Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

mrAlexey, TobiMadaras, а вы после распаковки убрали из папки с игрой файлы RCF ?

Удалил счас скрин папки дам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mrAlexey, TobiMadaras, а вы после распаковки убрали из папки с игрой файлы RCF ?

Та же проблемма. Все файлы распакованны и удалены. Шрифты меню некорректно отображаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аудиофайлы со вшитыми русскими субтитрами, 630 MB:

Это что дает и что надо делать ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалил счас скрин папки дам!!!!

зачем, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственно где корректно отображаются, это в роликах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте кто-нибудь раздачу полного русификатора на торрентс.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно вроде..

Вот терь как нить скачать аудио со вш субтитрами тада ваще шик,наверно эти 700mb как раз и уберут каракули в меню и в игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть без аудио?)

только перевод на русский текста в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил русскую версию. В оригинале, по-моему, папка art занимает раза в два меньше места - гигабайт с небольшим. И еще - вчера смотрел по списку русских файлов, многих (если не всех) .p3d в оригинале не было. Были файлы с идентичными именами, но с еще одним разрешением. По всей видимости, у Неогейма они находятся в распакованом виде. Нужно в этом направлении копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственно где корректно отображаются, это в роликах

у меня в роликах на английском у тя тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в роликах на английском у тя тоже?

у меня в роликах на нормальном русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, рус все-таки такой, как я и ожидал: 4NCTO. MOE NMR ALEKC MEPCEP итд. Просто Неогейм что-то намутили со шрифтами, и подобная хрень читается как более-менее.

Вот как правильно рус ставить, если кто не разобрался:

1) Распакуйте все архивы rcf в папку с прототипом.

2) Переименуйте или удалите оригинальные архивы.

3) Сверху ставьте русик.

Изменено пользователем DE@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в роликах на нормальном русском.

странно ни фига не пойму =( у меня на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил русскую версию. В оригинале, по-моему, папка art занимает раза в два меньше места - гигабайт с небольшим. И еще - вчера смотрел по списку русских файлов, многих (если не всех) .p3d в оригинале не было. Были файлы с идентичными именами, но с еще одним разрешением. По всей видимости, у Неогейма они находятся в распакованом виде. Нужно в этом направлении копать.

Копать можно в любом направление, но для начала называть все своими именами - "расширение" это называется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic
       

       
      Год выпуска: 2007
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: Nintendo Wii, PC (Project Reignition)
       
      Волшебное кольцо ведёт за собой легендарного синего ежа...
      Мир "Тысячи и одной ночи", полный волшебства и приключений исчезает...
      Беги, Соник! Этот мир спасти можешь только ты!
       
      Данный перевод из дилогии Сторибуков был начат давно. За основу взята японская версия.
      Поэтому делимся первой демонстрацией перевода и озвучки игры!
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!
       
       
       
    • Автор: SerGEAnt
      Blackwood

      Метки: Экшен, 3D-файтинг, Приключенческий экшен, Beat 'em up, Интерактивная литература Платформы: PC Разработчик: AttritoM7 Productions Издатель: AttritoM7 Productions Дата выхода: 16.09.2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ попробуй 4к для интереса.
    • Не похоже проц вытягивает по крайней мере в 60 тянуть должен я хз почему так проваливается, лучики у карты дохлые наверное)) вот поставил 1080р разрешение и фпс сного60.)  
    • Я же тебе специально скрин кинул, там видно что отключено.  А давай проверим загрузку твоего ГПУ, посмотрим есть ли упор в проц. Нет, слушай упора в проц нету, там 99% ГПУ.   Все показатели почти 1 в1, кроме фпс.  Может дрова недопилины, а попробуй там 4к и 100% рендера поставить.
    • Да, дороговато, без скидки. Проще ключом купить — дешевле. Хотелось бы верить. Многие поляки ведь против, как написали выше — истерии в их рядах.
    • Да у тебя тут вообще не просаживается фпс а у меня с 60 до 40 хз че это такое может проц уже не тянет.) а у тебя динамическое разрешение то отключено в настройках.)? Смотри у меня какая разница в этих локациях с одинаковыми настройками    
    • Про Lords of the Fallen, я недавно писал в другой группе, что пошла оттепель у разрабов, так как они добавили русский язык и страница перестала выдавать — “ой, извините”. Тогда ещё цены не было, но уже страница открывалась. Кстати, тогда игру можно было купить подарком за 600р. Сейчас цена выросла до 2к.  Когда-нибудь прозреют. Но уже движение есть, кто-то начал чего-то осознавать. 
    • Проще было ключ купить. На Плати за 100 продают. Да ещё и расширенное издание.
    • Зато “Sniper Ghost Warrior Contracts 2” прикупить успел.
    •   WWE 2K26 "Русификатор звука " By ChrisNWO

      Нейрорусификатор звука. Извиняюсь за качество, подобрать нормально голос  удалось или нет решать вам, там 223010 тысяч файлов озвучки и 357 часов в общем, поэтому всё переведено одним голосом в 1 каску, на нормальный перевод уйдёт очень много времени.даже через нейронку Самая большая проблема не раскадировать игровые  архивы ,а запапковать всё назад это мучение)
      Просто многие просили озвучить на разных плошадках хоть как то)) Инструкция по установке: Скачайте файл; Распаковать Архив в папку Sound с заменой файлов (Сделайте бекап оригиналов)

      Скачать   @SerGEAnt 
    • Думаю бага,закроют. Их там распнут,  учитывая истерию в Польше 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×