программах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод от неогейм терпимый, но далеко не идеальный. Шрифты бы перерисовать и откоректировать текст. За основу принять можно вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня теперь все по-русски: меню, задания, титры в видеороликах, только со звуком в видео проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bkmz
      Kingdom Hearts наконец-то приходит на HD-консоли. К сожалению для многих фанатов серии, это не Kingdom Hearts 3 и даже не новый спин-офф, но отличное HD-переиздание.
      Сборник Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX анонсирован для PS3 и будет включать в себя переработанные версии Kingdom Hearts: Final Mix, Re:Chain of Memories и 358/2 Days.
      Kingdom Hearts: Final Mix - самая полная версия первой игры в серии, выходившая на PlayStation 2. Re:Chain of Memories изначально вышла для Game Boy Advance, но была полностью переделана в полноценную 3D-игру для PlayStation 2. И наконец, Kingdom Hearts 358/2, которая выходила только на портативе Nintendo DS. Как сообщает портал Famitsu Kingdom Hearts 358/2 будет представлять из себя набор кат-сцен, которые будут работать в HD-разрешении и будут доступны в режиме "Theater".
      Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX выйдет в 2013 году в Японии. О выходе сборника за пределами Японии ничего не сообщается. Однако, беря в расчёт популярность сериала, вряд ли игра останется без американского/европейского релиза. Кроме того, на сайте Square-Enix появилась тизер-страничка проекта.
    • Автор: SerGEAnt
      Shroom and Gloom

      Метки: Построение колоды, Карточная игра, Рисованная графика, Пошаговые сражения, Рогалик Платформы: PC Разработчик: Team Lazerbeam Издатель: Devolver Digital Серия: The Lazerverse Дата выхода: 10.09.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 546 отзывов, 91% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @edifiei мне уже подсказал наш мрачный друг, но спасибо, теперь уж точно запомню.
    • @allodernat как он поручится? переводы он рублём не поддерживает и сам в них не участвует)   действительно))) — но есть одно но)
    • Я смотрю,вообще пофиг что подумаю,99% этих людей я увидел первый и последний раз в жизни )
    • Я не говорю что это тупо, я говорю что у меня возникают неприятные ощущения, навроде испанского стыда. Да и я не так часто ем яйца, так что вполне могу пережить потерю десяти процентов.
    • Ничего тупого в проверке яиц нет Сам всегда так делаю. А выкидывая каждый раз яйцо ты просто 10% от цены ячейки в мусор бросаешь.
    • Я в магните беру яйца и у меня всегда одно яйцо битое, причем вот буквально каждый первый раз, тогда я стал в магазе перед тем как брать открывать и смотреть что все яйца целые, но потом мне стало казаться что я так выгляжу тупо в глазах окружащих (да, да я знаю что им на меня похер, и что это психологическая заморочка, когда тебе кажется, что все на тебя обращают внимание), поэтому я это дело прекратил и просто выкидываю одно яйцо из десятка, так как не охота рисковать хавать поврежденное.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1856550/Magnus_Imago/?curator_clanid=39058271 В вас всегда была интуиция, которую вы не могли четко определить. Это странное состояние ускользнуло от всех концептуальных схем.

      Magnus Imago - это атмосферное путешествие по загадочному миру персонажей, следов и символов.
      Уникальная графическая эстетика игры усиливает острое ощущение пребывания в другой реальности.

      «Магнус Имаго» - это сочетание приключенческой, исследовательской и логической игры. Задача игрока - решать головоломки, используя правильные комбинации предметов, находя их в окружающей среде вокруг себя.
      В игре эстетика рисования от руки, индивидуальный юмористический стиль. История наполнена языком символов, который может направить игрока на более глубокие философские размышления. Мы стремимся к тому, чтобы рассказанная история была открыта для индивидуальной интерпретации игрока, поэтому изображаемый мир неоднозначен.
      Игра представляет собой путешествие главного героя, узнающего правду о себе, в загадочном мире вокруг него. История, рассказанная в игре, имеет целью затронуть такие философско-богословские аспекты, как блуждание души или метанойя.

      Это следующая часть серии Magnus. Следующая запланированная глава будет «Магнус: фототаксис позитив».
    • Пробую на PC на пиратке 1.3.1, вылетает сразу обучения, до того вы не вылетало.
      Пришлось пересохранить установочный файл ps1, чтоб заработала установка. Сейвы не подтягиваются, то есть новую игру нужно начинать. Это пока единственное что заметил, ибо не могу продвинуться дальше.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2451460/_2222/?curator_clanid=39058271 Погрузитесь в антиутопический мир, где человечество своими действиями развратило планету. Вы живете в возвышенном городе, над облаками радиоактивной пыли, без чувства смысла жизни, участвуя в очередном «дне сурка» главного героя. Ваша задача скользить под поверхностью города, дабы отремонтировать автономную систему, обеспечивающую функционирование жителей города. Это очередная рутинная неудача, или сегодняшний день изменит вас навсегда? Пришло время ответить на вопрос, каков ваш путь и правда.

      Рисованная графика
      Одной из уникальных особенностей нашей игры является рисованная графика. Во времена искусственного интеллекта, игр, созданных из ассетов и фотографий, сгенерированных с помощью искусственного интеллекта, мы подготовили для вас часы графики, сцен, анимаций, которые создают уникальную атмосферу Lazarus. Уникальная игра, ей нужен уникальный сеттинг, и это дает Lazarus. Ваш игровой процесс состоит из большого, большого, большого количества нашего времени и энергии. В конце концов, что только не делается для верного игрока?

      Окунитесь в атмосферу игры
      Мы подготовили для вас около 2 часов истории, которая написана языком, позволяющим проникнуть в тело и разум главного героя. Вас ждут как инфантильные, юмористические разговоры и внутренние диалоги, так и серьезный поиск смысла жизни, цели путешествия в этом мире.

      У вас есть выбор
      Делайте выбор, который повлияет на остальную часть игры. Вы верите в эффект бабочки? Если это так, у вас есть возможность испытать это на собственном примере во время игры.

      Различные уровни геймплея
      Вы можете испытать игру на разных уровнях, что позволяет вам испытать ее несколько раз, не скучая. На первый взгляд это не очевидно, поэтому, если вы ищете что-то большее в играх, вы найдете здесь скрытое послание и вторую параллельную историю. Это не значит, что вы не можете сосредоточиться только на основной истории игры и понимать ее буквально. Это один из магических элементов Лазаря. 

      Достигать
      Охотник за достижениями, мы подготовили для вас достижения, которые обогатят вашу коллекцию. Конечно, не все из них удастся получить простым способом. Наконец, вы сможете сравнить себя в этом отношении с другими игроками в «Lazarus 2222 a.d. ». Принимаете ли вы вызов заработать все достижения?

      Мини-игры
      В некоторых моментах стоит оторваться от основного сюжета и поиграть в мини игры, которые разнообразят игровой процесс. Проявите свой блеск, ловкость, логическое мышление, играя в мини-игры.

      Работа с геймпадом
      Вы можете играть в Lazarus на геймпаде. Если вы играли на геймпаде, напишите нам, если вам понравилась поддержка игры на нем.  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×