Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Assassin's Creed 2

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed 2 (рецензия)

Жанр: Action / Stealth / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: Акелла

Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com

Дата выхода: 17 ноября 2009 года (консоли) / 5 марта 2010 года (PC)

Главным героем Assassin's Creed 2 выступает потомок Альтаира - Эцио Аудиторе де Фиренце, молодой флорентийский аристократ. Игрок побывает в Италии 1476 года и встретится с выдающимися людьми того времени — к примеру, с Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли. У героя появятся новые способности, к примеру он будет плавать и нырять, а также сможет выхватить оружие у врага во время боя, будет добавлено множество новых элементов, которые так и не вошли в первую игру и собственно летательный аппарат.

Скриншоты:

 

Spoiler

2_th.jpg3_th.jpg5_th.jpg6_th.jpg8_th.jpg9_th.jpg

Трейлеры:

 

Предыстории игры:

 

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правельно делают ребята что досят их серваки - те кто купил лицензию тем самым вы одабряете эту систему защиты - ее сломают полюбому просто скидров не торопятся вернее они уже показали что SH5 с той же защитой работает чудно и без интернета - но намек видать не поняли у убисофте - так вот и дос атаки намекают что пора заканчивать эксперименты - я лицензию не куплю из принципа пока будет такая защита на принцып пойду и буду в крайнем случае играть на гробе в пиратки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft have already stated when the servers are closed for any given game using the OSP they will release a patch removing the need for the server connection.

That said I would ask you continue any discussion on the DRM in the existing thread, thanks

....ну что....похоже юбики сами кряк решили сделать.....надеюсь в скором времени. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я лично (хоть и знаю что на меня сейчас куча народу гневаться будет), за такой способ защиты от пиратства как DRM. Да серваки падают иногда по вине всяких придурков (кстати, я лично за неделю игры так с этим и не столкнулся!!!), но ведь игру так и не взломали, а если и взломают то будет уже не актуально и Юбисофт получит свою, как я считаю, заслуженную прибыль от этой отлично сделанной игры. Конечно сама система еще не доконца отработанна, но все надо когда-то начинать, и все учатся на ошибках. Я думаю систему еще доделают и сделают стабильной, так сказать "через тернии к звездам".

Я представляю как сейчас злятся на DRM защиту всякие халявщики, которые любят качать все с торрентов. У нашего народа. я думаю, еще долго не уложится в мировозрении, такая мысль, что "за любой продукт надо платить". Я сам лично не много зарабатываю, но уж 500-1000 рублей в месяц на игру всегда найду, а тем боллее если игра того стоит.

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Наконец то разумные слова (по моему мнению конечно, а то сейчас действительно с пеной прибегут халявщики). А тупые фразы "если понравится куплю" меня вообще бесят. Хоть бы качали уже тогда молча, а не этот выпендреж устраивали. Типа посмотрите на меня такие же качальщики - я возможно буду щедр и не украду, а куплю это... мол, я в теории\обозримом будущем лучше вас, настоящих пиявок. Отмазки "у нас не такие зарплаты, как на западе" итд тоже залепень - если денег не хватает, так вообще все воруй - продукты, машину, вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Все игры которые отличные я покупаю при условии - 1 защита стим для меня вообще самая идеальная все удобно до безобразия ну и еще DRM EA меня вполне устраивает,2 полностью озвученная версия игры за сабы я платить не собираюсь раз взялись выпускать продукт в нашей стране то будьте добры озвучку сделать а в стиме вообще меняй на любой язык никаких проблем если кому то нравятся оригиналы , 3 поддержка продукта раз уж берет бабки оказываете сервис патчи дополнения и прочее выпускайте вовремя а не через год золотые издания выпускать !

А защиту эту обойдут - посмотрим на остальные хиты как они свалятся - это лищь вопрос времени я потерпеть всегда могу - при условии наличия гроба - так вообще не беда поиграю в их хиты на нем не велика потеха - поверь любую хорошую игру несмотря на пиратство покупают смотри на продажи симсов или биоваровских хитов - хотя пираткие версии валяются порой за неделю до релиза продажи всеравно отменные - а убисовт со своей защитой просто сами себе подножки делают !

cleric

У нас за скачку из интернета нету уголовной административной отвецтвенности тоесть если я не имею с этого прямого дохода а лишь условно на шару игруху слил и играю в нее дома ко мне нету никаких претензий - поэтому воровством это нельзя называть ибо только суд может определить вину - а воровали всегда и при любых законах и наказании и убивали и убивают и нифига ты с этим не сделаешь просто рекомендую смирится с тем что игры качали и будут качать - защита никакая не поможет тут должен быть стимул к покупке лицензии и сетевая часть того же COD6 и BFBC2 показывает что привлечь покупателя можно несмотря на пиратки и халявщиков - а защиты драконовские это ошибка издателей ибо это безсмысленно и наивно полагать что ее не взломают- как показывает практика даже фора крякеров в 2 месяца не сулят барышей и больших продаж !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST, я смотрю тебя за живое задело мое мнение и мнение clericа.

У тебя, как и у тех "халявщиков" одни условия, да оправдания самого себя. Все твои условия из той же серии что и - "Я возьму пиратку, а если игра понравится, то куплю лицензию". Все условия, необходимые для покупки тобой игры, вообще можно до абсурда довести, типа - "В игре текстуры не очень и "лесенки" присутствуют, значит не буду брать лицензию - не доработали, не заслужили" или "В игре голос у актера не по системе Станиславского - вот уроды не могли Джонни Деппа позвать".......

Хочешь придумывай себе условия, которые тебе нравятся, хочешь "не воруй" с торрентов, лишь бы тебе было хорошо, от оправданий самого себя.

P.S. Да ладно... ругаться не будем, у меня тоже на компе ни одной лицензионной программы не стоит (только игры лицензия). Так что все мы наверное "халявщики", кто-то very high, а кто-то просто high :acute:

Да... чуть не забыл про игру-то. Кто знает, какие там 3 локации которые на коллекционке окрываются. Стоющие вообще? Что из себя представляют?

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Я поверь готов был купить лицензию асисина 2го но защита меня эта не прельщает вообще - тагес тоже довольнати удобная защита купил James Cameron's Avatar: The Game никаких проблем хотя ее в итоге крякнули - купил так же AVP,Battlefield: Bad Company 2. Расширенное издание,L4D2,Napoleon: Total War,Call of Duty: Modern Warfare 2, жду 19го когда получу ключик для МЕТРО 2033 и аддон к DAO - единственное что я игнорировал это ME2 ибо как писал сабы меня не устраивают вообще - поэтому халява для меня только в том что я качаю посредственные игры типа сталкера ибо такое покупать при условии что за свои же бабки ты выступаеш тестером увы мне не нужно такое счастье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FASHIST, да я смотрю ты практически все теже игры что и я уважаешь! За Napoleon: Total War респект тебе, сам взял такое же издание. А АС2 на самом деле стоит того, что бы ее взять. И полность озвучена, и не глючит, и как я уже писал, за неделю игры ни разу проблемы с входом в игру не испытывал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FASHIST Вот объясни конкретно, чем ЛИЧНО ТЕБЕ не нравится эта защита, и ты не хочешь купить лицушку?! Только не надо про права человека, ущемление личности писать, как досеры там пишут... Я вот тоже проблем не испытывал, за все время час где-то из-за малолеток не входило и все. Неужели ты с этим диском будешь там по разным квартирам и компам сигать, где интернета нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Целиком и полностью поддерживаю мнение! +5005930203 . Слишком много халявщиков развелось ,которые не желают слезать с нее и пишут всякую ахинею про ущемление прав честный граждан бугага:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimmon

Понимаешь ну вот ненравится мне такое отношение к запуску игры - в стиме все понятно вошел под аккаунтом и рубаешся в сингл режиме и ложить что допустим у провайдера упала сеть играешь дальше не прерывая процесс - а тут инет отвалится и сиди жди у моря погоды - защита должна быть я не спорю но пусть она будет вменяемая - 550р за игру я считаю не такие огроменные деньги но гемморой оплачивать я не буду из принципа - деньги не мне нужны а им если они не понимают этого флаг им в руки пусть делают как им нужно я буду действовать по своему !

walkingontheedge

Я не против цифрового распространения но не до такой же степени - всему есть предел а то что убики жадничают я знаю изза чего - изза того что видете ли покупатели не оценили их посредственные средние игры типа POP2008 который ну вообще нетуда и не зачем ушел - потом Wheelman который вообще унылое уг - потом Tom Clancy's H.A.W.X убогая попытка сделать авиосимулятор - нудный и тоскливый Far Cry 2 - однобразный и такой же как и предшественники Brothers in Arms: Hell's Highway но распиаренный до безобразия - убогий Lost The Video Game и Beowulf - единственное это калл оф хуарез ничего так игра получилась - так чего они сделали хорошего почти за 3 года - да ничего путного а тут решили из-за своих неудач отыгратся на честных покупателях - ход сомнительный весьма !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ubisoft have already stated when the servers are closed for any given game using the OSP they will release a patch removing the need for the server connection.

That said I would ask you continue any discussion on the DRM in the existing thread, thanks

....ну что....похоже юбики сами кряк решили сделать.....надеюсь в скором времени. :D

Фейк чистой воды, зачем тогда было всё это делать(Uplay и т.д.), чтоб так легко отказаться. Будут битвы дальше пока доссеры не поймут что всё это бесполезно. Защита норм кстати сам играю и всё норм.

Да... чуть не забыл про игру-то. Кто знает, какие там 3 локации которые на коллекционке окрываются. Стоющие вообще? Что из себя представляют?

Проще говоря - локации не стоящие этих денег. Сюжет не затрагивают. Что-то типо поймай - убей.

walkingontheedge

Ну ты же уже понял, что и каждого своя мораль и мнение. Я например найду в месяц на игры около 2к руб. или более(без базара) - только за хорошие игры, за хорошие игры опять же по моему мнению(AC2, ME2, DA:O, AvP, GoW3 и т.д.). Трешак я привык есть на халяву(Metro2033, Dark Void, Star Wars: TFU). Здесь даже не в защите дело. ;)

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против цифрового распространения но не до такой же степени - всему есть предел а то что убики жадничают я знаю изза чего - изза того что видете ли покупатели не оценили их посредственные средние игры типа POP2008 который ну вообще нетуда и не зачем ушел - потом Wheelman который вообще унылое уг - потом Tom Clancy's H.A.W.X убогая попытка сделать авиосимулятор - нудный и тоскливый Far Cry 2 - однобразный и такой же как и предшественники Brothers in Arms: Hell's Highway но распиаренный до безобразия - убогий Lost The Video Game и Beowulf - единственное это калл оф хуарез ничего так игра получилась - так чего они сделали хорошего почти за 3 года - да ничего путного а тут решили из-за своих неудач отыгратся на честных покупателях - ход сомнительный весьма !

Ох,куда ж вас понесло-то.Вина Дизеля они не издавали и не разрабатывали,Братьев по оружию всю жизнь делала контора Ренди Питчфорда,Call of Juarez делали поляки,если не ошибаюсь.Лост и Беовульф - это игры по кинолицензии,тут и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще от темы игры конечно уходим, но я свои пять копеек добавлю. Чего уж врать качают почти все и я в том числе, но иногда и вправду очень не хочется тратить деньги на проходную игру, а посмотреть всётаки интересно. К действительно ценным играм это не относится их нужно покупать. Я например в своё время купил аж три копии ведьмака (нагло тырили), 4 диска с "гномами" (раздавал друзьям) и по 2 морувинда с обливионом, хотя морувинд так и не осилил. А так вообще очень много чего можно и нужно покупать, хотя сейчас бюджет после появления ПС3 трещит, тк на игры потрачено уже больше чем стоит сама консоль.

А мнение по поводу защиты кстати поменял, всё лично у меня работает стабильно, Рокстар со своими сошал клабами так и остались лучшими в гонке по борьбе с покупателем.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, друзья! К нам наконец завезли коллекционку, если все будет норм, то куплю завтра-послезавтра+пришлю фотку самой коллекционки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так уже с 7й части это важная фича чтобы не отлетать с пары тычек, ох уж эти казуалы все готовы скипнуть, а потом жалуются  на игру.
    • У куба отклонения поверхности от шарообразной явно никак не будут 0,3 процента условного радиуса этого шара (которым мы его вдруг захотим объявить). По поводу всех эти втянутостей и выпуклостей и прочего, есть мировой океан, он стремится занять шаровую форму с центом в центре масс системы земля-луна (то есть даже все приливы и отливы можно сказать учтены), ну точнее форму приплюснутого шара, так как надо же еще учесть вращение и центробежную силу, от этой поверхности есть на земле отклонения, самое большое отклонение вверх это джомолунгма 9 километров, самое большое отклонение вниз это марианская впадина 11 километров. То есть самое большое отклонение поверхности от условной поверхности шара составляет примерно 0,15 процентов от радиуса этого шара (первый раз я даже неправильно посчитал отклонение, так как складывать разброс не надо а надо просто взять наибольший). Да конечно земля не идеальный шар, но по сути она по своей шарообразности сравнима с бильярдным шаром (который тоже ни разу не идеальный шар).
    • А я думал, что основной проблемой будет непонимание , а ЗАЧЕМ НАМ ЭТО? Тут бетатест 10ки только пару лет как закончился. Но потом я вспомнил, что люди тупые и всё встало на свои места.
    • @Freeman665 очень надеюсь. Надо умудриться настолько запороть начало игры. Хотя, вон, Куплинов с первого раза пробежал первые стычки, правда на средней, но один чёрт не без везения. Оказывается в арсенале есть блок, а я его пролюбил .
    • Лучше что-то масштабнее. Например, к возможным решениям парадокса Ферми или о теориях возникновения Великого аттрактора. 
    • Твёрдый только слой коры, начинка преимущественно мягкая и жидкая, не смотря на свой преимущественно расплавленный металлический состав, если уж быть совсем точным. Как слегка подостывшее солнце, материал так-то по сути тот же, если верить наиболее популярным теориям о происхождении солнечной системы, где планеты сформировались из солнечной материи, которую по тем или иным причинам “выплеснуло” из звезды. Большая часть нашей планеты — это так-то жидкий намагниченный кусок железа с застывшими “скорлупками” коры, которые неспешно плавают по этой “каше”. При достаточно сильном ударе получится эффект разбитого яйца. К примеру, примерно из-за подобного воздействия, полагается, что появилась луна, и из-за этого некоторая часть нашей планеты визуально будто бы срезана. Ну так и по твоим замерам экватора и полюсов вышло бы, что даже шестигранный куб — это идеальный шар. Литосферные плиты материков всегда толще, чем океанические, потому там, где океаны находятся, там планета всегда несколько “втянута” в себя. В том числе если говорить чисто за воду, то луна тянет на себя вплоть до 10-ти градусов, а эта деформация вполне видна. При этом да, диаметр может в некоторых местах быть близким, но никто же не говорил, что он не может быть смещён в одну из сторон. В том числе смотри пример с кубом, у него тоже диаметр совпадает по ширине и высоте. Наша “картошка так-то если в одном месте “выпучивается”, то в противоположном “ужимается” (почти как танец живота, если образно), из-за чего диаметр остаётся без особых изменений, но при этом на форму воздействие очевидно. Если же рассматривать планету целиком вместе с атмосферой, то из-за обилия гор, низин и прочего, идут магнитные аномалии по всей поверхности планеты, из-за чего спутники, заданные на фиксированную высоту так и скачут, пока перемещаются по заданному маршруту, например, зонды grace собирали информацию о форме планеты 15 лет именно в таком ключе, фиксируя все аномалии. В том числе все подобные исследования также позволили сделать вывод, что планета “дышит”, т.е. её ширина то сужается, то расширяется из-за движения литосферных плит. Один такой цикл “дыхания” был зафиксирован с 1998 до 2002 года. Полагается, что барицентр коры и мантии у планеты смещается (как волчок). А надо? Полагаю, что точно так же, как от обсуждения распродажи в стиме, в т.ч. что купить там есть смысл, перешли к обсуждению того, в каких валютах в мире люди измеряют цены. По велению правой пятки, не иначе.
    • @romka как ранее писали, таких подлых мест больше не будет.
    • Надо продержаться несколько минут, затем тебя всё же хватают, но звенит колокол и отпускают. В общем хотели повторить начало четвёрки, но не смогли ни в геймдизайн, ни в баланс. Выехал тупо на рандоме. Взял ружьё, спрыгнул вниз, но на этот, хрен знает какой по счёту раз, обезьяны затупили и долго не лезли в подвал, благодаря чему бегать по округе пришлось ни так много. Жизни были на нуле, когда схватили и пошла кат сцена, думал опять убили  .
    • Честно скажу, игрушка не так плоха как её малюют. Ребята из Cool-Games молодцы, слышно, что стараются и делаю со знанием дела. Поддержу финансово, дождусь выхода и пере пройду игру на НГ+.
    • Как будто в 1 раз Вообще не удивлюсь если это вырулит  в обсуждение , выплавки чугуна в РИ, или обсуждения инвестиций блекрок в “либеральную повестку “   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×